Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена

Ural-obmen

Новичок
Китайские криптоинвесторы заработали более $1 млрд

Согласно новому отчету Chainalysis, криптоинвесторы из материкового Китая заработали $1,15 млрд, заняв четвертое место после США, Великобритании и Вьетнама. Гонконгские трейдеры, в свою очередь, получили прибыль в размере $250 млн. В Chainalysis отметили, что по сравнению с предыдущим исследованием, опубликованным в 2021 году, материковый Китай поднялся в рейтинге на одну строчку. Это говорит о том, что сообщество криптовалютных энтузиастов в стране продолжает процветать, несмотря на запреты властей.

Оценка аналитиков основана на данных с централизованных криптобирж (CEX), на которых можно конвертировать криптовалюту в фиат, и не учитывает децентрализованные торговые платформы (DEX). Несмотря на то, что размеры прибыли инвесторов за 2023 год пока не могут сравниться со значениями, зафиксированными на пике прошлого цикла, приведенные цифры все же представляют значительный подъем по сравнению с разрушительным 2022 годом. Тогда совокупные потери участников рынка по всему миру составили $127,1 млрд.
 

Ural-obmen

Новичок
Мы постоянно следим за ситуацией на валютном рынке, чтобы предлагать вам самые актуальные и выгодные валютные пары и курсы. Кроме того, мы регулярно добавляем новые валюты и пары, чтобы предложить вам еще больше возможностей.
 

Ural-obmen

Новичок
Гонконг начинает пилотную фазу CBDC

Через несколько месяцев после завершения первой фазы пилотного проекта цифровой валюты центрального банка Гонконг приступает ко второму этапу экспериментов перед коммерческим внедрением в 2025 году.

В раскрытии информации Денежно-кредитное управление Гонконга сообщило, что новая версия e-HKD предназначена для изучения новых вариантов использования CBDC как в розничной, так и в оптовой вертикали.

HKMA сосредоточит основное внимание на программируемости и возможностях токенизации, а эксперты прогнозируют новые функциональные возможности. Центральный банк заявляет, что открыт для получения заявок на инновационные варианты использования от поставщиков финансовых услуг и блокчейн-компаний.
 

Ural-obmen

Новичок
У нас удобный сайт и интуитивно понятный интерфейс, который позволит вам быстро и легко провести операцию обмена валюты. Забудьте о сложностях и ожидании — обращайтесь к нам и получайте лучший сервис!
 

Ural-obmen

Новичок
Гонконг стремится создать биткоин‑ETF с расчетами в натуральной форме

Финансовые регуляторы Гонконга стремятся предложить модели создания спотовых биржевых фондов биткоинов в натуральной форме. Это может стать хорошей рыночной возможностью, которая может значительно увеличить активы под управлением (AUM) и объем торгов для эмитентов биткоин-ETF в регионе, согласно исследовательской записке аналитика Bloomberg ETF Ребекки Син, опубликованной в сообщении X от 26 марта.

Подход Гонконга контрастирует с моделью Комиссии по ценным бумагам и биржам США, которая допускает только модели с использованием денежных средств для спотовых биткоин-ETF.
 

Ural-obmen

Новичок
Если вы ищете надежный обменник с лучшими курсами, быстрой поддержкой и простым интерфейсом, обратите внимание на наш сервис. Мы предлагаем выгодные курсы обмена, быструю поддержку и простой интерфейс. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с любыми вопросами связанными с обменами валют.
 

Ural-obmen

Новичок
Бразильский город Роланте лидирует по внедрению биткоин-платежей

30 марта в эфире крупнейшей открытой телевизионной компании в Бразилии показали сюжет о принятии биткоина в небольшом городке на юге страны Роланте. История началась с запроса сторонника криптовалют Рикардо Стима в торговую ассоциацию Роланте, в котором он предложил принимать платежи в главной криптовалюте.

Население Роланте немногим больше 21 000 человек, площадь города составляет около 300 км², он находится в приграничной зоне с Аргентиной и Парагваем. ВВП Роланте на душу населения составляет 34 884 реалов, что эквивалентно $6 976. Ускорению принятия биткоина также способствовал двухдневный биткоин-фестиваль, объём платежей с использованием биткоинов во время которого достиг 300 000 реалов, или $60 000.
 

Ural-obmen

Новичок
Наша поддержка всегда готова помочь вам с любыми вопросами, касающимися обмена валюты. А сайт и интерфейс разработаны с учетом потребностей и пожеланий наших клиентов. Присоединяйтесь!
 

