У кого снизился (Инвайт в группу) пишем в этой теме

dager

Подписчик
Друзья у кого инвайт стал меньше с акка ? у меня постоянно с 1 акка 150 - 220 инвайтов вчера что то 40 - 60 и всё чё за хрень ? у всех ли так стало ? Давайте пишите все посмотрим на все мнения и ответы.
 

Пчёлка

Подписчик
Пишет "Слишком часто приглашаете в группу"? или ничего не пишет (смотреть оповещения в логах)
 

Пчёлка

Подписчик
"Слишком часто приглашаете в группу"
я в чате прочла, чтоу тебя антигейт баланс был пустой....не знаю насколько это связано, я проверила по опыту, что если акк отлежался у меня всего дня и я его запускаю, то вот такое оповещение идет, если акк отлежался более дней - то приглашает как и поставлено по параметрам(100-200) т.е. примерно170-180 инвайтов.
Акки использую только самореги
 

Smm-profi

Пользователь
у меня как было так и осталось,


т.е скорее всего акки подустали у Вас.
 

игорь

Подписчик
Ничего не снизилось, акки недостаточно твои отдохнули. Айпи поменяй. У меня было такое, начал работать 40-50 и всё лимит перезагрузил модем и дальше пошло 100-200 и это всё из той же пачки далее что идут поочереди по кругу.
 

dager

Подписчик
Ничего не снизилось, акки недостаточно твои отдохнули. Айпи поменяй. У меня было такое, начал работать 40-50 и всё лимит перезагрузил модем и дальше пошло 100-200 и это всё из той же пачки далее что идут поочереди по кругу.
Игорь не хочу выражаться грубо,но я тоже уже в этом деле не новенький,а спрашиваю что инвайт резко снизился с 3 потоков в 2 норм работает,инет у меня проводной IP динамический,перезагружаю после 3 аккаунтов
 

игорь

Подписчик
Я тебе хорошо нормально ответил. А грубо ты мне никак не сможешь ответить потому что я не грубо ответил тебе и это уже будет наезд с твоей стороны. Я тебя давненько видел, не часто тут пишешь, но и меня за новенького не считай) У меня 3 потока айпи динамик акки отдохнувшие 3-4-5 дней пашет часов 20-24 в сутки даже после 3-х или 10 не перезагружаю идут пачки большие один акк за другим и ничего не изменилось, 100-200-300 инвайтов идёт и сейчас.
 

Smm-profi

Пользователь
Во первых, 3.8 Запрещены оскорбления других участников форума, ровно как и высказывания, провоцирующие разжигание межнациональной розни, советую почитать правила форума, во вторых от себя вопрос, зачем грубить друг - друга, если можем быть дружелюбнее? и помогать друг - другу.
 

Пчёлка

Подписчик
инвайт резко снизился с 3 потоков в 2 норм работает
кстати да. у меня тоже, акки вчера отдохнувшие были, в два потока по 160-170 инвайтов с каждого, в три потока - до 100 инвайтов, несколько раз проверяла вчера, вообще от акков зависит, от их профилей и т.д. (айпи динамик, после порции инвайта перезагружаю обязательно)
 

dager

Подписчик
кстати да. у меня тоже, акки вчера отдохнувшие были, в два потока по 160-170 инвайтов с каждого, в три потока - до 100 инвайтов, несколько раз проверяла вчера, вообще от акков зависит, от их профилей и т.д. (айпи динамик, после порции инвайта перезагружаю обязательно)
Да это у меня из-за аккаунтов такая ерунда была,сменил акки и всё норм по 200 инв каждый
 

Серега186

Подписчик
Сегодня попробовал инвайтить через 3G модем с отлежавшегося акка (правда аккаунт модераторский, т.е. каждый день через него добавляются посты в группу, но с него уже месяца 2-3 не инвайтил, акк полностью заполненый живой, около 900 друзей) отправил всего 49 инвайтов. Из настроек: инвайтил по класснувшим в топике, стояла гулялка и классать. Как выйти на ваш уровень по 100-200 ивайтов за раз? Может дело именно в аккаунте? кстати со свежерега удалось отправить не больше 10 инвайтов.
 

mets

Подписчик
если прокси для аккаунтов меняете, они во фриз не улетают? у меня сразу же, в момент.
 
Верх