Видеообзор "Инвайтер в группу v3.1" (для новичков)

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Всем привет!
Решил сделать видеообзор по инвайтеру в группу v3.1
Прошу строго не судить, т.к. диктор из меня никакой)
Видео в основном предназначено для новичков!
Если возникнут какие то вопросы по настройке инвайтера в группу v3.1, задавайте их прямо в этой теме.

[HIDE=3,4,2,6]http://topvideo.pro/video/6803-invaiter-v3-1nastroika.html[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
Да, ещё одно, не нужно копировать ссылки на других групп, они не будут удаляться)))
 

Smm-profi

Пользователь
Ошибочка, я перепутал со списком наших групп, список групп для парса участников удаляется, мои извинение)
 

capslock

Подписчик
Это реально твой список групп с которым ты работаешь или чисто для видео сделал? Я присмотрелась, там всего 23 группы уникальных (одна из которых МОЯ!)))). Я думала, нужно как можно больше, больше 100 старалась сделать.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Это реально твой список групп с которым ты работаешь или чисто для видео сделал? Я присмотрелась, там всего 23 группы уникальных (одна из которых МОЯ!)))). Я думала, нужно как можно больше, больше 100 старалась сделать.
Да нет) Это для видео, на скорую руку слепил))
 

capslock

Подписчик
Хороший видеообзор, обнаружила для себя один момент, который я раньше не правильно понимала, так что спасибо!
 

Олег1

Подписчик
Огромное спасибо! Не совсем понятен один момент, по поводу скрипта перезагрузки... в ролике прозвучало "Если он у вас есть" ... Так всё таки он нужен или можно без него..? Если нужен, то можно поподробнее... Как частота перезагрузки влияет на качество выполнения задания..? Может объёмы инвайта, за счёт него, можно увеличить..?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Огромное спасибо! Не совсем понятен один момент, по поводу скрипта перезагрузки... в ролике прозвучало "Если он у вас есть" ... Так всё таки он нужен или можно без него..? Если нужен, то можно поподробнее... Как частота перезагрузки влияет на качество выполнения задания..? Может объёмы инвайта, за счёт него, можно увеличить..?
Под каждый модем/роутер скрипт пишется индивидуально. Если сами не пишите скрипты, то придется искать человека, который этим занимается. Можно обойтись и без скрипта, перезагружая модем вручную через 4 акка например, это нужно для того, чтоб ОД не спалил ваши акки, которые рассылают приглосы с одного и того же ip. Иначе акки могут быстро улететь в бан.
 

Олег1

Подписчик
Какую настройку нужно сделать, чтобы прога заканчивала работу через каждые 4 акка .... для ручной перезагрузки роутера и его запуска на следующий круг.. ?
 

Олег1

Подписчик
Ещё вопрос... Какое количество акков, без подтверждения смс, должно быть в текст. документе для работы ...? От чего зависит это количество..?
 

capslock

Подписчик
Админ рекомендует 50 акков без подтвверждения смс ставить
 

wwwfree

Подписчик
Видео не доступно. Прошу ТС залить на ютуб и выложить сюда повторно.
 
Верх