Собираюсь заниматься группой в Одноклассниках...

Kolash

Новичок
Руки дошли и до Одноклассников, в связи с этим перечитал весь форум.
Я так понял, что нужно покупать шаблоны Инвайтер V3.1.
Вопросы у меня такие:
1. сколько нужно говорить аккаунтов для инвайтов. Мне нужно будет рассылать порядка 100 групп для начала приглашения.
2. есть какое-то руководство перед покупкой?
3. читал, и не понял - про IP и отдых роутера. Как это нужно делать, руками или автоматом?
Вопросы будут еще, т.к. второй день только изучаю))
 

Jax-on

Подписчик
[HIDE=3,4,2,8,6,7]
1. начни с малого кол-ва акков, около 50 хотя бы. (по поводу групп неясно, хочешь в 100 групп сразу приглашать что ли?)
2. невнимательно читал форум, если спрашиваешь ;) Есть. http://smm-profi.ru/index.php?threads/soglashenie-pered-pokupkoj-shablonov-odnoklassniki-ru-ok-ru.194/
3. Отдых не роутеру нужен, а аккаунтам. Роутер можно перезапускать как вручную, так и автоматом (скрипт заказываешь за небольшую плату)
[/HIDE]
 

игорь

Подписчик
100 групп рассылать приглашения или приглашать, не понятно вообще, руководство по настройкам есть, есть еще и тема видео по настройке, айпи можешь вручную менять можешь автоматом
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Боюсь для 100 групп 50 акков это маловато будет) Тут нужно как минимум 500 аккаунтов!
 

Kolash

Новичок
спасибо, за ответы. Смотрите - есть 100 групп, в каждой группе есть разное кол-во участников есть 50, а есть и 500. Группы эти я находил через поиск по определенному запросу.
В этих группах сидят люди, которым интересна тема, и которым я буду инвайт делать.
Вопросы еще раз - сколько зарегистрировать аккаунтов нужно? каких лучше - самореги или еще какие-то? Где их покупать или через какой сервис подтверждать смс-код активации (главное - надежность)?

Да, еще, я не хочу за неделю нагнать 10к участников, можно и на 2-3 месяца растянуть удовольствие, главное, чтобы не забанили.
 

Smm-profi

Пользователь
сколько зарегистрировать аккаунтов нужно?
Нету точного ответа, все зависит от того, на сколько хороши будут аккаунты, в том числе и айпишка или прокси,

каких лучше - самореги или еще какие-то?
Самореги всегда лучше, живут долго, можно сказать, даже без конца, если соблюдать безопасность и не наглеть.


Где их покупать или через какой сервис подтверждать смс-код активации (главное - надежность)?
Читать по отзывам, смотреть все подряд, чтобы потом не винить не кого, то что было не качественно, бывает 1 покупает с одного и того же магазина, в итоге у него все ок, а другой покупает, в итоге во фризе.
 

Smm-profi

Пользователь
есть 100 групп, в каждой группе есть разное кол-во участников есть 50, а есть и 500. Группы эти я находил через поиск по определенному запросу
Эти группы, даете инвайтеру, он оттуда автоматом берёт этих людей и зовёт к Вам.
 

Kolash

Новичок
Читать по отзывам, смотреть все подряд, чтобы потом не винить не кого, то что было не качественно, бывает 1 покупает с одного и того же магазина, в итоге у него все ок, а другой покупает, в итоге во фризе.
Так дайте пару ссылок на магазин где можно купить аккаунтов
 
Последнее редактирование модератором:

Kolash

Новичок
Мысль понял, надо прикинуть расходы на все это /покупка инвайтера, взонс, покупка аккаунтов/ и сопоставить их с услугами специалистов
 

Jax-on

Подписчик
Получается у тебя есть около ста групп-доноров! Теперь яснее стало. Все таки 50 акков для начала хватит. Сделать самому их нужно, активировать через сервис активации смс-рег или подобный и вперед. Только нулевыми акками сразу особо не поработаешь, т.к. нужно набрать немного друзей на них и дать немного полежать. Я делал самореги и сразу их в бой пускал, через недельку снова их поставил в работу и около 40% оказались заблокированы. Самореги нужно немного прокачать и потом они будут очень хорошо работать.
 

Олег1

Подписчик
Получается у тебя есть около ста групп-доноров! Теперь яснее стало. Все таки 50 акков для начала хватит. Сделать самому их нужно, активировать через сервис активации смс-рег или подобный и вперед. Только нулевыми акками сразу особо не поработаешь, т.к. нужно набрать немного друзей на них и дать немного полежать. Я делал самореги и сразу их в бой пускал, через недельку снова их поставил в работу и около 40% оказались заблокированы. Самореги нужно немного прокачать и потом они будут очень хорошо работать.
А можно их в прогу на гулялку закинуть...и совсем немного инвайта выставить...от 10 до 20 например.. ? Или это хуже.., лучше всё-же отлежаться им..?
 

Smm-profi

Пользователь
А можно их в прогу на гулялку закинуть...и совсем немного инвайта выставить...от 10 до 20 например.. ? Или это хуже.., лучше всё-же отлежаться им..?
При любых действиях, аккаунтом по любому нужен отдых, будет это гуляние будет просто инвайт, при любом раскладе они должны отлежатся. Ещё как тут Пчёлка говорила, открывание в ручную, делая разные вещи, находится в сайте, без каких либо прог, чтобы первоначально сделать их максимально человечественными, потом уже пускать в ход дела, у меня аккаунты уже более года, если не 2.
 

Jax-on

Подписчик
А можно их в прогу на гулялку закинуть...и совсем немного инвайта выставить...от 10 до 20 например.. ? Или это хуже.., лучше всё-же отлежаться им..?
Попробуй штук 10 таким способом прокрути, может все будет нормально, а если нет, то и не жалко будет. ;)
 
Верх