Спамер групп в Одноклассники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Odhost

Команда форума
Спамер групп - это шаблон, который отправляет ваши сообщения (можно и ссылками) в открытые для публикации группы. Этот шаблон позволит вам монетизировать другие группы участников или набрать больше участников в свою группу. Но стоит отметить, что спам запрещён в одноклассниках, поэтому необходимо быть осторожным.

Функции Спамера групп:

1. Поддержка прокси и многопоточности.
2. Установка статусов и фотостатусов в аккаунты.
3. Задержка между действиями.
4. Спамить по списку групп.
5. Спамить из списка по топикам.
6. Парсинг из поиска групп и постинг сразу в них.
7. Поддержка рандомизации сообщений (вид - {привет|хай})

Внимание! Перед работой с шаблоном сделайте резервный архив ваших файлов (аккаунты, прокси, списки для рассылки, список профилей и т.п) В течении работы шаблон чистит текстовые файлы, чтобы избежать дублирования!

Также есть дополнительные настройки - сколько сообщений отправить с аккаунта, в какие посты постить при выборе 5-й функции (количество комментариев от и до).

Принцип работы шаблона довольно простой, Вы загружаете аккаунты и прокси, после чего, каждый аккаунт входит в поиск Ок.ру (если выбран режим парсинга групп), ищет открытую группу и постит в неё.

Цена такого шаблона 1000р . на 1 месяц с подпиской .плюс 800 рублей единоразовый взнос для новых пользователей - подробности

Для приобретения шаблона перейти сюда


Входные параметры:
[SHOWTOGROUPS=3,4,2,6]



[/SHOWTOGROUPS]

Для приобретения шаблона перейти сюда
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх