Telegram продвижение Подписчики \ Просмотры \ Рассылки в чаты

Zenwed

Новичок
Здравствуйте. Предлагаю услуги по раскрутке в телеграм каналы/чаты/группы/рассылки в чаты.

Telegram (Подписчики)
• 200руб - 1000 подписчиков (скорость до 500000 в сутки) старт моментальный.
• Отписка 0%, можно на открытые, закрытые каналы, чаты, боты.
• Минимальный заказ 3к, теста нет.
• Рефка на бота 0.70 ₽ / 1 подписчик.

Telegram (Просмотры)
•19 руб - 1000 просмотров на 1 пост старт моментальный, живые просмотры, без списаний проверено.
•500 руб 1 неделя - Авто просмотры от 1000-2000 в сутки (автоматом на последние 2 поста или на 1 конкретный пост)

Telegram (Рассылки в чаты)
• Рассылка сообщений в чаты - 1 сообщение - 5 рублей (СПИСОК ЧАТОВ НАШ, ГЕО RU UK, ТЕМАТИКА БИЗНЕС, ТОРГОВЛЯ, УСЛУГИ. ЧАТЫ ЖИВЫЕ ОТ 1500 - 16000 подписчиков, примерный охват 482К, В ОТЧЕТ СКРИН РАССЫЛКИ)

Оплата
Работаю только по полной предоплате, оптовикам скидки и бонусы.
Qiwi, visa, Btc, Eth, Yandex money.

Контакты для связи
Telegram
Channel
 

Zenwed

Новичок
Проверено Модератором

Проверка пройдена. Просмотроы идут быстро, а вот подписки долговато, я думаю что так и надо, чтобы не забанили. Удачных продаж

 

Zenwed

Новичок
Человек знает своё дело, заказал рассылку по чатам, скоро возьму ещё кое-что и думаю всё будет так же классно, спасибо ТСу

 

Zenwed

Новичок
ВНИМАНИЕ СТАРЫЙ ТГ Zenwed ЗАБАНИЛИ В СВЯЗИ С ЧЕМ НЕ ЗНАЮ НОВЫЕ КОНТАКТЫ НИЖЕ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЕ!!


 

Zenwed

Новичок
Работаем пишите по контактам


 

Zenabumiz

Новичок
Инстаграм аккаунт купить accs-shop.com

Наша компания является первым магазином аккаунтов в различных социальных сетях в РФ и не только. Нашими клиентами являются не только рядовые пользователи, но и большие предприниматели, а также знаменитые блогеры. Мы прекрасно знаем, как обезопасить Ваш аккаунт от удаления, поэтому нам доверяют большое количество пользователей.

Планировали в интернете? Тогда заходите на наш онлайн портал accs-shop.com уже сейчас. У нас представлены аккаунты соцсетей: Фейсбук, TWITTER, VPN, YANDEX и многие другие. Продаются как новые аккаунты, так и с историей, возрастом, подписчиками. После покупки, Вы сразу же получаете доступ к входу, экономя свое собственное время на регистрацию. Также у вас есть возможность приобрести уже раскрученный профиль, если вы хотите его раскручивать. Мы рекомендуем придерживаться принципов ведения профиля, чтобы аккаунт не был применен блокировке.

Предлагаем Вам по выгодным расценкам. Все цены на имеющиеся аккаунты очень невысокие, но зависят от самого профиля. К примеру, если новый аккаунт инстаграм будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством подписчиков от 1000 штук, стоимость будет варьироваться в районе 300 рублей. Ещё зависит от времени создания профиля, созданные раньше будут стоить дороже новых.

Чтобы приобрести аккаунт, внимательно прочитайте его характеристику. После того как Вы удостоверитесь в правильности выбора, нажимайте кнопку «купить». Далее укажите количество, ваш Email, если есть - купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматически будет прислан доступ к Вашему аккаунту. Если этого не случилось, что бывает из-за обычного перебоя сети, напишите в указанную техподдержку. На онлайн портале accs-shop.com есть обстоятельная инструкция, что делать в данной ситуации и что написать в поддержку. В течение 24х часов с Вами свяжутся и все проблемы будут устранены. Поступайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не успели сделать с ним. В этом случае Вам может быть предложен возврат средств, профиля или замена другого аккаунта.

Некоторые покупают профили для ведения бизнеса. К примеру, продавая услугу или товар, раскручивать пустой аккаунт намного труднее, чем с уже определенным количеством подписчиков. И чем их больше, тем больше доверие. Ведь подписчики просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть большое количество соответствующих аккаунтов во всех социальных сетях. Решите, где Вам выгодно было бы вести собственный бизнес и заходите в наш онлайн магазин.
 
Верх