Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

игорь

Подписчик
Я что-то Вас не понимаю, обязательно, нужно тут писать, какой то плохой отзыв, писать что саппорт не отвечает, деньги не получил, чтобы Вы только начали реагировать?, отвечать? вообще не понятно ход ваших действий и поведение, Вы про Ваш статус вообще задумывайтесь или нет, то что каждый новый человек который будет проходить мимо Ваших отзывов, будет в задумках работать с Вами или нет, начинали то Вы на отлично, а сейчас вообще какой то бардак творится, я конечно извиняюсь за резкость, но Вы сами уже со своим поведением меня к этому загнали, сколько раз вежливо писал и просил, а эффекта 0.!!!! Решите уже вопрос с выплатой!
Полностью согласен с этим высказыванием админа форума. Репутацию зарабатывать долго, но потерять её можно быстро. И тоже не хотелось тут писать что то негативное по отзыву, выхода просто уже нет. Обещали деньги выплатить и не выплатили и на запросы не отвечают. Как так можно?
 

Smm-profi

Пользователь
Выплату получил, за что спасибо, но, исправляйте Ваши косяки, чтобы желание не отпадало, с Вами работать.
 

Jax-on

Подписчик
Выплату получил, все ок! Но какой-то осадок остался. Просьба руководителей ПП обратить внимание на этот момент. Лучше делайте выплату 1-2 раза в неделю, но стабильно в определенный день! Чем так... Неприятно когда завтраками кормят.
Чтобы не писать аналогичное, решил использовать тег "цитата" (-) Выплату получил, спасибо, (bingo) но пришлось понадоедать слегка в скайпе и "послушать" молчание в ответ.
 

formovk

Подписчик
Уже суббота, а плановой выплаты опять нет... Когда выплатите деньги???
 

formovk

Подписчик
Обещали мне вчера выплату, но так и не перевели. Зачем обещать!
 

Traffic Light

Официальный представитель
Добрый день,

по финансам:
коллеги, существующие проблемы с выплатами выправляются, ещё возможны некоторые задержки, но сейчас приближаемся к той стабильности с которой начинали работу

по некоторым текущим моментам:
ссылка через жибмду не реанимируется, поэтому скорей всего жимбда умерла с точки зрения пробива ОД.
проводим эксперементы с ФБ, есть пробиваемый редирект под десктоп, но не работает под мобильными устройствами, (коих более 50% в траффике) - пытаемся исправить этот момент
когда жимбда слетела, сильной просадки по траффику не обнаружили

road map:

дописываем CPA модуль и подключаем внешних рекламодателей,
по некоторым товарам (плёнка \ клипса \ корректор осанки), внешние рекламодатели уже подключены и проходит их обкатка

к чему приведёт запуск CPA модуля:

1. расширение географии
2. расширение списка офферов и быстрое подключение новых офферов
3. изменится схема работы:
- понятие "оффер" превратиться в "Группу офферов", где будут собраны разные CPA сети и прямые рекламодатели
- открытая статистика EPC по разным рекламодателям (в т. ч. по TLight как рекламодателя)

Запуск функционала для всех вебмастеров запланирован на эту среду.

---------------

Автопостинг,
параллельно ведутся работы по автопостингу в ОД группы,

предварительные сроки 1-1,5 месяца
 

игорь

Подписчик
Вы бы попробовали домен взять с которого можно переходить без прокладки ОД. Или обсудить с модераторами рекламы ОД что они скажут .
 

Traffic Light

Официальный представитель
Вы бы попробовали домен взять с которого можно переходить без прокладки ОД. Или обсудить с модераторами рекламы ОД что они скажут .
ОД игнорируют наши запросы на сотрудничество. но мы не сдаёмся
 

kei

Новичок
Купите пачку доменов с обходом проклы ОД и гоните траф через них.
 

formovk

Подписчик
Traffic Light, Вы мне каждый день обещаете сделать выплату, но все никак не сделаете ее. Когда уже мне переведут мои деньги???
 

index.php

Подписчик
АУУУ....!!! Человеки!!! Вы вообще живы?! Может беда случилась, не дай бог! КТО НИБУДЬ МНЕ ОТВЕТИТ В СКАЙПЕ?! ВЫ конкретные ******, обещания не держите вообще!!! ГДЕ МОЯ ОБЕЩАННАЯ ВЫПЛАТА???!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Traffic Light

Официальный представитель
Выплаты отправлены,

index.php прошу подтвердить что вы также получили выплату
 

index.php

Подписчик
Добрый день! Выплату получил. Прошу прощения у админов форума, что написал здесь слово которое соответствует действительности! Получил бан в данном сервисе, не жалею. только вот что делать с заявками которые висели в обработке??? Не красиво поступаете, по выплатам обманываете еще и заявки забрали!
 
Верх