Вечные аккаунты

Дениска

Подписчик
Здравствуйте, хочется сделать аккаунты которыми я буду пользоваться годами) На сегодняшний день симки подорожали и на этой волне хотелось бы узнать как сделать аккаунты качественными и не потерять их на пути к совершенству.
Купил аккаунты смс+1фото, начал с них инвайтинг+классать фото+гулялка+калссать статус+добавление в друзья у закрытых аккаунтов, инвайты идут 80-100+
Вопрос как наполнить их фотографиями от 10 не руками? 1 аккаунт и следовательно фото одного человека? На правильном ли я пути?) Возможно еще что то посоветуете. Спасибо
 

Smm-profi

Пользователь
Вопрос как наполнить их фотографиями от 10 не руками?
У нас есть наполнять аккаунтов ( не реклама)

как сделать аккаунты качественными и не потерять их на пути к совершенству.
С перва лучше регать, без номеров, дать отлежку от 5-10 дней, после уже будет видно сколько аккаунтов заблочит ОК.ру сколько оставит.

На правильном ли я пути?)
Да в правильном пути, единственное то что знать у кого покупать, чтобы со временем эти аккаунты у Вас не отобрали. Так же описал чуть выше как правильно регистрировать аккаунты
 

Francuz

Подписчик
Что касается аккаунтов, если они хотя бы с одним фото, то пусть так и остается. Зачем тебе много на них фото? надруживать более эффективно? твоя цель, раскрутить группы. Дружбу итак будут принимать, ну пусть их сорока отправлений примут не 12-15 , а 8-10 человек. НО...на мой взгляд, эти телодвижения типа тех что смена пароля и добавления фоток массово по очереди в разные аккаунты, это верная дорога во фриз.
 

Francuz

Подписчик
и мои год живут. и зависит не от количества фото на нём, а от того как ты ими пользуешься. И вот смотри, загрузил десять фото, как страница будет выглядеть? я зайду и увижу только фото. я ранее классал несколько обычных постов подряд. чтобы зайдя к фейку, его лента была полной, что Елене Севастьяновой понравилась такая то запись в группе
 

Дениска

Подписчик
от того как ты ими пользуешься
я писал выше что аакаунты выполняют следующие действия: +классать фото+гулялка+калассать статус+добавление в друзья у закрытых аккаунтов. Получается что у аккаунта уже будет не пустая лента и N количество друзей, но все это дело занимает не мало времени, посмотрел по логам 1 акк тратит на один инвайт от 1,5 до 2 минут. Я просто не успеваю дойти до лимитов за сутки, если буду инвайтить в три группы, в три потока, а хочется что б акки жили)
 

katapulkas

Пользователь
Какая-то часть акков всё равно отвалится рано или поздно, но умирают в основном если после предыдущих действий не дать "отдохнуть" недельку. А так да, есть отличный шаблон "наполнятель" - вот он может и фотографии грузить и школу выставлять и пр.
 

Дениска

Подписчик
Какая-то часть акков всё равно отвалится рано или поздно, но умирают в основном если после предыдущих действий не дать "отдохнуть" недельку. А так да, есть отличный шаблон "наполнятель" - вот он может и фотографии грузить и школу выставлять и пр.
аккаунты распределены по 7 файлам, на каждый день недели, как трусы)
какие настройки делать что б успевать инвайтить в четыре группы, до лимитов 3к инвайов?
 

Smm-profi

Пользователь
аккаунты распределены по 7 файлам, на каждый день недели, как трусы)
какие настройки делать что б успевать инвайтить в четыре группы, до лимитов 3к инвайов?
Если ПК мощный можно как вариант по больше потоков, если нет то уже на другие ПК тоже установить и с других ПК так же инвайтит, других версий нету.
 
Верх