СДЕЛАЮ СНИФЕР ДЛЯ КРАЖИ ЛОГИНОВ И ПАРОЛЕЙ ОТ ЛЮБЫХ СОЦ СЕТЕЙ ИГР КОШЕЛЬКОВ И ТД

Василий3443

Подписчик
СДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ СНИФЕР ДЛЯ КРАЖИ ЛОГИНОВ И ПАРОЛЕЙ ОТ ЛЮБЫХ СОЦ СЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО!
ВОТ ССЫЛКА НА ПРИМЕР МОЕГО СНИФЕРА
ДЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННО ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСОВАТЬ ДИЗАЙН СНИФЕРА ЕГО РАЗМЕР
ДАННЫЕ СНИФЕРЫ ХОРОШО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАГАЗИНОВ ПО ПРОДАЖЕ СОЦ СТРАНИЦ И ИГР!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В СКАЙП samyrai460
СТАРТОВАЯ ЦЕНА НА ПРОГУ 1ООО ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОКАЖУ ВАШ СНИФЕР В ДЕЙСТВИИ!
 

игорь

Подписчик
СДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ СНИФЕР ДЛЯ КРАЖИ ЛОГИНОВ И ПАРОЛЕЙ ОТ ЛЮБЫХ СОЦ СЕТЕЙ И НЕ ТОЛЬКО!
ВОТ ССЫЛКА НА ПРИМЕР МОЕГО СНИФЕРА
ДЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННО ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСОВАТЬ ДИЗАЙН СНИФЕРА ЕГО РАЗМЕР
ДАННЫЕ СНИФЕРЫ ХОРОШО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАГАЗИНОВ ПО ПРОДАЖЕ СОЦ СТРАНИЦ И ИГР!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В СКАЙП samyrai460
СТАРТОВАЯ ЦЕНА НА ПРОГУ 1ООО ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОКАЖУ ВАШ СНИФЕР В ДЕЙСТВИИ!
Какие гарантии что не ккидалово?
 

dager

Подписчик
Админы удаляйте такие темы,форум для соц.сетей,а не для всяких левых и не понятных зароботков !
 

Василий3443

Подписчик
гарантия такая что сперва я вам отдам прогу вы следом деньги! вот и вся гарантия но если решит кто то кинуть меня я в свою очередь изменю пароль на файловом менеджере со своей стороны я вам гарантирую 100% без обмана я лучше буду зарабатывать честно что бы и на форуме обо мне говорили хорошо лучше честно и постоянно чем нечестно и один раз! так же предварительно могу при желании показать по скайпу что прога рабочая и объяснить даже как ее правельно рекламировать что бы аков было больше, вот и все дела.
 

Василий3443

Подписчик
Админы удаляйте такие темы,форум для соц.сетей,а не для всяких левых и не понятных зароботков !
да форум о соц сетях, как я понимаю все для соц сетей, магазины же тут рекламируют по продаже аккаунтов так почему бы мне не прорикламировать способ как можно добывать аккаунты от соц сетей для ваших же магазинов я думаю инфа полезна я сам когда то держал магазин на deer io вот таким методом добывал товар
 

Smm-profi

Пользователь
Админы удаляйте такие темы,форум для соц.сетей,а не для всяких левых и не понятных зароботков !
Мы следим за темами, данный топик может интересовать людям смысла удалять не вижу. Василий3443 тему оставляю но Вас предупреждаю чтобы не спамили где попала и как попала создали тему в одном месте хватит, если замечу ещё раз спам бан гарантирую Вы новый человек в форуме не хочется сразу жестко делать всё.
 

Василий3443

Подписчик
Мы следим за темами, данный топик может интересовать людям смысла удалять не вижу. Василий3443 тему оставляю но Вас предупреждаю чтобы не спамили где попала и как попала создали тему в одном месте хватит, если замечу ещё раз спам бан гарантирую Вы новый человек в форуме не хочется сразу жестко делать всё.
Извиняюсь спасибо за понимание больше не повторится
 

ALEX2

Новичок
Снифер ) сниффер-Анализатор трафика, или сниффер — сетевой анализатор трафика, программа или программно-аппаратное устройство, предназначенное для перехвата и последующего анализа, либо только анализа сетевого трафика, предназначенного для других узлов.
А у тебя фишинговая говнопрога
1к драть это жестко кому нужно исходники возьмет перебьет под себя там делов на 5 мин
ее сделать легче почти как
Hello, world! ;)
имхо 30 р ценник
 
Последнее редактирование:

Василий3443

Подписчик
СДЕЛАЙ Я ПОСМОТРЮ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ HPC ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ И КАБИНЕТ ВАМ ПОД СНИФЕР НЕ ДАСТ ТАК ЧТО СДЕЛАЙТЕ ГАВНО ПРОГУ И ПРЕДОСТАВЬТЕ ВИДЕО А ТО СИДЕТЬ И УМНИЧАТЬ ДУРАК МОЖЕТ
 

Василий3443

Подписчик
аха и что? я видел это видео на ютубе сделай понему и поймешь все, ладно давай я все в принцепи о вас понял)))
 

ALEX2

Новичок
аха и что? я видел это видео на ютубе сделай понему и поймешь все, ладно давай я все в принцепи о вас понял)))
Не суетись ты так
Советую тебе копать в сторону метасплойта брось ты эту школьную херню ... снифер мало видеться людей уже плюс проактивка умеет быстро распознавать эту херню
а ща связок защиты полно навтыкано у пользователей а на данный момент полезные нагрузки у сплойта обходят любую проактивку
 
Последнее редактирование:
Верх