Продам Продажа групп в Одноклассниках

Sadius

Подписчик
Ну ШО то уж сильно подозрительно хорошая активность, мужская группа 34к а на пост по 1500 лайков в среднем, такая активность у групп по 700к и выше, да и то не у всех . Лично я не верю в такие чудеса =)
 

Googs

Команда форума
Ну ШО то уж сильно подозрительно хорошая активность, мужская группа 34к а на пост по 1500 лайков в среднем, такая активность у групп по 700к и выше, да и то не у всех . Лично я не верю в такие чудеса =)
это не чудеса. если группа активная можно и будет 3000 классов.
 

ChuckNorris

Подписчик
В среднем, такая активность у групп по 700к и выше, да и то не у всех . Лично я не верю в такие чудеса =)
В старых сообществах многие участники не видят ленту группы. Из за этого сейчас новая группа в 100к живых участников может быть активней миллионника например. Кто связан с ОК поймут о чем я говорю. Поэтому никакого подвоха нет.
 

Али

Новичок
Ну ШО то уж сильно подозрительно хорошая активность, мужская группа 34к а на пост по 1500 лайков в среднем, такая активность у групп по 700к и выше, да и то не у всех . Лично я не верю в такие чудеса =)
Ничего удивительного, в группах в которых происходит очень большой прирост новых участников всегда бывает высокая активность и большой охват, поэтому и классов и репостов много, но как только остановится раскрутка данной группы ее активность чуть утихнет, хотя может и не чуть. А как происходит раскрутка группы мне конечно тоже известно, но как бы там не было ничего противозаконного и никакого мошенничества в этом нет, такие группы для заработка и продвижения сайтов на мой взгляд самые лучшие, рекомендую в общем его группы.
 

ChuckNorris

Подписчик
Приветствую.
Продаю свою сетку групп ОК.

Количество групп - 61.
Общая аудитория - 17.3млн участников

На данный момент интересует продажа всей сети целиком. Просьба обращаться реально заинтересованным в покупке. Цену готов обсудить.

Примечание:
Примерно год назад группы были отключены от партнерки Оков. После чего практически никак не монетизировались все это время. Группы не заспамлены. Постинг подключен и посты выходят на постоянной основе.

Гарантии: Персональный аттестат вебмани, БЛ 340+

Контакты:
Skype: chuck3norris
Telegram: chuck3norris
 
Верх