Ural-obmen

Новичок
Гонконгская игровая компания инвестирует еще 1 миллион долларов в криптовалюту

Гонконгская игровая компания Boyaa Interactive, которая пообещала 200 миллионов долларов инвестировать в криптовалюты в прошлом году, будет партнером Тихоокеанского фонда цифровых активов Waterdrip SPC для инвестирования в размере 1 миллиона долларов в metaverse, нефинансовые токены и проекты, связанные с инфраструктурой блокчейна.

“Совет директоров считает, что эти инвестиции и сотрудничество будут способствовать дальнейшему развитию бизнеса Группы в области Web3”, - написали сотрудники Boyaa 2 апреля. “Это также указывает на то, что Группа будет углублять свои усилия в области Web3 и использовать богатый опыт Группы, накопленный в сфере интернет-игр, и хорошие возможности новой политики Web3 в Гонконге для создания чистой и ведущей компании Web3, зарегистрированной на бирже”.

Партнер Boyaa по инициативе Waterdrip Investment имеет портфель, состоящий из более чем 150 проектов Web3, таких как канадская лицензированная криптовалютная биржа Virgoc, хранилище цифровых активов Safeheron и решение для биткойнов уровня 2 Merlin Chain.
 

Ural-obmen

Новичок
Присоединяйтесь к нашим довольным клиентам и совершайте обмены валюты с удовольствием! Мы предлагаем выгодные условия, индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируем безопасность операций.
 

Ural-obmen

Новичок
Coinbase и Google стали операторами сети EigenLayer

Облачные подразделения Coinbase и Google, а также несколько других компаний, присоединились к EigenLayer. Они стали операторами после запуска основной сети. Аналитики отрасли заявили: это свидетельствует о том, что данный проект получил мировую известность.

«В Coinbase Cloud рады, что вошли в число первых операторов нашего протокола. Они готовы выступать в качестве надежного партнера для ваших ETH или LST», — отметили в компании EigenLayer. Тем временем менеджер по продуктам Google Cloud Сэм Падилья, заявил: его команда участвовала в тестовой сети EigenLayer с ноября 2023 года и теперь успешно реализовала операторский узел в основной.

Ранее Google Cloud уже участвовала в подобных операциях. Компания давно предоставляет услуги Web3-инфраструктуры, такие как хостинг узлов и управление операциями валидатора, для различных блокчейнов. В их число входят Ethereum, Solana и Aptos.
 

Ural-obmen

Новичок
Один из основных принципов нашей работы – безопасность. Мы предпринимаем все необходимые меры для защиты конфиденциальности и безопасности данных наших клиентов. Кроме того, наша профессиональная поддержка всегда готова ответить на все ваши вопросы и помочь в любой ситуации.
 

Ural-obmen

Новичок
Разработчики Solana развернули тестовое решение для уменьшения количества ошибок в сети

Команда разработчиков сети Solana сообщила о начале тестирования решений, призванных повысить ставшую притчей во языцех стабильность работы блокчейна.

В тестовой сети Devnet Solana развернуто решение версии 1.18.11, которое позволит справиться с перегрузкой и ростом числа ошибок сети, рассказывает команда проекта. Обновление еще не доступно в основной сети Solana, что оставляет разработчикам время и возможность проверить нововведения. Валидаторов просят обновиться до новой версии, проанализировать последствия предлагаемых исправлений, а также оставить отзыв перед полным развертыванием решения.

С выходом нового крупного обновления блокчейн Solana сможет надолго преодолеть проблемы, связанные с перегрузкой и сбоями в работе, верят разработчики. Обновление предполагает оптимизацию управления пакетами, улучшенную фильтрацию BankingStage, исправление FailedVerification и прочие критические исправления.
 

Ural-obmen

Новичок
Наш сервис предлагает выгодные условия, индивидуальный подход, безопасность и конфиденциальность всех операций. Посетите наш сайт прямо сейчас и убедитесь сами во всех наших преимуществах.
 

Ural-obmen

Новичок
Биткоин станет средством сбережения к 2026 году, говорит Энтони Скарамуччи

Существует много неправильных представлений о Биткоине, особенно в том, что касается его роли в более широкой финансовой экосистеме. Недавно более широкому сообществу был задан вопрос от ведущего Squawk Box на CNBC Эндрю Росса Соркина.

Вопрос исследует причины, по которым Биткойн упал в минувшие выходные, несмотря на заявления о том, что это средство защиты от инфляции и сбережения стоимости.

Отвечая на вопрос, специалист по биткойнам Энтони Скарамуччи сказал, что BTC не является ни средством хеджирования инфляции, ни средством сбережения стоимости - пока. Он считает, что уровень глобального внедрения монеты пока невелик, и ситуация сильно не изменится, пока у монеты не будет по крайней мере миллиарда пользователей. Эти цифры внедрения, по словам Скарамуччи, произойдут примерно до 2026 года.
 
Верх