SMM-PROFI Garant service

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте!

SMM-PROFI Garant service зарекомендовал себя как надёжный и доступный Гарант на просторах сети Интернет.


Но даже на нашем дружелюбном форуме, к сожалению, попадаются недобросовестные продавцы и покупатели. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами гаранта от Администрации форума.


Схема работы гаранта:
1. Покупатель передает деньги Гаранту.
2. Гарант подтверждает получение денег и пересылает средства с протекцией по коду покупателю. Срок протекции - 24 часа.
3. Продавец передаёт товар покупателю и информирует об этом Гаранта.
4. Покупатель подтверждает получение товара.
5. Гарант сообщает код протекции продавцу.


Наши цены доступны и не кусаются:
Для сделок внутри форума обе стороны - 3% плюс комиссия WM.
Для любых других сделок обе стороны - 5% плюс комиссия WM.

Контакты гаранта:

skype: skoopka88
Icq: 658441302

С уважением, Администрация форума

 
Последнее редактирование модератором:

sk8855

Подписчик
Пользуюсь гарантом от smm-profi, гарант проверенный временем,все всегда на высшем уровне, на связи 24 часа. Да еще и скидка для пользователей форума. В общем одобряю и советую!
 

capslock

Подписчик
Недавно совершала сделку через гаранта Smm-profi, который также является админом этого замечательного форума, все прошло очень быстро и успешно, так что рекомендую! (y)
 

Kalgan

Подписчик
Использовал гарант от Smm-profi уже не однократно и остался доволен. Поддержка всегда на высоком уровне. Работает практически 24 в сутки, что является большим плюсом. Ответственные и приятные при общении люди. Рекомендую!
 

dager

Подписчик
Делал сегодня сделку всё прошло отлично всем рекомендую этих людей,всё быстро и качественно !
 

Prizrak77

Подписчик
Отличный гарант! Провожу сделки только с помощью админа данного форума. Всегда онлайн, всё быстро и четко!(y)(thanks)
 

x3mmen

Новичок
Замечательный гарант! Всем рекомендую, быстро просто и не дорого,):yeah:
 

Francuz

Подписчик
Провел сделку через гаранта, остался полностью доволен. Приятно был удивлён заинтересованностью гаранта в том, всё ли он в порядке, всё ли продвигается в делах. Благодарю и рекомендую всем)
 

Dmivis

Новичок
Отличный Гарант! Очень профессиональная работа. По всем вопросам в процессе покупки группы Гарант четко проконсультировал. Все заминки отрегулировал. Рекомендую!
 

WMZ-BET

Новичок
Отличный Гарант,сработал превосходно.Сделку провели быстро,обьяснял обеим сторонам,что и как делать,вообщем всем буду рекомендовать и отныне буду пользоваться услугами.(thanks)
 

Василий3443

Подписчик
скажите а как узнать что продавец после передачи группы вышел из нее? а то в друг он остался и на правах модера будет свою рекламу продвигать
 

Smm-profi

Пользователь
скажите а как узнать что продавец после передачи группы вышел из нее? а то в друг он остался и на правах модера будет свою рекламу продвигать
Я бы по советовал, к группам Googs - a присматриваться, во первых будешь знать у кого покупаешь, во вторых, статистика у него замечательная.
 

Василий3443

Подписчик
купил группу через данный гарант, моя оценка отлично все прошло быстро и как надо советую всем!
 

Али

Новичок
Нормальный гарант, можно смело пользоваться, ребята ответственные и оперативно все сделали, спасибо
 

mandyson

Новичок
Отличный гарант. Ответил на все вопросы, сделку провел профессионально.
 

armandro

Новичок
Сегодня воспользовался услугами, я очень доволен. Оперативно, без геммороя.
 

sadkoff1985

Подписчик
отличный сервис,всем спасибо,быстро,качественно,профессионально!
 

игорь

Подписчик
Отличный гарант! Сделку провели быстро, качественно и честно! Всем советую!!!
 
Верх