Версия зенобокса! рассмотрения и обновления

Smm-profi

Пользователь
Уважаемые пользователи, так как уже, писал не 1 раз, что версию зенобокса мы сами будем писать, обновлять или нет, Вы сами не обновляйте, никто не хочет понять этого, если вдруг будет ошибка, при рассмотрение, если будет другая версия бокса, которую мы не рекомендуем, вообще не будем рассматривать, МЫ САМИ НАПИШЕМ ОБНОВИТЕ ИЛИ НЕТ. Будьте внимательны, если версия бокса будет не правильная или Вы сами будете рашать которая для Вас лучше, то на счёт ошибок не пишите так же а сами разбирайте, не с проста всем говорим, который бокс скачивать и установливать!
 

capslock

Подписчик
У меня 4 компа, на всех разные боксы стоят для теста. Вы у меня сейчас смотрели по тимке и увидели 5.8.0.1. Но как вы и рекомендуете, сейчас специально на все поставлю 5.8.7.0
 

игорь

Подписчик
У всех ведь разные версии стоят и давно, кто то старыми хорошо работает, кто то новыми. У меня на двух машинах разные версии тож стоят.
 

Smm-profi

Пользователь
У всех ведь разные версии стоят и давно, кто то старыми хорошо работает, кто то новыми. У меня на двух машинах разные версии тож стоят.
Потом бывают ошибки, потом баги и т.д, стабильная версия работает у всех, обновляйте до стабильной версий. Не может у одного работать у одного нет.
 

vewver

Подписчик
Какая сейчас стабильная? Вчера посмотрел народ жаловался на капчу, у меня норм было, сегодня смотрю - все бабки сожрала. Что нужно сделать - обновить бокс до какой-то версии? У меня 5.8.7.0
 

Smm-profi

Пользователь
Какая сейчас стабильная? Вчера посмотрел народ жаловался на капчу, у меня норм было, сегодня смотрю - все бабки сожрала. Что нужно сделать - обновить бокс до какой-то версии? У меня 5.8.7.0
5.8.7.0 должен быть, с капчей проблема была подправили.
 
Верх