Спам по стенам Вконтакте

avatarr

Новичок
Новогодняя распродажа!

Всего 10 рублей в месяц за проекты для программы Botzilla для спама по стенам групп Вконтакте, вот полное описание:

Проект для спама по стенам групп Вконтакте. Поддерживает настройку задержек между постами, прокси и лимит постов с одного аккаунта.

Проект может постить уже загруженные фото, видео, wiki-страницы, аудиозаписи.
форматы для вставки:
видео:
аудио:
wiki-страницы:
фото:
Фотографии также можно подгружать по прямой ссылке с любого сайта, который не забанен в Вконтакте, т.е. вместо можно вставить

Чтобы работать через прокси нужно ввести на вкладке настройки 1 прокси, из таблицы будет браться первый прокси. Прокси можно использовать только высококачественные, потому что публичные как правило заблокированны или работают очень медленно, что вызовет сбой в работе проекта, т.е. задержки установлены из расчёта нормальной работы сайта. Если прокси не заполнены, то проект выдаст предупредительное сообщение при запуске и продолжит работу без прокси.

Проект обходит капчи, если в программе на вкладке "Настройки" стоит режим обхода капчи через сервис, тогда капчи заполняются автоматически, если стоит ручной ввод, то когда видите капчу в браузере не вводите, в течении пары секунд откроется специальное окно программы для ввода капчи, вводите туда. Если капча введена не верно, то идёт повторная отправка капчи до тех пор, пока не отправится правильная капча.

Для аккаунтов можно установить лимит при запуске проекта, по умолчанию при запуске проекта стоит лимит 40, лимит расчитывается после авторизации аккаунтов, количество аккаунтов перемножается на лимит и это число, по достижении которого проект завершит работу.

Поля для ввода при запуске проекта:
  • Аккаунты: файл аккаунтов в формате логин:пароль
  • сообщение: сообщение для отправки
  • картинка: картинка или другое прикрепление к посту
  • группы: путь к файлу со списком id групп
  • Лимит: количество постов с одного аккаунта
  • Задержка: дополнительная задержка между постами
В подписке 2 проекта: первый для рассылки по id групп, второй для рассылки по ссылкам на группы.
Если у кого-то есть вопросы и пожелания, то можете писать здесь.
Всех с новым годом!

Ссылка на подписку:
 
Верх