Прога пишет. что список акк пуст???

Таня

Новичок
Подскажите. что это означает. Было 10 акков. я еще только учусь пользоваться. настроила как смогла. В итоге написал по одному акку фриз. остальные нормальные были. Потом я опять эксперементировала. фриз вроде еще где то написал. А сегодня поставила задания. а он пишет что список акк пуст. Я посмотрела . и правда. пусто. куда все подевалось? Если акки банят. они что самоубираюся из сохраненной папки?
 

dager

Подписчик
Подскажите. что это означает. Было 10 акков. я еще только учусь пользоваться. настроила как смогла. В итоге написал по одному акку фриз. остальные нормальные были. Потом я опять эксперементировала. фриз вроде еще где то написал. А сегодня поставила задания. а он пишет что список акк пуст. Я посмотрела . и правда. пусто. куда все подевалось? Если акки банят. они что самоубираюся из сохраненной папки?
Аккаунты после задания с файла удаляются,для этого сделайте копию файла,фриз это означает что аккаунты не рабочие !
 

Таня

Новичок
каждый раз. что заново надо вводить акки? для этого и сделать копию?
 

dager

Подписчик
каждый раз. что заново надо вводить акки? для этого и сделать копию?
Пример - есть у вас допустим 200 аккаунтов распределите их по пачкам например по 50 итого получается 4 пачки по 50 акков,запустили первую пачку акков после выполнения заданий дайте аккаунтам отдохнуть дня 4 - 5 начинаете следующую пачку и так по кругу пока работают акки
 

Таня

Новичок
так они каждый раз будут удаляться или как?
у меня всего 10 было и все пропали
 

dager

Подписчик
Аккаунты нужно прописывать в тот файл который прописан в шаблоне - Залили акки например 50 шт и делайте с них задания например в 3 потока,когда с 1 пачкой акков сработали переходите на новую.
 

Таня

Новичок
а сейчас мне их уже не вернуть? или они где то есть?
или новые покупать?
 

Таня

Новичок
а что означают потоки? это что происходит? что бы понять сколько ставить потоков с одного акка?
 

katapulkas

Пользователь
Подскажите. что это означает. Было 10 акков. я еще только учусь пользоваться. настроила как смогла. В итоге написал по одному акку фриз. остальные нормальные были. Потом я опять эксперементировала. фриз вроде еще где то написал. А сегодня поставила задания. а он пишет что список акк пуст. Я посмотрела . и правда. пусто. куда все подевалось? Если акки банят. они что самоубираюся из сохраненной папки?
Так устроена работа шаблонов - для того, чтобы в случае выключения, сброса, перезагрузки программы, шаблон начал работу с последнего аккаунта, он удаляет данные, с которыми уже работал, из блокнота. В противном случае возникнет ситуация, что программа будет работать опять с теми же аккаунтами, с которыми работала 10-20-100 минут назад и аккаунты улетят во фриз или в бан. Другого надёжного способа работы программы просто нет. Поэтому предупреждение об этом есть на странице практически каждого шаблона. Поэтому всегда копируйте и сохраняйте все данные. "Потоки" - это количество одновременно работающих аккаунтов. 2 потока - программа будет работать одновременно с двумя аккаунтами, соответственно во время запуска 2 аккаунта удаляются из блокнота. После успешного или неуспешного завершения работы с одним из аккаунтов, возьмётся следующий аккаунт (чтобы опять стало 2 потока) и т.д. "Сколько делать" - это количество аккаунтов, которые будут обработаны за время работы шаблона. Например, "Сколько делать" = 6, "Максимум потоков"=2 - программа будет работать одновременно с 2 аккаунтами, пока не поработает с 6 аккаунтами.
 

Smm-profi

Пользователь
Подскажите. что это означает. Было 10 акков. я еще только учусь пользоваться. настроила как смогла. В итоге написал по одному акку фриз. остальные нормальные были. Потом я опять эксперементировала. фриз вроде еще где то написал. А сегодня поставила задания. а он пишет что список акк пуст. Я посмотрела . и правда. пусто. куда все подевалось? Если акки банят. они что самоубираюся из сохраненной папки?
http://smm-profi.ru/index.php?threads/gde-xranitsja-otchjot-y-shablonov.252/ , http://smm-profi.ru/index.php?threads/rabota-s-exsel-jam.128/ Вам просто нужно было посмотреть раздел вопросы новичков :) всё что нужно и на все вопросы Вы бы нашли ответы, можете по данным ссылкам посмотреть и вернуть свои аккаунты.
 

игорь

Подписчик
а сейчас мне их уже не вернуть? или они где то есть?
или новые покупать?
посмотрите в отчётах программы там должны остаться вроде логины и пароли. Правой кнопкой мыши на проекте(там где настройки и т.д.) внизу есть ДИРЕКТОРИЯ ПРОЕКТА там поищите в папках должен быть файл Отчёты и там прописан и логин и пароль аккаунта, который заходил. Если не ошибаюсь вроде так, поправят меня если что. Поток- это сколько одновремено будут работать аккаунтов. Потоки от интернета зависят, т.е. динамический айпи, то 2-3 потока можно, чем больше тем палевнее правда, меньше потоков, менее рискованно для акков. Ну если через прокси то там больше потоков можно одновременно, сам не пользовал но по теории.
 

игорь

Подписчик
А вы где аккаунты брали и какие, Татьяна и по чём? Если не секрет :-)
 

Smm-profi

Пользователь
а что означают потоки? это что происходит? что бы понять сколько ставить потоков с одного акка?
Потоки означают, если просто так сказать, сколько аккаунтов одновременно брать и использовать, т.е открыть их одновременно.
 

Таня

Новичок
У меня нет прокси. мне сколько акков одновременно можно ставить. я не поняла((( если у меня 10 акков. могу я 10 потоков ставить? по 20 приглашений с каждого.
 

Smm-profi

Пользователь
У меня нет прокси. мне сколько акков одновременно можно ставить. я не поняла((( если у меня 10 акков. могу я 10 потоков ставить? по 20 приглашений с каждого.
Лучше не более 3 потока, во первых в 10 потоков может инет или ПК тянуть кроме этого для более безопасности лучше не более 3 потока с 1 айпи
 

игорь

Подписчик
У меня нет прокси. мне сколько акков одновременно можно ставить. я не поняла((( если у меня 10 акков. могу я 10 потоков ставить? по 20 приглашений с каждого.
Да правильно вам ответили постом выше, не более 3-х, акки спалятся, 2-3 максимум оптимально. Да и 10 акков это совсем мало. Отработали они если в 2-3 потока, за 2-3-4 часа примерно плюс минус смотря какие акки и сколько инвайтов отошлют потом что? шаблон и программа стоять будет? Дальше надо брать другие и перезагрузить модем и работать дальше, а этим дать отдых 3-4-5 и т.д. дней, потому что они уже будут отлёживаться. Акков надо много для хорошей, рузультативной и эффективной работы, штук 100-200-300 или более. Начинайте потихоньку их покупать или сами самореги делайте. Но вы не ответили на мой вопрос что был выше. Какие акки? Если вы взяли ретривы по 2-3 руб. за штуку, то один раз они у вас отработают, все или не все, смотря какие акки и где брали, но потом когда они будут в отлёжке часть из них хозяева вернут себе, часть может заморозиться с подозрением на взлом или подозрительное действие и они выйдут из работы, что вы тогда будете делать?
 
Верх