Промо в группе какой выход?

dsl167

Подписчик
Добрый день дорогие форумчане, есть небольшой опрос.
Сколько промо в день у вас выходит в группе?
Через какое время идут у вас обычные посты?
И опишите свой опыт или мнение, сильно ли губит группу если размещать по 3 промо в день. например: Утром, в обед и вечером.?

Начну я, у меня выходит 2 промо в сутки. в обед и вечером по МСК.
Посты выходят каждые 2 часа.
Я не знаю почему, но считаю что если загружать по 3 промо сильно губит группу...
Ваше мнение....
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
- з промо в сутки

- Посты выходят в 5-00, 12-00, 19-00 по МСК

- 6 постов между промо

- Группу не губят! Промежутки между промо приличные)
 

Sadius

Подписчик
Пока группа не большая даю 1 промо вечером, как вырастет до 2-ух увеличить хочу, 3 мне кажется перебор, жадность фраера погубит =) Групп как говна щас, растут как грибы, люди нервные кому охото одну рекламу смотреть.
 

игорь

Подписчик
Пока группа не большая даю 1 промо вечером, как вырастет до 2-ух увеличить хочу, 3 мне кажется перебор, жадность фраера погубит =) Групп как говна щас, растут как грибы, люди нервные кому охото одну рекламу смотреть.
люди в группу редко заходят и разницы нет на твою 1 рекламу, реклама других в ленту их войдёт, делай побольше контента и разбавишь промо)))
 

Sadius

Подписчик
люди в группу редко заходят и разницы нет на твою 1 рекламу, реклама других в ленту их войдёт, делай побольше контента и разбавишь промо)))
мейби, мейби =) это только мои домыслы, без опоры на опыт, как группу подниму возможно буду кричать надо 10 промо в сутки а не 3 =)
 

Sadius

Подписчик
В нынешних реалиях, охват промо нормальный у тех у кого люди постоянно в группу заходят и все посты просматривают, нужно делать такие группы, что бы у подписчиков было желание каждый день заходить к Вам в группу, а не только свою ленту пролистать. Имхо чисто мое мнение =)
 

Sadius

Подписчик
Кстати вот вспомнил, как то с добрым админом разговаривали на счет промо, пытали его как работает алгоритм, он говорил что если промо подходит пот тематику группы, то охват в ленте подписчиков такой промо получит больше.
К примеру если группа кулинарная то и продавайте всякие овощерезки, соковыжималки и т.д а будете там машинное масло рекламировать выход 0 будет.
ХЗ гнал он или нет, все возможно.
 

Sadius

Подписчик
А с этими кто нить работает ?

Вот еще посоветовали биржу etxt.ru статьи платно можно размещать в своих группах. Пока не пробовал, если кто работал отпишитесь как успехи.
 

NikTar

Подписчик
Трафик Лайт на женской группе 11000 участников за неделю 0(ноль) заказов.
 
Верх