С чего начать новичку?

Юлия1987

Новичок
Привет всем. Я пытаюсь раскрутить группы уже давно, но приглашая вручную. Разумеется, это все долго и нудно. Решила разориться на шаблон. Скажите - где взять 50 акков, с которых нужно рассылать приглашения? Неужели самой регистрировать? Но у меня нет столько номеров даже.

Спасибо за ответы.
 

Smm-profi

Пользователь
Неужели самой регистрировать? Но у меня нет столько номеров даже.
Есть онлайн сервиси где можно брать номера, такие как simsms.org, smsvk.net и многое подобное это по поводу симок, по поводу аккаунтов, можете покупать, смотреть на отзывы и т.д, понять там какие аккаунты, начинать Вам лучше всего, чтениям форума, знакомится с лимитами, всем прочим.
 

Smm-profi

Пользователь
Да ещё один из важных моментов, проверить свой ип адресс он динамический или нет, как проверить, просто зайди на сайт 2ip.ru посмотреть Ваш ИП адресс, после перезагрузить интернет, и обновить страницу 2ip.ru посмотреть Ваши цифры изменились или нет.
 

Optimus1

Местный
Новичок
50 аккаунтов вручную зарегистрировать не так уж и сложно с помощью сервиса СМС активаций. Сам регистрировал по 100 шт. Вполне реально, главное желание.
 
Последнее редактирование:

Rifat

Подписчик
вообще не пойму с чего начать,
а что делать ? как настраивать ? я думал появится сразу что то вроде этого
 

Smm-profi

Пользователь
В первый скрин Вам заходить нужно, только для одного, чтобы прописать антигейт, а про второй скрин, Вам просто нужно 2 раза кликнуть на название шаблона или правым кликом один раз, потом нажать на настройки
 

Rifat

Подписчик
спасибо за помощь, ещё раз всё пересмотрю. что то не нашёл где написано сколько нужно иметь в файле логинов без подтверждения по смс, вот если допустим пока у меня 30 аков. саморегов и тогда сколько нужно ещё и не подтверждённых, так для начала для первой недели работы.
 

Smm-profi

Пользователь
спасибо за помощь, ещё раз всё пересмотрю. что то не нашёл где написано сколько нужно иметь в файле логинов без подтверждения по смс, вот если допустим пока у меня 30 аков. саморегов и тогда сколько нужно ещё и не подтверждённых, так для начала для первой недели работы.
5-10, чем больше тем лучше
 

Rifat

Подписчик
спасибо вам оперативную помощь, если ещё будут вопросы надеюсь поможете также быстро и внятно ?
 

Rifat

Подписчик
Если будем в онлайне конечно да, если нет, не сомневаюсь что другие подписчики помогут.
У меня тут парочка вопрос появилась не могли бы вы мне помочь первая строка мне не понятна остальные две как я понял "список для приглашения" тут в документе должна быть ссылка на мою группу , "список групп для парса участников" здесь в документе должны быть ссылки на группы из которых собираюсь приглашать в свою, а вот что такое "фаил пачки групп"?
 

Rifat

Подписчик
Если будем в онлайне конечно да, если нет, не сомневаюсь что другие подписчики помогут.
Здравствуйте, я тут кое как выкраивал время и всё таки набрал всё что можно и вчера попробовал настроить шаблон, аккаунты сам регал в ручную набрал 45 штук, прокси купил индивидуальные на месяц, настроил всё как написано в описании но вчера как только включил выкиноло сразу 15 ошибок и вроде работало с остальными, сегодня переделал и добавил ещё аккаунтов и прокси, 10 потоков не тянет комп или интернет не пойму, в 5 потоков кое как но в 3 нормально, так вот мне не понятно он работает или нет, где это посмотреть ? за два дня примерно по 10 часов в день а результата ноль, зачем такой шаблон нужен одни проблемы и настройках и в расходниках и самое главное напрягает ноут, или что то я не правильно сделал ?
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте, я тут кое как выкраивал время и всё таки набрал всё что можно и вчера попробовал настроить шаблон, аккаунты сам регал в ручную набрал 45 штук, прокси купил индивидуальные на месяц, настроил всё как написано в описании но вчера как только включил выкиноло сразу 15 ошибок и вроде работало с остальными, сегодня переделал и добавил ещё аккаунтов и прокси, 10 потоков не тянет комп или интернет не пойму, в 5 потоков кое как но в 3 нормально, так вот мне не понятно он работает или нет, где это посмотреть ? за два дня примерно по 10 часов в день а результата ноль, зачем такой шаблон нужен одни проблемы и настройках и в расходниках и самое главное напрягает ноут, или что то я не правильно сделал ?
С левого угла посмотрите, написано "показать" нажав на неё откроются инстанси где все видно, по поводу прошло 2 дня, результата ноль, во первых по работайте с Вашим темами в группе, во вторых, люди не сразу будут вступать, так как Вы инвайтите реальных людей, они сами выбирают вступить в Вашу группу или нет, по поводу зачем нужен такой шаблон, если в первые дни не получается что-то именно у Вас, то не стоит сразу винить шаблон, шаблоном на сей день работают уже более 400-500 людей, им как бы устраивает все, если грубо даже считать из стольких не довольны если будут даже 10-20 то уже сами понимайте от кого идёт проблема, не осуждаю Вас и оскорблять не в коем случае не хочу, по поводу 3 потока, 3 потока это нормально, в 3 потока можно в день от 300-600 в группу звать, бывает и более зависит от группы в том числе.
 

