Продам Продам маленькую, но очень ативную группу срочно.

Kljaksa

Новичок
Продаю группу, количество человек 2000.
Тематика скорее юмор.
Статистика хорошая, аудитория женщины. Часть по приглашениям часть сами вступили.
Завела, как вторую группу, но время на две не хватает. И бросить жаль, группа активная. Продам хорошему человеку за 1200 рублей.
Пишите в профиль
 

Вложения

игорь

Подписчик
Продаю группу, количество человек 2000.
Тематика скорее юмор.
Статистика хорошая, аудитория женщины. Часть по приглашениям часть сами вступили.
Завела, как вторую группу, но время на две не хватает. И бросить жаль, группа активная. Продам хорошему человеку за 1200 рублей.
Пишите в профиль
Красная цена 300 руб.
 

mrm75

Новичок
Это даже больше чем красная цена ))) вы что реально думаете что группа с численностью 2000 что то стоит?
 

Kljaksa

Новичок
Это даже больше чем красная цена ))) вы что реально думаете что группа с численностью 2000 что то стоит?
Конечно. Поясню. Естественно, для тех, кто ведет группы с уже приличным количеством участников, данная группа не является (задумалась , чем она не является), да ничем не является. Но, для тех, кто в первый раз решил создавать и раскручивать группу в ОК - оч даже подойдет. При том, ( ну, если самому не работать ручками), что цены на приглашения в ручном режиме в группу варьируются от 40 до 50 копеек за человека.
Закажет человек пригласить 2000 участников - и заплатит 1000 рублей.
Выходит тоже на тоже. А тут еще и бонус, в группе есть контент, немного, но есть. За который, так, между прочим, ставят классы, и количеством поболе, чем в некоторых группах под 50 000 чел. Зайдешь иногда в такие - по 2-3 класса под постом. Ну и толку, что там полтинник? Сам для себя постит админ?
Я ответила на ваш вопрос?
 

mrm75

Новичок
Нет не ответили, поясню, цена участников группы растет с их общим количеством в группе, к тому же еще и пропорционально качеству самой группы как по наполнению так и по ее активности, вы правильно заметили что группы с численностью в 50к но с мертвой статой также ни чего не стоят как например такая же но с хорошей активностью. тут вопрос в другом что цена не оправданно завышена для вашей группы. вот купит ее новичек, и что она ему даст? какая задача будет стоять перед ним? вы ответите что дальше ее растить., так смысл отдавать за нее косарь с копейками что вы просите если тот же новичек может и с нуля начтаь делать тоже самое но за даром для него? ваша группа это всего лишь шаблон и цена ей максимум 300 р ))) ито при условии что она зарегана как минимум месяца три четыре назад.

P.S посмотрел группу, так ей еще и месяца от роду нет, увы но цена снижается до 200 максимум ))
 

Kljaksa

Новичок
Может конечно. И с нуля, и сам, у кого время есть, а у кого нет - закажет приглашения, кстати я посмотрела - за 50 копеек еще не каждый согласиться приглашать. 900 руб за 1000 чел без критериев - вот такие цены озвучивают. И закажет он приглашения так же в только что созданную группу.
Перед ним (новичком) не будет стоять задачи самостоятельно набрать 2000 человек.
Ну, например ремонт, тоже кто-то сам делает (скажем так первоначальную отделку), а кто-то предпочитает, чтобы это сделали за него, и согласен заплатить. Так что я полагаю, что данный товар имеет право существовать, рассчитан именно на ту аудиторию, которую я описала и цена соответствует. :) P.S Шаблоны тоже бывают разного качества. Кстати, эксклюзива я что-то как-то на ОК и не наблюдала....
 

Smm-profi

Пользователь
Прекращайте флуд в теме, каждый продавец в праве, выставлять свою цену, посмотрели, не понравилась цена, проходите мимо, хотите по торговаться в лс или по другим контактом, в чем смысл вообще данных сообщений. Есть люди которые ставят и по 2р за участника, не факт что продадут, но и не факт что не продадут. Зачем писать какие то цифры, если это ничего не изменит, продавец будет твердить свое, а Вы все свое.
 

Kljaksa

Новичок
Я замолкаю) Я никакого шаблона не продаю, я группу маленькую продаю, просто обозвали ее шаблонной. Все молчу, жду покупателя, на каждый товар, как говорится... )))
 

Smm-profi

Пользователь
Я замолкаю) Я никакого шаблона не продаю, я группу маленькую продаю, просто обозвали ее шаблонной. Все молчу, жду покупателя, на каждый товар, как говорится... )))
Мое сообщение не только Вам было направленно, я говорил про всех.
 

игорь

Подписчик
Всё правильно, каждый высказывает свою точку зрения. А продавец просто не разбирается в атмосфере и загнул такую цену аж смешно становится. Вот люди и обсуждают что необоснованно. Каждый имеет право высказать своё мнение.
 

Kljaksa

Новичок
Всё правильно, каждый высказывает свою точку зрения. А продавец просто не разбирается в атмосфере и загнул такую цену аж смешно становится. Вот люди и обсуждают что необоснованно. Каждый имеет право высказать своё мнение.
По моему четко было сказано администратором, флуд не разводить.
 

Ariollo

Новичок
Соглашусь с Игорем, обоснованное обсуждение завышенной цены не является флудом. Это скорее попытка рассказать продавцу реальное положение дел. И не только продавцу, но и потенциальному неопытному покупателю. Не стоит закрывать такую информацию. Мало того, все обсуждение идет в конструктивном русле.
 
Верх