Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

capslock

Подписчик
Какое общее кол-во участников в группах? Согласен со сказанным, потенциал есть и думаю это лишь малая его часть! То, что отчисления по офферам выше безусловно возносит данный сервис над SJ. (y)
Тест на аудитории 1 450 000 уч.
 

Smm-profi

Пользователь
Сразу напишу пожелание что бы хотелось увидеть, 1. При отказе, чтобы где-то отображалась причина отказа, 2. В некоторых ПП есть возможность прослушивать разговор между кол-центром и клиентом (думаю многим данное будет интересно) 3. Авто размещение промо что и уже выше писали. 4. Ещё хотелось бы увидеть, Буквограму в товарах и ещё какие-то товары для кухни.


Так же от себя, то что не понравилось и не понравилось


1. Отзывчивый саппорт, что радует.
2. Отчисление что выше
3. На все вопросы с терпением получаю ответ, так же генерация постов большой плюс, заметил что каждый раз добавляют новые картинки, тексты, видно что стараются
4 С утра один заказ висит в отработке, то что не очень понравилось, хотя пока судить не стоит по данному вопросу, только уже как-то не хочется прошлого, то есть, того что весит в обработке довольно давно в других ПП и не звонят.
5. Ещё то радует, что саппорту можно достучатся и в воскресенье и в субботу, иначе говоря в любой день недели.

В целом, все нравится

На счёт заказов, было вчера 1 принятый с 1 -ой группы не большой и сегодня 2 заказа, 1 принят, 1 в ожидание.
Ну судить или говорить что все гуд, пока рано, по мне где-то месяц хотя бы, нужно тестировать и смотреть результат.
 

Пчёлка

Подписчик
пока отзыв по работе и дохдам рано оставлять, но не могу промолчать - Уважаемая ПП, коли уж сами толково не можете создавать посты для ОД, прелендингов и лендингов - ну наймите копирайтера для написания продающих постов, или хотя б корректора, ну ошибка на ошибке, орфографическая на грамматической. Аудитория платежеспособная, женская, она довольна грамотная для подобных "шедевров" и чтоб войти в доверие без граммотности тут ну только на удачу.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Тоже понравилось!
Запостил в 4х группах "годжи крем" и .... сразу есть заказ!
Ну норм., хорошая ПП!
А главное - заказы идут)
 

Traffic Light

Официальный представитель
Небольшие новости:

Занимаемся вопросом расширения ГЕО, на некоторых аккаунтах начали обработку СНГ заявок
- как снимем базовую статистику, начнём подключение всех вебмастеров
 

Пчёлка

Подписчик
Занимаемся вопросом расширения ГЕО, на некоторых аккаунтах начали обработку СНГ заявок
- как снимем базовую статистику, начнём подключение всех вебмастеров
сообщите тут как только воплотите в жизнь, пожалуйста
 

Traffic Light

Официальный представитель
сообщите тут как только воплотите в жизнь, пожалуйста
Пчёлка, обязательно

P.S.
Разрешите доложить: по Вашим настоятельным просьбам подправить грамматику постов крема годжи и лендинга акульего жира, Исполнено! :)
По вопросу комментариев на прокладках и лендингах - в процессе решения, завтра обещают доделать.
Благодарим Вас за внимательность и важные замечания
 

Smm-profi

Пользователь
Несколько дней назад, писал на счёт минуса по ожиданию заказов, было бы не красиво с моей стороны если не написал, когда висели в ожидание заказы, обратился к суппорту, они без единого слово, предоставили мне отчётность по прозвоном, где видно было, что кол-центр оперативно работал и пробовал дозвонится, но почему то мои заказчики оказались какими - то странными и не брали трубку либо просто отключали,) Так же обрадовала обращение саппорта когда она сказала, можем предоставить номера, т.е им скрывать было ничего и уже понятно было что все по честному, спасибо за услуги и хороший саппорт.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Здравствуйте!
Можно ли поподробнее о Trafficback и как им пользоваться?
Думаю эта информация будет полезна всем.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Здравствуйте!
Можно ли поподробнее о Trafficback и как им пользоваться?
Думаю эта информация будет полезна всем.
схема такая

1. подбираете партнёрку работающую не по РФ
2. выбираете на ней такой же оффер
3. берёте у них ссылку для слива траффика
4. вставляете её в поле traffic back

при такой настроке, траффик зашедший к нам, но не подходящий по ГЕО, будет перенаправлен на ссылку которую вы указали (на другую партнёрку) и там (возможно) сконвертирован
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
схема такая

1. подбираете партнёрку работающую не по РФ
2. выбираете на ней такой же оффер
3. берёте у них ссылку для слива траффика
4. вставляете её в поле traffic back

при такой настроке, траффик зашедший к нам, но не подходящий по ГЕО, будет перенаправлен на ссылку которую вы указали (на другую партнёрку) и там (возможно) сконвертирован
Cпасибо)
 

Jax-on

Подписчик
Расшифруйте пожалуйста эти два показателя: Транзит (хиты) и Клики (хиты).
 

Traffic Light

Официальный представитель
Расшифруйте пожалуйста эти два показателя: Транзит (хиты) и Клики (хиты).
Транзиты - переходы на прокладку
(хиты) - уникальные переходы на прокладку

Клики - переходы на лендинг
(хиты) - уникальные переходы на лендинг
 

Traffic Light

Официальный представитель
есть подозрение что сегодня все уехали по дачам, раньше времени
 

Traffic Light

Официальный представитель
Доработки:

1. доступ к генерации постов доступен из карточки товара

Генератор постов
Сгенерировать пост:
2. в настройках профайла, появилась возможность устанавливать URL-ы для постбеков
 

mrm75

Новичок
Спасибо за сделанные внедрения, суппорт работает оперативно, как и быстро сделали сегодня первую выплату, продолжаем работать ))
 

Smm-profi

Пользователь
Так же получил первую выплату с ТЛ, оперативно, быстро, главное в то место где мне нужно было, обменивать или что либо не пришлось, спасибо.
 

SLLIMM

Подписчик
Так же получил первую выплату с ТЛ, оперативно, быстро, главное в то место где мне нужно было, обменивать или что либо не пришлось, спасибо.
Для получения выплаты необходимо в скайп писать?
С тикетом не срослось, с 11 числа висит открытый.
 
Верх