Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

Smm-profi

Пользователь
Для получения выплаты необходимо в скайп писать?
С тикетом не срослось, с 11 числа висит открытый.
В обоих местах писал, ответил на вчерашний тикет сегодня, но я уже в скайпе тоже писал, не знаю, может быть, что - то просто глюкнуло у них и не выдели тикет, такое бывает, в скайп напишите, ответят.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Запущен оффер:

Жидкий каштан

Выплаты: 525 руб. за подтверждение заказа

 

игорь

Подписчик
Ребят я бы не велся прям сразу на этот сервис. То выплату обещают понедельник, то в сегодня отправляем.....пока тишина. Не особо они так и торопятся. Не знаю что у вас то у всех хорошо с ними идёт. Сервис ещё у них не обкатан и не отработан. Соцджету продукты новые добавить и не конкурент будет. Обещаний много, но бесплатный сыр ещё никто не отменял.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Ребят я бы не велся прям сразу на этот сервис. То выплату обещают понедельник, то в сегодня отправляем.....пока тишина. Не особо они так и торопятся. Не знаю что у вас то у всех хорошо с ними идёт. Сервис ещё у них не обкатан и не отработан. Соцджету продукты новые добавить и не конкурент будет. Обещаний много, но бесплатный сыр ещё никто не отменял.
Игорь, спасибо за Ваше замечание, обкатываемся, где-то есть ещё шероховатости и мы о них знаем, и стараемся исправить
 

Traffic Light

Официальный представитель
на всякий случай добавлю что Ваша выплата отправлена
 

Traffic Light

Официальный представитель
1. добавлен новый текст + картинки к офферу "Спрей для роста волос"
2. добавлены текст + картинки к офферам:
- Shape Up Belt - плёнка сауна для талии
- Масло для волос Parachute
- Пушистик Байла
- Ночник "Звёздное небо"
 

Traffic Light

Официальный представитель
Добавлены посты для
- Экономитель энергии (запрашиваем разрешение у ОД)
- Экономитель воды (разрешён в од)

Добавлены новые офферы:

Фито спрей для похудения - 500 рублей


Крем от варикоза на акульем жире - 525 рублей


Акулий жир отправили на согласование в ОД,
посты для этих товаров готовим
 

Traffic Light

Официальный представитель
Часть РФ траффика утекала на траффикбек - устранили эту проблему

Большое спасибо вебмастерам, которые обратили внимание на эту проблему!
 

takerz

Новичок
Пишу небольшой отзыв для форумчан.
Тестировал несколько дней данную ПП. Могу смело сказать, что работать можно! Раньше работал с SJ и она для меня умерла. Кстати в данной CPA свои товары и коллцентр. Выплату без проблем сделали по запросу, хоть немного и запозданием.
Вообщем отличная ПП. Тем кто еще сомневается советую попробывать:)
 

Traffic Light

Официальный представитель
Добавили посты для:
- nature foot носочки для пиллинга
- акулий жир от варикоза

посты скопипастены,
оригинальные тексты ожидаем завтра
 

Kalgan

Подписчик
Решил написать свои впечатления по работе с партнерской программой "Traffic Light". Я тестировал ее ровно две недели и сегодня получил первую выплату. Заработанные средства существенно отличаются от той суммы, что я получал в SJ за месяц. Соответственно, сотрудничество с данной партнеркой буду продолжать. Надеюсь на то, что и в дальнейшем будут такие высокие показатели EPC. Также надеюсь и на то, что система будет развиваться. Хотелось бы видеть расширенное Гео, что существенно повысить доходы. Желаю партнерке успешного развития и рекомендую к сотрудничеству!
 

Пчёлка

Подписчик
о - сейчас увидела обнуленый баланс с личном кабинете, т.е. выплату ребята сделали даже без запроса, так понимаю пятница - теперь тот самый день=))) приятно удивили, благодарю!
 

Smm-profi

Пользователь
Уже 3-ий раз получаю выплату, без каких либо задержек и т.д. всегда все быстро)
 
Верх