Схема заработка [800 долларов в месяц на пассиве]

moneken

Новичок
Описание:
800 долларов в месяц на пассиве, согласись, неплохо звучит! И это не очередная сказка. Понимаю, трудно поверить, особенно если ты покупал не раз нерабочие схемы. Знаю этот рынок изнутри и прекрасно тебя понимаю. Из 10 схем, рабочая в лучшем случае одна...

Повторюсь, никаких сказок и золотых гор обещать не буду. Расскажу о своих заработках на этой схеме. 600-800 долларов в месяц на пассиве с одного компа. Да, нужен комп, интернет и еще одна программка.

Настройка и подготовка займет день-два. (взял крайние сроки. Обычно пол дня хватает.) Ничего сложного в подготовке нет. Больше от тебя ничего не потребуется. Ну раз в пару дней я проверяю как идёт процесс и не отключился ли интернет. И все!

Работа полностью белая! Никаких впн и анонимности не нужно абсолютно. Даже киви кошелёк не потребуется. Все будет приходить раз в 2 недели на карту. Можно договориться и на более частые переводы, но меньшими суммами. Площадка с которой будем работать существует уже более 6 лети пользуется огромным спросом у фрилансеров и работодателей Европы и США. Но, так как мы русские люди и любим лежать на печи, работать сами мы не будем.

Сразу говорю это не перепродажа услуг. Все иначе, проще и профитнее. Никакого геморроя.

Скачать:



Слито с форума ПИРАТСКАЯ БУХТА
 
Верх