Увеличение просмотров на Ютуб

dsl167

Подписчик
Всем добрый день, хотел бы посветить тему раскрутке Ютуб.
Моя история такая. Хотел поднять просмотров с видео которое НЕ уникальное.
я брал видео с миллионами просмотров исправлял в Вегасе и заливал на свой канал примерно 2 видео в неделю и так 3 мес. посещаемость как была 5-7 человек в сутки так и была!
Я решил пойти другим путем начал снимать ролики Уникальные. и так роликов 10. посещаемость поднялась до 10 просмотров в сутки.
и вот прошло уже больше года. и все по 10 человек.
Не знаю все инфу искал в интернете вычитывал, смотрел видео и все способы бес толку.
Может кто поделится опытом? или в личку напишет. Все же как можно повысить просмотры и зарабатывать на них.
 

acme9756

Новичок

dsl167

Подписчик
вот отличный сервис


Простая накрутка и что она даст?
 

dsl167

Подписчик
Это даст просмотры как накрутка, накруче 1000 просмотрови будет 1000, а что дас увеличение реальное увеличение
 

katapulkas

Пользователь
Во-первых, грамотно подбирайте ключевые слова, чтобы Вас можно было найти в поиске. Во-вторых, если канал не популярный, то найти Ваше видео очень и очень сложно, но, как говорится, "гора не идёт к Магомету...", поэтому заходите в тематические видео, оставляйте комментарии с ссылкой на Ваше, например, сделали обзор по кофемашине, заходите на другие аналогичные обзоры и оставляйте комментарии типа "А мне вот этот отзыв больше понравился - ссылка", или же "А мне понравилась больше кофемашина бош, функции у неё интереснее - ссылка", т.е. таким лёгким спамом по комментариям. Публикуйте свои видео на тематических ресурсах и помните, что чем интереснее видео, чем больше привлечёте пользователей, тем больше будет подписчиков - а больше подписчиков - популярнее группа.
 

Megomario

Подписчик
Я раньше увлекался этой темой и кое-что могу посоветовать

1 перед загрузкой ролика на ютуб файл нужно переименовать ключевым словом латинскими буквами

2 заранее подготовить название видео ролика где должно быть ключевое слово и желательно написать его два раза
например:
Как раскрутить видео ролик на ютубе!, секреты раскрутки видео ролика на YouTube

3 Подготовить описание видео ролика, где будет повторятся 5 - 7 раз ключевое слово

4 также и теги к ролику

в двух словах
50% значимости для ютуба играет название
25% описание
25% теги

5 в описании видео ролика в конце вписать обратную ссылку на этот ролик и ссылку на канал, ссылку на видео ролик брать сверху в браузере (забыл как называется) но не сокращенную которую предлагает ютуб в разделе поделится
(для ютуба очень важны обратные ссылки как и для гугла) и когда кто-то поделится вашим видео роликом например в vk то автоматом и описание окажется в vk а это дополнительная обратная ссылка )

6) поставьте временные метки в описании (это дополнительные ссылки)
01:03 описание
02:28 описание
и т д

7) Также не забывать ставить ролик в плейлисты, это чучуть но помогает

И очень важно саздавать каналы и заливать ролики с чистых айпи

90% успеха видео ролика зависит от того что вы с ним сделаете в первые 12 часов

как можно больше встраивайте видеоролики где только можно, и как можно больше обратных ссылок

Много я правда не помню, но примерно по такой схеме я поднимал пирацкие ролики +100500 по ключевому запросу +100500 на 3 место выдачи поиска за 3 часа, и монетизировал через адсенс
 

valkiriy

Подписчик
Если обьеденять разные мелкие ролики в один в авторежиме и лить - к такому ютуб норм относиться? Появилась возможность авторизовать это, но хз стоит ли оно того или нет)
 

russya

Новичок
Хочу на зенке написать накрутчик просмотров и нажатие на рекламу. МОжете посоветовать, что нужно менять для того чтобы не спалил ютуб? я так понимаю IP, юзер агент, размер экрана. Что еще нужно менять?
 

sotastroy

Новичок
Хочу на зенке написать накрутчик просмотров и нажатие на рекламу. МОжете посоветовать, что нужно менять для того чтобы не спалил ютуб? я так понимаю IP, юзер агент, размер экрана. Что еще нужно менять?
Там нужно менять всю виртуальную машину. На форуме зенки пишут, что это пока не возможно(накрутка).
 

Optimus1

Местный
Новичок
На одних тегах и описании далеко не уедешь) Тут видимо есть ещё какие то секреты. Встречались каналы, которым 6-8 мес., а подписчиков 200к. Видео на них не уникальное.
 

Tailando

Новичок
На одних тегах и описании далеко не уедешь) Тут видимо есть ещё какие то секреты. Встречались каналы, которым 6-8 мес., а подписчиков 200к. Видео на них не уникальное.
Да какие тут секреты. Побольше ставить спортивных попок на превью картинку видео.
Интернетом до сих пор правят сиськи и котики, вы что забыли?
 

Optimus1

Местный
Новичок
Да какие тут секреты. Побольше ставить спортивных попок на превью картинку видео.
Интернетом до сих пор правят сиськи и котики, вы что забыли?
Вы ошибаетесь, на сиськах далеко не уедешь тоже) Школота будет все это просматривать, т.е. выхлопа = 0
 

Tailando

Новичок
Это даст просмотры как накрутка, накруче 1000 просмотрови будет 1000, а что дас увеличение реальное увеличение
Просто залить видео и ждать, что оно станет популярным очень наивно с вашей стороны.
Постарайтесь постоянно выделять определенный промежуток времени на раскрутку.
Например 2 часа в день, каждый день, посещайте форумы, паблики в соц сетях, сайты касающиеся темы вашего видео.
В конце концов, комментируйте аналогичные видео на Ютубе, и ненавязчиво предлагайте заглянуть на ваш канал.
Ключевое слово - "ненавязчиво". Не стоит превращать всё в галимый спам.
 

LeadStream.pro

Новичок
Тоже имею свой канал, но с раскруткой особо не парюсь..
все как-то потихоньку само идет
 

Googs

Команда форума
Вот вариант как можно сделать раскрутка youtube.

[HIDE-POSTS=10]
Надо найти такой фильм которые common creativity лицензия.





[/HIDE-POSTS]
 

Optimus1

Местный
Новичок
Можно самому это сделать!))
Как? Читай здесь:
Вы издеваетесь что ли? Рекомендуете какого-то непонятного человека, который сам не блещет подписчиками!
Снимок.PNG
 
Верх