Технические проблемы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smm-profi

Пользователь
Дорогие друзья, по техническим причинам, по поводу шаблонов, до 29,05,2015. не сможем внести никаких изменений, у кого перестал работать инвайтер, прошу отписать мне в ЛС (личные сообщение). Кто уже писал не нужно заново писать.
А так же у кого закончилась подписка, тоже продление будет происходить либо сегодня ночью, либо завтра.
На счёт не работающих шаблонов, ещё раз повторяюсь напишите мне в лс. Кто уже писал не нужно писать вторично.


Извиняемся за доставленное не удобство.
 

Smm-profi

Пользователь
Приветствую всех, дорогие друзья в ок.ру была сменена структура и из за этого v3.1 на сей момент не работает по критериям, если у кого-то выдает ошибку, то просто снимите критерий, инвайт делайте без критерий, до конца дня будет исправление шаблона, приносим свои извинения за предоставленные не удобства.
 

Smm-profi

Пользователь
Приветствую всех, дорогие друзья, сегодня, наблюдается проблема по работе с АПИ, сегодня работайте не юзая его, пока будет внесено исправление.
 

Smm-profi

Пользователь
При парсинге участников с другой группы 1акк сожрал 8ссылок на группы , выдал 18 инвайтов и успокоился на этом. Для остальных аккаунтов пишет что "Список групп для парса участников пусто!" Как решить эту проблему?
создайте тикет для проверки!
 

Smm-profi

Пользователь
[SHOWTOGROUPS=3,4,6]Сегодня была изменена структура в ок.ру, со всеми шаблонами будет выдовать проблему, закругляйтесь сегодня, все шаблоны будут обновлены до завтра.[/SHOWTOGROUPS]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх