Прошу оценить группу ОД

dsl167

Подписчик
Добрый день форумчане, прошу оценить группу Одноклассников.
В группе только живые люди приглашенные собственноручно с акков 50+(не с инвайтера)
И так. в группу каждый день присоединяется 200-400 человек. статистика неплохая. Смотрите все на скринах и сейчас 7К участников
Хочу узнать стоимость группы на данный момент. и ели так будет продолжаться на момент когда будет 15000 и 30000 участников.
Еще подскажите как можно заработать на такой группе с небольшим количеством людей.
 

Вложения

  • 256,4 КБ Просмотры: 62
  • 233,9 КБ Просмотры: 60
  • 246,8 КБ Просмотры: 61

Smm-profi

Пользователь
ели так будет продолжаться на момент когда будет 15000 и 30000 участников.


23к проснулся интерес не давно можно ли с него что-то заработать вот и поставил,как видите да можно.

Хочу узнать стоимость группы на данный момент
Группы оцениваются от 25 копеек и до 1 рубля,чем больше группа тем и больше доход поднимается и цена на группу в том числе,на 7к группы не думаю что кто-то предложит Вам более 30 копеек скажу даже 25 и.Увы.
 

Smm-profi

Пользователь
Забыл подчеркнуть все зависит от аудиторий которую Вы собрали.
 

dsl167

Подписчик
Забыл подчеркнуть все зависит от аудиторий которую Вы собрали.[/QUO


23к проснулся интерес не давно можно ли с него что-то заработать вот и поставил,как видите да можно.

что за партнерка? за что платит?
 

Smm-profi

Пользователь

dsl167

Подписчик
Или
попробуем.... поскольку с малых групп мало что можно продать, я имею ввиду товары... или просто я их не верно оформляю((( ну вот что то не получается, хотя пытаюсь и пытаюсь.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку, какое количество участников в группе должно быть, чтобы начать продавать что-нибудь через партнерку, хотя бы минимально? Начитался до одурения на различных форумах подобной информации, но так и не нашел полезного ответа. В основном пишут, что если группа менее 100-200 тыс. участников, то и думать о партнерках ещё рано... Совсем уж запутался в этом вопросе. Подскажите пожалуйста знающие люди. Заранее благодарен!
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку, какое количество участников в группе должно быть, чтобы начать продавать что-нибудь через партнерку, хотя бы минимально? Начитался до одурения на различных форумах подобной информации, но так и не нашел полезного ответа. В основном пишут, что если группа менее 100-200 тыс. участников, то и думать о партнерках ещё рано... Совсем уж запутался в этом вопросе. Подскажите пожалуйста знающие люди. Заранее благодарен!
Сейчас тестирую группу 26к могу только сказать что всё зависит от аудиторий,по мне от 10к и выше уже можно какие то копейки зарабатывать.
 

Remady

Подписчик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку, какое количество участников в группе должно быть, чтобы начать продавать что-нибудь через партнерку, хотя бы минимально? Начитался до одурения на различных форумах подобной информации, но так и не нашел полезного ответа. В основном пишут, что если группа менее 100-200 тыс. участников, то и думать о партнерках ещё рано... Совсем уж запутался в этом вопросе. Подскажите пожалуйста знающие люди. Заранее благодарен!
У меня группа в течении февраля росла с 20 до 41 тыс и за этот период 3200 руб на товарных ПП принесла (1 пост в сутки)...
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
У меня группа в течении февраля росла с 20 до 41 тыс и за этот период 3200 руб на товарных ПП принесла (1 пост в сутки)...
Спасибо Вам! Теперь понимаю приблизительную картину... Моя группа 15к участников (женская тематика) буду пробовать что-нибудь.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ну, вот и попробовал! Получилось следующее...

Скриншот (10.03.2015 12-34-35).jpg
 

asd12345

Новичок
я с 10000 монетизировал и были продажи!все конечно зависит от аудитории в ваших группах!
 

time00

Заблокирван
А сколько в среднем получается с группы, в которой 50к участников? (тематика Кулинария)
 
Верх