Ребята давайте разберемся,какие лимиты сейчас при инвайте в группу??

acme9756

Новичок
как я понел: не болише 3000(инваитов) на группу в день

на: 1 ip(прокси)-----------{не болише}20 акаунтов------------{не болише}35 инваитов на акаунт{друзей и по списку id}--------------а недругов по поиску {не болише} 10

и дати акаунтом(и прокси) 5-7 дней отдахнути
??????????
 

Smm-profi

Пользователь
как я понел: не болише 3000(инваитов) на группу в день

на: 1 ip(прокси)-----------{не болише}20 акаунтов------------{не болише}35 инваитов на акаунт{друзей и по списку id}--------------а недругов по поиску {не болише} 10

и дати акаунтом(и прокси) 5-7 дней отдахнути
??????????
Не очень понятно, что Вы хотели спросить, более подробно напишите, желательно без всяких иных тире и т.д., именно вопрос как то не понятен, Вы хотели про лимиты спросить или что.
 

dager

Подписчик
У меня 150 - 200 инвайтов с 1 акка, - инет перезагружаю после каждых 3 акков - всё гуд можно конечно и больше делать с 1 акка инв но нужно хорошие качественные аккаунты,жалоб нет на шаблон,всё работает достойно,шаблон работает с утра до 23:00 - Кому что интересно обращайтесь. P.S - Работаю в 3 потока хотя с моим инетов могу и в 5 и в 7 потоков но не хочу палить акки ! вот скрин делаю инвайт на скрине показано что ещё идёт инв.
Безымянный.png
 

acme9756

Новичок
У меня 150 - 200 инвайтов с 1 акка, - инет перезагружаю после каждых 3 акков - всё гуд можно конечно и больше делать с 1 акка инв но нужно хорошие качественные аккаунты,жалоб нет на шаблон,всё работает достойно,шаблон работает с утра до 23:00 - Кому что интересно обращайтесь. P.S - Работаю в 3 потока хотя с моим инетов могу и в 5 и в 7 потоков но не хочу палить акки ! вот скрин делаю инвайт на скрине показано что ещё идёт инв.Посмотреть вложение 110
сколико дней остовляш акаунты на отдых
 

Smm-profi

Пользователь
Лимит на группу практический правильно но не в день а за один заход, т.е через 6 часов примерно можно вновь прокрутить, на счёт лимита на акки всегда всё по разному, тут твёрдого и конкретного ответа нету, ну и плюс зависит от того, через какой софт, какие настройки и всё остальное.
 

dager

Подписчик
Лимит на группу практический правильно но не в день а за один заход, т.е через 6 часов примерно можно вновь прокрутить, на счёт лимита на акки всегда всё по разному, тут твёрдого и конкретного ответа нету, ну и плюс зависит от того, через какой софт, какие настройки и всё остальное.
Согласен !
 

Кирилл

Подписчик
Dager, а аккаунты старые? Друзей много? Как-то чистишь их после инвайтов? И из какого региона билайн
 

dager

Подписчик
Dager, а аккаунты старые? Друзей много? Как-то чистишь их после инвайтов? И из какого региона билайн
Аккаунты не старые,друзей на акках интервал от 50 до 300,аккаунты перед инвайтов сейчас очищаю от оповещений,про инет сказать не могу !
 
Верх