Раскрутка Групп (Очень дёшево)

Aнтон-9070

Заблокирван

РАСКРУТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ.
Группа 6000 человек (Срок выполнения работы 20-30 дней)
Цена за такую группу 1000 руб.
Инвайт от 200 до 300 человек в сутки.

В группе нет ботов.
Вступившие по приглашениям Одноклассники ПО КРИТЕРИЯМ (город, пол, возраст)
Тематика на ваш выбор.
Готов 1 группу раскрутить для проверки. (Только Админу и Модератору форума)
Скайп : angel1980122

 

dsl167

Подписчик

РАСКРУТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ.
Группа 6000 человек (Срок выполнения работы 20-30 дней)
Цена за такую группу 1000 руб.
Инвайт от 200 до 300 человек в сутки.

В группе нет ботов.
Вступившие по приглашениям Одноклассники ПО КРИТЕРИЯМ (город, пол, возраст)
Тематика на ваш выбор.
Готов 1 группу раскрутить для проверки. (Только Админу и Модератору форума)
Скайп : angel1980122
Я все не могу налюбоваться на объявление 6к за 1000 рублей))), вот честно вам не лень тратить 3 недели за 1000(drdr)
 

Smm-profi

Пользователь
Я все не могу налюбоваться на объявление 6к за 1000 рублей))), вот честно вам не лень тратить 3 недели за 1000(drdr)
Взялся на проверку на услугу данного человека, как только всё будет сделано оставлю тут свой отзыв. Мне халява не нужна думаю все это понимают, чисто для проверки взялся и чтобы оставить от себя отзыв, как только группа будет готова отпишусь в теме.
 

Aнтон-9070

Заблокирван
Я все не могу налюбоваться на объявление 6к за 1000 рублей))), вот честно вам не лень тратить 3 недели за 1000(drdr)
Мне не лень утром поставить прогу на инвайт , а 1000 для меня нормально как я уже пару заказов взял ))) и самое главное на сигареты и пиво хватит )))
 

dsl167

Подписчик
Заказал группу наполнение 6000 участников... по результатом отпишусь:yeah:
 

ipnesterov

Новичок
Бронирую товарища) Однозначно! Я как к Вам с Утра на форум зашёл! До сих пор выйти не могу,а уже 7 утра) В Ах*и я) Дай бог здоровья Shked-у
 

Smm-profi

Пользователь
Данный человек, взялся пройти проверку, что можно сказать, всё очень хорошо выполнено, чего и ожидалась, было одна проблема с задержкой по времени, но ТС объяснился что он был в перездках, как только вернулся начал свою работу, ТС очень культурен по общению, и пока не начнёт свое дела все спрашивает от А до Я, могу сказать лишь одно ТС прошёл проверку.
 

Aнтон-9070

Заблокирван
Раскрутка групп актуально! Обращайтесь раскручу не дорого!
В наличие есть одна группа 6000 человек на тематику Кулинария.
 
Верх