Rifat

Подписчик
С левого угла посмотрите, написано "показать" нажав на неё откроются инстанси где все видно, по поводу прошло 2 дня, результата ноль, во первых по работайте с Вашим темами в группе, во вторых, люди не сразу будут вступать, так как Вы инвайтите реальных людей, они сами выбирают вступить в Вашу группу или нет, по поводу зачем нужен такой шаблон, если в первые дни не получается что-то именно у Вас, то не стоит сразу винить шаблон, шаблоном на сей день работают уже более 400-500 людей, им как бы устраивает все, если грубо даже считать из стольких не довольны если будут даже 10-20 то уже сами понимайте от кого идёт проблема, не осуждаю Вас и оскорблять не в коем случае не хочу, по поводу 3 потока, 3 потока это нормально, в 3 потока можно в день от 300-600 в группу звать, бывает и более зависит от группы в том числе.
Ладно а не подскажете это сколько же надо ставить в настройках что бы было от 300 - 600 в группу, у меня стоит инвайт от 50 до 100, а ещё моя группа вроде нормальная и люди сами в ступают в сутки 150-200 штук, я уже давно не кого не приглашаю, а шаблон мне нужен потому что хотелось бы не 150-200 в день как минимум 1500 - 2000 ))))
 

Smm-profi

Пользователь
Ладно а не подскажете это сколько же надо ставить в настройках что бы было от 300 - 600 в группу, у меня стоит инвайт от 50 до 100, а ещё моя группа вроде нормальная и люди сами в ступают в сутки 150-200 штук, я уже давно не кого не приглашаю, а шаблон мне нужен потому что хотелось бы не 150-200 в день как минимум 1500 - 2000 ))))
1500-2000 если даже земли не станет, столько не будет, не одним софтом и не одним шаблоном. По поводу 300-600, просто несколько дней делайте инвайт, спустя несколько дней уже будет результат.
 

Rifat

Подписчик
1500-2000 если даже земли не станет, столько не будет, не одним софтом и не одним шаблоном. По поводу 300-600, просто несколько дней делайте инвайт, спустя несколько дней уже будет результат.
а в настройках ничего не менять или на 40 аккаунтов можно и не 50-100 а 150-200 инвайтов поставить? для 3-х потоков сколько будет в самый раз ?
 

Smm-profi

Пользователь
а в настройках ничего не менять или на 40 аккаунтов можно и не 50-100 а 150-200 инвайтов поставить? для 3-х потоков сколько будет в самый раз ?
лучше оставить как есть, но можете и прибавить
 
Последнее редактирование:

Rifat

Подписчик
лучше оставить как есть, но можете и прибавить
Я наверно слишком много вопросов задаю но помогите уж разобраться "чайнику" до конца в этом шаблоне, первую неделю конечно уж много непоняток со стороны новичка, вот ещё вопрос о настройке: нужно ли что менять в настройках я указал стрелками и сегодня было опять много сообщений с ошибками при включении но это ладно я могу через день добавлять новые аккаунты это не так уж трудно вот мне просто интересно где посмотреть какие именно заблочены а какие не правильно логин пароль, были и такие сообщения
 
Верх