Вибум.ру - зарабатываем в ОД на просмотрах видео!

А вы пользуетесь Вибум.ру?

  • Да

    Голосов: 4 66,7%
  • Нет

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
17a2x1788204.png

Вибум — самая популярная система продвижения видео на сайтах, в сообществах ВКонтакте, в группах Одноклассники и на страницах Facebook.

Вибум позволяет заработать на размещении видео и обзоров на сайтах, в группах на Одноклассники, в сообществах ВКонтакте и Facebook. Различные размеры плееров, детальная статистика в реальном времени, мгновенные уведомления о начале новых кампаний позволяют размещать рекламу в виде обзоров, постов на стенах групп и сообществ, на местах для баннеров и зарабатывать ещё больше и проще.
  • Самый современный и прибыльный способ заработать
  • Размещение рекламных видео на сайтах, в группах и в сообществах
  • Размещение рекламных постов с оплатой за переход
  • Большое количество рекламодателей
  • Стабильные выплаты

На чем я зарабатываю?
Вы зарабатываете каждый раз, когда посетитель вашей группы просматривает рекламное видео.

Какие именно видео будут размещены на моем ресурсе?
В основном, это рекламные видеоролики больших и известных компаний и брендов.

Сколько денег я смогу заработать?
Все зависит от вашей площадки, ее аудитории, цены просмотра и самого видео. Предположим, у вас качественная площадка с активной аудиторией в 21 тысячу человек в сутки. Размещая видео в заметном месте, вы можете добиться того, что каждый 3й посетитель посмотрит это видео, то есть у вас получится 7000 просмотров. При средней цене в 75 копеек за просмотр, вы получите за эти просмотры 5250 рублей.



Пример кампании

 
Последнее редактирование:

index.php

Подписчик
На
Посмотреть вложение 219
Вибум — самая популярная система продвижения видео на сайтах, в сообществах ВКонтакте, в группах Одноклассники и на страницах Facebook.

Вибум позволяет заработать на размещении видео и обзоров на сайтах, в группах на Одноклассники, в сообществах ВКонтакте и Facebook. Различные размеры плееров, детальная статистика в реальном времени, мгновенные уведомления о начале новых кампаний позволяют размещать рекламу в виде обзоров, постов на стенах групп и сообществ, на местах для баннеров и зарабатывать ещё больше и проще.

  • Самый современный и прибыльный способ заработать
    Размещение рекламных видео на сайтах, в группах и в сообществах
    Размещение рекламных постов с оплатой за переход
    Большое количество рекламодателей
    Стабильные выплаты

На чем я зарабатываю?
Вы зарабатываете каждый раз, когда посетитель вашей группы просматривает рекламное видео.

Какие именно видео будут размещены на моем ресурсе?
В основном, это рекламные видеоролики больших и известных компаний и брендов.

Сколько денег я смогу заработать?
Все зависит от вашей площадки, ее аудитории, цены просмотра и самого видео. Предположим, у вас качественная площадка с активной аудиторией в 21 тысячу человек в сутки. Размещая видео в заметном месте, вы можете добиться того, что каждый 3й посетитель посмотрит это видео, то есть у вас получится 7000 просмотров. При средней цене в 75 копеек за просмотр, вы получите за эти просмотры 5250 рублей.



Пример кампании

На вибуме сейчас реально заработать? Читал где то что когда с промо проблемы начались, заработки в разы упали...
 

ZenoMen

Подписчик
Хоть кто то зарабатывает еще тут что то или уже не стоит работать с ними? Читал "рядом" что нифига не капает уже с видоса
 

NicoLevis

Подписчик
Видео кстати тоже размещать надо как промо, или простым постом?
 

drovosek

Новичок
в Вибуме автоматически размещается прямо из кабинета, пометки промо не ставится. По деньгам - если интересный ролик в группу 150 к заработок до 500 р, если неинтересный или долгий - до 200. В общем так.
 
Верх