Продвижение группы и проблемы на пути!))

Сергей

Подписчик
Добрый день форумчане, дело в том , что я новичок и недавно создал группу, прошу заранее не судить меня строго, заказал себе шаблон для инвайтинга в свое сообщество, но дело идет далеко не так как бы мне хотелось, вот прошу вашего совета, пожалуйста поделитесь опытом в этом нелегком деле. Значит купил я 90 аккаунтов (свежерегов), и поставил, чтоб с каждого акка рассылало 50-100 приглашений, но вот в чем вся загвоздка, в первых 3-5 акках рассылает по 40+ приглашений, а в остальных по 3-8 приглашений с аккаунта, после чего пишет "вы слишком часто приглашаете людей в группу", в чем может быть причина? Задержка у меня между аккаунтами 120-130, между рассылкой инвайтов 7-12 секунд и даже при такой задержке все равно та же проблема! Была ли у вас такая проблема и как вы с ней справлялись? Еще у меня вопрос по потокам и по проксям. Скажите пожалуйста сколько потоков поддерживает прога? И какое количество потоков оптимально для работы? Какие прокси нужны? Нужны ли они вообще и где их заказывать? Заранее благодарен вам ребята.)))
 

Karos-lung

Подписчик
Без прокси, от части от этого плохо и инвайтят.
На 90 акков явно нужны прокси. Да еще и свежреги, в первое время могут мало инвайтить.
Между любыми действиями перерыв в 5-7 дней, отдых. То есть лучше 90 акков разбить по пачкам, чтобы ежедневно работать.
Ну и заполнить бы конечно неплохо их, проверить аватарки. Смотря какая тематика, какая аудитория. У меня такая, что акки-шалавыТПшки работают ужасно. Нужно нормальную женщину ставить на аву, заполнить инфу, тогда работает нормально.
Вообще не понятно зачем тебе 90 акков. Чтобы они нормально инвайтили..лучше, чем например 50 акков, это нужно больше времени потратить.
Я начинал с 5 акков, инвайтил раз в 3 дня, с разным ИП (у меня динамичный). Ежедневный прирост 200-250. В основном с 2 акков, 3 плохо работали. Тут уже, как я сказал, зависит от аватарки, наполнености акка. Ну и как его регистрировали, с каких ИП, сколько данных сразу при регистрации вписали.. Если покупаешь, то особо уж качественными не будут. По сравнению с саморегами на настоящие симки. У меня самореги в 2-3 раза лучше работают, да и фриз (бан, заморозка акка) не проблема т.к. симки при себе
 

игорь

Подписчик
во сколько потоков инвайтил? какой интернет(айпи)? Неизвестно же всё это
 

Сергей

Подписчик
Спасибо парни. что ответили! Инвайтил в один поток, Интернет Динамика.
 

игорь

Подписчик
в один поток если, то айпи менять надо акков через 10, потом им отдых дать дня 3-4-5 дней, и в это время другие брать. акков побольше надо. да и саморего может новые и мало ещё инвайтят, развивать их надо и друзей понабрать побольше, это всё со временем.
 

Сергей

Подписчик
Скажите парни, а откуда лучше всего инвайтить? Из списка, из поиска или из друзей?
 

Сергей

Подписчик
Я просто настроил инвайт с поиска, но тут процент вождения очень низок, из 150 приглашений в группу вошло всего 14 человек. Критерии поиска выставил такие: Возраст 30-60, пол - женский, город - не указывал. Подскажите пожалуйста еще и этот момент. Спасибо)
 

игорь

Подписчик
со списка групп даёт хорошо, потом просто со списка, потом с друзей, потом с поиска. Ты наверно с поиска настроил поэтому мало было, да и зависит от аккка, если друзей больше, то больше даёт. Процент вхождения зависит от самой группы(интересна она или нет) и твоей целевой аудитории, тебе самому это решать и настраивать, программа тут не при чём.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
У меня лучше всего идёт инвайт из списка спарсенных участников. 110-200 инвайтов, но это со старых акков (обжитых). акки лучше разбить на пачки по 50шт. Одна пачка отработала, переходи к следующей. Так работа будет идти без остановки, да и Акки отдохнут. Работаю в 4 потока ИП-динамик. Вроде пока все норм. :)
 

игорь

Подписчик
У меня лучше всего идёт инвайт из списка спарсенных участников. 110-200 инвайтов, но это со старых акков (обжитых). акки лучше разбить на пачки по 50шт. Одна пачка отработала, переходи к следующей. Так работа будет идти без остановки, да и Акки отдохнут. Работаю в 4 потока ИП-динамик. Вроде пока все норм. :)
А со списка групп как? У меня со списка групп со старых акков до 300-400-450 доходило:-) Сергей топикстартер возможно путает спарсенный список с настройками поиска, которые есть в шаблоне по возрасту, городу, полу, а ведь это не одно и тоже, это уже идёт просто с поиска, если я не прав поправьте меня кто-нибудь :-)
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
А со списка групп как? У меня со списка групп со старых акков до 300-400-450 доходило:-) Сергей топикстартер возможно путает спарсенный список с настройками поиска, которые есть в шаблоне по возрасту, городу, полу, а ведь это не одно и тоже, это уже идёт просто с поиска, если я не прав поправьте меня кто-нибудь :-)
Ну да, так и есть. Из поиска (онлайн) всегда меньше инвайтов. Со списка групп у меня результат примерно тот же. Выставляют в настройках от 100 до 200 инвайтов (очковато больше).
 
Верх