Важно!!! Кто как инвайтит?

Googs

Команда форума
А если этими 100 акками крутить 3 группы по очереди, это не страшно не для групп не для акков?
нет там важно чтоб аккаунтах несколько дней дать отдых. Допустим сег работал 30 аккунт, тот же 30 аккунт надо чтоб работал примерно через 3-4 дней. Нашем шаблоне день могут работать примерно 30-35 аккунт, если будете работать 2-3 потокам.
 

игорь

Подписчик
Это получается по 10 инвайтов в с акка только слать? Ведь советуют в группу ~1000 в сутки слать.
Вы работать начните потом всю систему поймёте. У вас вопросы не понятные совсем.
Почему 10 инвайтов с акка? Сказали вам это количество общее.(100-120)
К примеру 10-30 акков отработали 1 день или сутки.(зависит какие акки и айпи замыленное или нет) Они отработали отослав до лимита акка или лимита указанного в настройках. Вы не подписчик шаблона и этих настроек не поймёте так как не видели настроек и не работали.
Отработали эти 10-30 акков, их в отлёжку и по кругу другие чтоб работа не прерывалась.Дойдёт до них очередь через 2-4 дня
И кто вам советовал 1000 в сутки у тех и спрашивайте.
Отработали акки 1000 пишет оповещение "в эту группу отсылается много приглашений попробуйте позже" даёте примерно 6 часов отлёжки и лимит спадёт и дальше инвайтите, а в это время другую группу можете в работу пускать.
 

Alibaba

Новичок
Прежде чем стать подписчиком я хочу понять систему. Потому и задаю вопросы. Прошу прощения если заставил Вас понервничать.
 

Googs

Команда форума
Прежде чем стать подписчиком я хочу понять систему. Потому и задаю вопросы. Прошу прощения если заставил Вас понервничать.
1 аккаунтом можно сделать 100+ инвайт смотря сколько чистая ип, и сколько аккаунты отдыхали.
 

игорь

Подписчик
Прежде чем стать подписчиком я хочу понять систему. Потому и задаю вопросы. Прошу прощения если заставил Вас понервничать.
Нет, я не понервничал)))
Просто это форум создателя шаблона и в основном принципы и методы инвайта, которые обсуждаются, они применимы к этому шаблону.
Везде возможно разные методы работы шаблонов, у кого=то возможно менее гибкие системы настроек, а здесь всё что надо в настройках есть, и полная иммитация действие человека и гибкие настройки и каждый настраивает для своего метода инвайта, кто побыстрее пожёстче, кто помедленнее и безопаснее, каждый на своё усмотрение.
Как и админ сказал одним акком можно отправлять 100+ инвайтов и зависит от чистоты(замылености айпи, айпи менять надо, относимо динамик айпи это) и насколько акк отдохнул, 100+ инвайтов это примерно 4-7 часов работы, в зависимости от настроек, что акк параллельно делает и какие задержки в настройках.
Вот при таком раскладе в день или сутки проработают 10-30 акков и отложить их в отлёжку на 2-4 дня, в это время другая пачка работает, и так по кругу.
Если аккаунт отправляет мало инвайтов( при условии что акк хороший, с друзьями и не совсем новый), то надо или айпи поменять или акку отдых дать.
Тем более недавно начали акки вычислять стараться ОКи и рекомендации людей, которые работают давно в этом деле не загонять аккаунт на полную а умеренное количество инвайтов на акк, чтоб без палева было, но эта инфа и подобная ей была и будет доступна только подписчикам, для блага и хорошей работы подписчиков шаблона, так как все подряд будут знать и эта фишка уже не прокатит.
Так что примерно так как то)))
 

игорь

Подписчик
Прежде чем стать подписчиком я хочу понять систему. Потому и задаю вопросы. Прошу прощения если заставил Вас понервничать.
Посмотрите на форуме же есть скрины настроек шаблона и поймёте.
Если не понятен какой-либо пункт спросите и вам объяснят))
 

Sadius

Подписчик
Прежде чем стать подписчиком я хочу понять систему. Потому и задаю вопросы. Прошу прощения если заставил Вас понервничать.
Я думаю ты не правильно поняли Игоря, он хотел донести до тебя, что у тебя будут возникать все новые и новые вопросы, которые элементарно отпадут после первой настройки шаблона под себя. Лично я разобрался со всеми функциями за 30 минут, третий месяц работаю на этом шаблоне, ничего сложного там нет. Да и все что нужно для работы в нем тоже есть. Но если тебе свое время не жалко можешь еще пару месяцев подумать, пока другие инвайтят =)
 

Alibaba

Новичок
Но если тебе свое время не жалко можешь еще пару месяцев подумать, пока другие инвайтят =)
Я времени зря не теряю, пока изучаю информацию я регистрирую аккаунты и наполняю группы в ручную, потому как считаю что это самый правильный и качественный вариант.
 

Sadius

Подписчик
Какие результаты, если не секрет?
На сколько выросли группы?
Сколько групп?
Ну я прокачиваю в основном торговую группу(интернет магазин) продаю в ней свои товары. Отправлял на нее 2000 за сутки.(выросла на 51к за 2 месяца)
В принципе для нее тока и брал шаблон, но почитав форум решил еще две развлекательных сделать попробовать, в них по разу за сутки по 1000 инв. Одна сейчас 23к другая 25к. участников. Но ими так, для прикола занимаюсь, хотя какие то деньги уже покапали. Еще пробовал растить одну группу шаблоном "спамер по стенкам" через спам в день в ступало от 2000 до 2500 т.ч прирост был быстрый, группу заблокировали через неделю на 15-17к где то, наверно жадность сгубила надо было поменьше =) А так метод хороший, спамом быстро вырастить можно группу, как нить еще попробую.
 

Sadius

Подписчик
Я времени зря не теряю, пока изучаю информацию я регистрирую аккаунты и наполняю группы в ручную, потому как считаю что это самый правильный и качественный вариант.
Вот это правильно, я свои аки тоже долго оживлял, они у меня где то с месяц настаивались, заходил периодически на них в игры не много играл , музыку слушал, добавлял=) Работают отлично, тьфу тьфу =)
 

stotemok

Подписчик
Привет всем, подскажите, до каких пор можно инвайтить, типа Корнилов говорит что инвайтим до 20 тыс а потом инвайтим в другую группу, а сюда перелив делаем, или пофиг, хоть до бесконечности можно инватить?
 

Sadius

Подписчик
Привет всем, подскажите, до каких пор можно инвайтить, типа Корнилов говорит что инвайтим до 20 тыс а потом инвайтим в другую группу, а сюда перелив делаем, или пофиг, хоть до бесконечности можно инватить?
Тоже интересует эта тема, народ поделитесь кто на каких цифрах останавливался? До 80к группу норм инвайтить или пораньше останавливаться?
 

игорь

Подписчик
Привет всем, подскажите, до каких пор можно инвайтить, типа Корнилов говорит что инвайтим до 20 тыс а потом инвайтим в другую группу, а сюда перелив делаем, или пофиг, хоть до бесконечности можно инватить?
[HIDE=3,4,6]
НЕ слушай всяких котэ.
Инвайть потихоньку и всё. Можно так сказать разложить яйца в разные корзины. Сделай несколько групп и инвайть потихоньку, поднимай там активность, классами и репостами и всё.
Он такую лабуду гонит, реально нахватался немного где то , чтоб курсы свои продать наверно. Выложил всё в паблик из-за этого и проблемы с инвайтом и с аккаунтами бывают потом.
Шаблон которым он работал банит группы, поэтому он так и говорит, потому что потом когда забанят группу жалко будет.

https://www.youtube.com/watch?v=XWAFC4kJR7Q
[/HIDE]
 
Верх