Работа с Прокси , как настроить прокси для шаблонов

Smm-profi

Пользователь
Работа с прокси ведётся так`

Создание TXT файла .

Дописать туда свои прокси .

в таком формате логин:пароль@IP:port

сокс4 - socks://логин:пароль@IP:port

сокс5 - socks5
://логин:пароль@IP:port

Привязка аккаунта к прокси

Аккаунт-(логин:пароль)|прокси-(логин:пароль@IP:port)

Всё вместе пишется


Все эти данные вы получите у продавца прокси останется лишь сделать формат в тхт файле как я описал с выше ....

после чего с настроек шаблона Выбор файла с прокси которую за ранее уже создали
 
Последнее редактирование модератором:

Karos-lung

Подписчик
Работа с прокси ведётся так`

Создание TXT файла .

Дописать туда свои прокси .

в таком формате логин : пароль@ IP: port если сокс то socks://логин : пароль@ IP: port
Всё вместе пишется


Все эти данные вы получите у продавца прокси останется лишь сделать формат в тхт файле как я описал с выше ....

после чего с настроек шаблона Выбор файла с прокси которую за ранее уже создали
"логин : пароль@" какие именно, где?
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
В текстовом документе, логин пароль вводится тогда когда у Вас индивидуальные прокси если нет то просто айпи то есть к примеру 192.850.10.40
 

Karos-lung

Подписчик
В текстовом документе, логин пароль вводится тогда когда у Вас индивидуальные прокси если нет то просто айпи то есть к примеру 192.850.10.40
у меня индивидуальные.
Правильно понимаю, что логин-пароль от billing.proxyelite.ru подходят?
 

Iero

Подписчик
Не понимаю как правильно прописать прокси в блокноте. Вроде делаю как вы сказали, а в итоге шаблон не работает. Если вырубаю прокси, то все норм становиться. Допустим у меня такие данные на купленный прокси
99.999.99.999 логин iiii пароль mmmmm порт http 66666 порт socks5 55555
в итоге писать надо так в блокнот?
55555:iiii:mmmmm@99.999.99.999:66666
Все написано без пробелов. На 1 прокси хочу привязать не более 40 аккаунтов. Обьясните что не так
 

Iero

Подписчик
ZennoBox v5.7.1.0 by ZennoLab.com.png" data-xf-init="lightbox" data-lb-single-image="1" data-lb-container-zoom="1" data-lb-trigger=".js-lbImage-attachment35" data-lb-id="attachment35">
2015-01-27 22-40-50 ZennoBox v5.7.1.0 by ZennoLab.com.png
 

Iero

Подписчик
Не понимаю как правильно прописать прокси в блокноте. Вроде делаю как вы сказали, а в итоге шаблон не работает. Если вырубаю прокси, то все норм становиться. Допустим у меня такие данные на купленный прокси
99.999.99.999 логин iiii пароль mmmmm порт http 66666 порт socks5 55555
в итоге писать надо так в блокнот?
55555:iiii:mmmmm@99.999.99.999:66666
Все написано без пробелов. На 1 прокси хочу привязать не более 40 аккаунтов. Обьясните что не так

Ну а тут какие комментарии будут? Поставил функцию по прокси как было раньше "Если возможно". В итоге пишет что прокси не отвечает, потом удалились все аккаунты и прокси. Заново ввел аккаунты и прокси, но шаблон все равно не запускается. Сделали бы скриншот, как должны быть правильно прописаны прокси...
 

Smm-profi

Пользователь
Ну а тут какие комментарии будут? Поставил функцию по прокси как было раньше "Если возможно". В итоге пишет что прокси не отвечает, потом удалились все аккаунты и прокси. Заново ввел аккаунты и прокси, но шаблон все равно не запускается. Сделали бы скриншот, как должны быть правильно прописаны прокси...
1 прокси на 40 акков продублируйте этот прокси в текстовике 40 раз или же можете сделать привязку прокси к аккаунтам аккаунт|прокcи , всё подробно написано и Вы так же правильно написали, прокси не отвечает обозначает что прокси не работает либо медленная и не может грузить страницу.
 

mets

Подписчик
Не получается настроить прокси, допустим, данные - socks5 1111, логин 5555, пароль 333, а.п. 1.2.3.4.5, порт 8888.
1111:5555:333:1.2.3.4.5:8888 ?
уже полчаса "ждёт прокси".
 

mets

Подписчик
+как тогда в файле аккаунтов с сокс прописывать? акк:пароль|сокс:лог:пар:ап:порт? или сокс://лог:пар:ап:порт

пробовала по-разному, пишет, что прокси не отвечает
 

mets

Подписчик
с сокс не работает, удалила инфу про сокс - заработало
 

irina2009samara

Подписчик
Привязка аккаунта к прокси
Аккаунт-(логин:пароль)|прокси-(логин:пароль@IP:port)
Я правильно понимаю - если сделать привязку прокси к аккам, то они автоматически будут использоваться из файла с аккаунтами? И не надо указывать отдельную дирректорию с прокси?
 

takerz

Новичок
Привязка аккаунта к прокси
Аккаунт-(логин:пароль)|прокси-(логин:пароль@IP:port)
Я правильно понимаю - если сделать привязку прокси к аккам, то они автоматически будут использоваться из файла с аккаунтами? И не надо указывать отдельную дирректорию с прокси?
да
 

walerik

Подписчик
В-общем, я, как и большинство новичков, наверное, завис на пункте Прокиси. По логике подумал, что нужно выставить или "Использовать", или "Использовать без удаления". А нужно всего лишь поставить "Не использовать"! А я целый день продолбался с тем, что редактировал текстовый файл с проксями... и так их переписывал и так(oh). Пока Smm-profi по тимвиверу мне не настроил за три минуты. Короче, ставьте "Не использовать"
2.jpg

Надеюсь помог таки же, как и я...
 

Ramzes1

Подписчик
Здравствуйте!
Помогите чайнику.
1) инватер приглашает только открытые профиля?
2) почему у меня вот такое сообщение в логах
3) фриз - это заморозка акка? Его можно забросить или как-товосстановить?
Заранее благодарю за помощь!
 
Верх