Типичные вопросы от новичка

Иван1980

Подписчик
Работаю через прокси.

1) На какое количество акков можно использовать 1 прокси?
2) Что делать если ФРИЗ, заменить данный аккаунт или он через какое-то время выйдет из фриза?

Спасибо!

PS. Работаю с шаблоном Инвайтер в группу 3.1
 

KOPCAP

Подписчик
1. Незнаю.
2.Можно размрозить с помощью смс сервисов, к примеру smsvk.net
 

Иван1980

Подписчик
подскажите еще такой вопрос:
- Инвайт идет в 2 группы, сколько аккаунтов в сутки мне оптимально использовать, чтобы группы не получили бан?
 

игорь

Подписчик
подскажите еще такой вопрос:
- Инвайт идет в 2 группы, сколько аккаунтов в сутки мне оптимально использовать, чтобы группы не получили бан?
аккаунтов разницы нет, следите за количеством отправленных инвайтов чтоб не превысить лимит
 

игорь

Подписчик
одна молодая новая группа, второй 7-8 месяцев.
Есть мнение 1000 приглашений и лимит, потом через 6 часов лимит отпускает и можно обратно инвайтить. Но не думаю что в молодую группу целесообразно под самый лимит инвайтить, постепенно, по нарастающей. Группа чем больше и старше, тем больше можно инвайтить (ИМХО)
 

Иван1980

Подписчик
Есть мнение 1000 приглашений и лимит, потом через 6 часов лимит отпускает и можно обратно инвайтить. Но не думаю что в молодую группу целесообразно под самый лимит инвайтить, постепенно, по нарастающей. Группа чем больше и старше, тем больше можно инвайтить (ИМХО)
спасибо.
Я сейчас начинаю только и приглашаю новыми акками. Они редко когда доходят даже до 100 инвайтов, как выскакивает сообщение "Вы слишком часто приглашаете людей". В среднем около 50 инвайтов с акка. Как можно увеличить количество инвайтов с акка? почему ok ругается?(перезагрузка каждые 3)
 

игорь

Подписчик
спасибо.
Я сейчас начинаю только и приглашаю новыми акками. Они редко когда доходят даже до 100 инвайтов, как выскакивает сообщение "Вы слишком часто приглашаете людей". В среднем около 50 инвайтов с акка. Как можно увеличить количество инвайтов с акка? почему ok ругается?(перезагрузка каждые 3)
Для новых акков это нормально среднее. Количество инвайтов с акка также зависит от количества друзей на нём(наращивай), также от того сколько времени акку, и также от айпи, если айпи отдохнувший больше даёт, заезженный меньше даёт. Пробуй, дай айпи отстояться какое-то время час -три . Пробуй акки менять. Также разнообразивай акк, очеловечивай побольше, это добавь игрушку, музыку, классы поставь, статусы и у всех по разному. Также включал ли ты ГУЛЯЛКУ в настройках шаблона, без неё быстрее идёт и лимит быстрее появляется. Также настрой ставить СТАТУС в шаблоне, очеловечивает акк.Пробуй всё по разному и найдёшь оптимальное решение для себя. Ну и для этого и аккаунтов побольше надо и давай тем аккаунтам что отработали отдохнуть тоже. Мало отдыхать будут чаще лимит будет, побольше отдохнут 1-4 дня меньше лимит будет.
 

Иван1980

Подписчик
Для новых акков это нормально среднее. Количество инвайтов с акка также зависит от количества друзей на нём(наращивай), также от того сколько времени акку, и также от айпи, если айпи отдохнувший больше даёт, заезженный меньше даёт. Пробуй, дай айпи отстояться какое-то время час -три . Пробуй акки менять. Также разнообразивай акк, очеловечивай побольше, это добавь игрушку, музыку, классы поставь, статусы и у всех по разному. Также включал ли ты ГУЛЯЛКУ в настройках шаблона, без неё быстрее идёт и лимит быстрее появляется. Также настрой ставить СТАТУС в шаблоне, очеловечивает акк.Пробуй всё по разному и найдёшь оптимальное решение для себя. Ну и для этого и аккаунтов побольше надо и давай тем аккаунтам что отработали отдохнуть тоже. Мало отдыхать будут чаще лимит будет, побольше отдохнут 1-4 дня меньше лимит будет.
я так понимаю инвайтер сам плавно добавляет в друзья, когда не может пригласить в группу? (на акках 0-3 друга), статусы через шаблон тоже сразу не добавляются, пока акки новые.
сейчас делаю через перезагрузку роутера, поэтому айпи свежее. Отдых аккам не менее 4-х дней буду делать.
Гулялка видимо отключена - вот скрин Есть смысл включить?
 

