Провела небольшой анализ бирж лайков

Tailando

Новичок
В силу того, что сейчас на форуме широко промышляют пользователи рекламирующие так называемые "биржи лайков", я решила провести небольшой тест нескольких из них.
1) 2smm.ru
Сразу заметна проблема с интерфейсом, не смотря на то, что его широко сейчас рекламируют на этом форуме, уверенна, что большое количество людей, просто закрывают главную страницу.
В принципе норм, но служба поддержки конечно подкачала при первом же обращении.

2) forumok.com
Достаточно хорош. Очень раскручен. В сети есть масса отзывов.
Больше предназначен для заработка в соц сетях. Есть небольшая проблема с интерфейсом, т.к. он сложный. Думаю новичкам нужно начинать с чего-то по проже.
К тому же я искала именно биржу обмена аля "поставил лайк - получил лайк".

3) SocialTools.ru
Этот сайт в отличии от ФорумОк имеет более удобный интерфейс. Но тоже достаточно сложный.
Для начала работы на нём мне пришлось посмотреть несколько видео инструкций.
Из личного опыта заметила, что он имеет репутацию лучше, чем оба предидущих участника нашего хит парада :)

4) bosslike.ru
Оставила его на десерт, т.к. это понравился больше всего. Сразу оговорюсь что у сервиса есть пару минусов, но они меркнут на общей картине.
Интерфейс - очень хороший и интуитивно понятен (реально пользоваться сможет даже ребенок лет семи)
Хорошая система "аукциона", т.е. если тебе нужно набрать лайки (или что-то другое) просто ставишь награду за них чуть больше.
Еще огромный плюс в том, что там объединены 4 соц сети (скоро обещают добавить Ютуб), и баллы свободно конвертируются из одной сети в другую.
В общем остановилась пока на Босслайке. Напромышляла себе 3 сотни лайков за один заход.

Прошу обратить внимание, что этот "анализ" - это моё личное субъективное мнение.
Я с интересом отношусь к здоровой критике, так что не стесняйтесь, если не согласны с моим мнением )
Возможно вы знаете о секретных сервисах в недрах интернета, которые заслуживают внимания. Наш хит-парад открыт для дополнений и доработок)))
Кстати если вас заинтересовал Босслайк и вы решили зарегистрироваться там, то проходите пожалуйста (РЕФ ), это ссылка для моих друзей (РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКА) (beer)

Если у вас будут вопросы, с радостью постараюсь ответить на них.(hat)
 
Последнее редактирование:

WMZ-BET

Новичок
Добавьте likes.fm .На данный момент-лучший сервис для накрутки Вк,минимум щенков,скорость средняя,к тому же на самом сервисе ставится ограничение действий,для безопасности аккаунтов.
 

Tailando

Новичок
Добавьте likes.fm .На данный момент-лучший сервис для накрутки Вк,минимум щенков,скорость средняя,к тому же на самом сервисе ставится ограничение действий,для безопасности аккаунтов.
WMZ-BET а Вы сами пользуетесь их услугами? Это Вы из личного опыта о щенках? :)
 

Tailando

Новичок
не все знают, так что не набирайте рефералов не сказав людям, все нормальные люди дают право выбора
Не знала как тут редактировать посты.
Написала БОЛЬШИМИ буквами что ссылка реферальная.
Спасибо за ваше замечание ;)
 

WMZ-BET

Новичок
WMZ-BET а Вы сами пользуетесь их услугами? Это Вы из личного опыта о щенках? :)
Разумеется,иначе не написал бы.Скорость конечно оставляет желать лучшего,но качества лучше не встречал,связано это с ограничением самого сервиса
 

Антон 11

Подписчик
Определитесь что вам надо и нажмите на необходимую кнопку. Необходимы репосты, значит жмем получить репосты и т.д. Надеюсь понятно, что это сервис обмена? Тобишь чтоб что то получить, надо что то отдать... Я к примеру, ставлю лайки с нескольких акков, а в замен получаю участников в группы и т.д. И если быть совсем честным, то пользовался в последний раз с полгода назад, слишком много собак стало, не смотря на все их защиты.
 
Верх