Статистический ip

Arless

Новичок
Собираюсь приобретать шаблон 3.1, но у моего провайдера постоянный статистический ip, проверял не меняется. Что делать в этом случае какой самый оптимальный вариант приобретать 3g модем?
Какой именно посоветуете?
 

Smm-profi

Пользователь
Собираюсь приобретать шаблон 3.1, но у моего провайдера постоянный статистический ip, проверял не меняется. Что делать в этом случае какой самый оптимальный вариант приобретать 3g модем?
Какой именно посоветуете?
3г или 4г модем, у меня на данный момент билайн и устраивает.
 

Smm-profi

Пользователь
Все таки если сравнивать динамический и 3г по кол-ву инвайтов больше/меньше есть разница?
Динамический айпи это не вид интернета, 3г или 4г модем, так же содержать динамический айпи, может быть и простой вайфай инет, т.е провайдер, который будет выдавать динамический айпи.
 

Arless

Новичок
Не понял ничего из вышесказанного, вы работает на нескольких ПК на одном динамик, на другом 3г разница есть в лимитах,сколько в среднем инвайтов у вас идет так и так или одинаково?
 

Smm-profi

Пользователь
У вас билан 3г модем, а тариф какой, если только чисто для инвайта использовать какой подойдет? ip всегда разные после перезагрузки?
Я его давно покупал, он безлимитный, но сейчас уже таких нету, да меняется.
 

Arless

Новичок
Ну а вообще посоветуйте какой нибудь более-менее стабильный, чисто только для инвайта, чтобы использовать? Просто никогда не пользовался модемами вообще без понятия какой лучше.
 
Верх