игорь

Подписчик
я так понимаю инвайтер сам плавно добавляет в друзья, когда не может пригласить в группу? (на акках 0-3 друга), статусы через шаблон тоже сразу не добавляются, пока акки новые.
сейчас делаю через перезагрузку роутера, поэтому айпи свежее. Отдых аккам не менее 4-х дней буду делать.
Гулялка видимо отключена - вот скрин Есть смысл включить?
Добавляет в друзья если во вкладке НАСТРОЙКИ в строке ДРУЖБЫ стоит галочка, то это он принимает входящие приглашения в друзья. Если во вкладке КРИТЕРИИ ДЛЯ ИНВАЙТА в строке ДРУГИЕ НАСТРОЙКИ ниже ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ поставить галочку, то он будет добавлять в друзья те акки, которых приглашает в группу. Делай настройки включи инстанс (ПОКАЗАТЬ) посмотришь как работает с заданными тобой настройками и понятно будет.
Да с новыми акками статус ставить там вручную надо, потом пойдёт.
Да на скрине видно отключена, включить по желанию, с нею менее палевно для акка. Там на скрине видно в графе СКОЛЬКО ОЦЕНИТЬ 1 АККОМ 100 меньше делай, по желанию 1-5. Это будет влиять на время инвайта и на капчу. Меньше оценивает чаще и быстрее инвайт, больше вероятность капчи. Больше оценивает, медленнее инвайт, но надёжнее и меньше вероятности капчи.
Здесь всё на твой выбор в настройках. Настройки гибкие и индивидуальные и каждый их делает на своё усмотрение. Экспериментируй и найдёшь нужные для твоего метода работы настройки.
Перезагрузка роутера не всегда означает смену айпи. Если быстро, то айпи может и не сменится, а может смениться. Если время немного пройдёт, обольше вероятность что уже сменился.
 

Иван1980

Подписчик
Входящие заявки в друзья принимает. Другие настройки в критериях для инвайта - стоит галочка "Добавить в друзья"
гулялка - все понял, включил для себя.
смена айпи - у меня делается всегда - проверял.

Получается так будет более менее правильно? будут понемного наращиваться друзья, гулять.
 

игорь

Подписчик
Входящие заявки в друзья принимает. Другие настройки в критериях для инвайта - стоит галочка "Добавить в друзья"
гулялка - все понял, включил для себя.
смена айпи - у меня делается всегда - проверял.

Получается так будет более менее правильно? будут понемного наращиваться друзья, гулять.
Да правильно. Некоторые без гулялки работают, быстрее шпарит, но на твоё усмотрение. Постепенно акки обрастут друзьями, это и влиять на количество инвайтов будет и на сам акк, что он более виднее что будто реальный акк.
Спрашивай и экспериментируй и смотри как идёт.
 

Иван1980

Подписчик
Да правильно. Некоторые без гулялки работают, быстрее шпарит, но на твоё усмотрение. Постепенно акки обрастут друзьями, это и влиять на количество инвайтов будет и на сам акк, что он более виднее что будто реальный акк.
Спрашивай и экспериментируй и смотри как идёт.
спасибо! много разъяснили, многое стало понятно
 

Иван1980

Подписчик
возник еще вопрос.
аккаунты покупные, зарегистрированные с российских айпи (у меня айпи другой страны, не Россия). Сделал первый раз инвайт - все отлично, без проблем.
Запускаю через 4 дня эти же акки - у всех ФРИЗ.
Что делать в такой ситуации? почему фриз?
 

игорь

Подписчик
возник еще вопрос.
аккаунты покупные, зарегистрированные с российских айпи (у меня айпи другой страны, не Россия). Сделал первый раз инвайт - все отлично, без проблем.
Запускаю через 4 дня эти же акки - у всех ФРИЗ.
Что делать в такой ситуации? почему фриз?
Я же говорил покупные во фриз уходят, смена ГЕО поэтому. Советовал же регистрировать на свои айпи, зачем лениться и потом еще раз платить за антифриз. Даже по России покупать с других айпи во фриз уходит, а тут другая страна, тем более. Что делать - делать самому на свои айпи. Расфризивай их на свои айпи.
 
Верх