Вопрос новичка

Олег1

Подписчик
Прошу поделиться подробной инструкцией, со всеми нюансами, по работе в программе "Инвайт в группы Ver 3.1. Ещё лучше, если это будет видеообзор программы. Программу купил. Не могу сам разобраться.
 

Олег1

Подписчик
Прошу объяснить, почему мой документ через 5 минут работы в программе становится пустым и программой выдаётся сообщение что документ пуст ? Почему все мои купленные аккаунты становятся для программы фризом ? Программа оповещает об этом.
 

Smm-profi

Пользователь
Я уже сутки ломаю голову над вашей программой. Неужели нельзя ответить просто и понятно на все вопросы, а не язвить..?
Вам уже ответили, формируйте Ваш вопрос так, чтобы получить ответ так как нужно или хотите!
 

Олег1

Подписчик
Качественные аккаунты, имеются в виду, те аккаунты, которые не улетают во фриз или в бан, после простых действий, или же их продают не в одни руки.
Не понимаю, что это значит. Просто покажите, где их купить..???? Хочу купить КАЧЕСТВЕННЫЕ аккаунты, чтоб заработала программа, которую уже купил.
 

Smm-profi

Пользователь
Не понимаю, что это значит. Просто покажите, где их купить..???? Хочу купить КАЧЕСТВЕННЫЕ аккаунты, чтоб заработала программа, которую уже купил.
ребята в форуме подскажут, или можете сразу в чате спросить, именно где купить аккаунты, они Вам подскажут по своему опыту.
 

Олег1

Подписчик
Значит ротация аккаунта выключена, и аккаунты удаляются со списка, если включить ротацию то аккаунты не будут удаляться.
Как бы я сам мог об этом догадаться? ДАЙТЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ, СО ВСЕМИ НЮАНСАМИ О ВСЕХ РОТАЦИЯХ, КАК РАБОТАТЬ В ПРОГРАММЕ. Я слово это слышу первый раз в жизни...
 

Smm-profi

Пользователь
Как бы я сам мог об этом догадаться? ДАЙТЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ, СО ВСЕМИ НЮАНСАМИ О ВСЕХ РОТАЦИЯХ, КАК РАБОТАТЬ В ПРОГРАММЕ. Я слово это слышу первый раз в жизни...
Для этого и создан, раздел для новичков, чтобы все Ваши вопросы могли задавать, на которых не нашли ответы!
 

игорь

Подписчик
Не понимаю, что это значит. Просто покажите, где их купить..???? Хочу купить КАЧЕСТВЕННЫЕ аккаунты, чтоб заработала программа, которую уже купил.
так поищи в интернете много магазинов, возьмешь пару поработаешь, нормально если всё будет, будешь у этого продавца и брать, кстати тут на форуме в каком то разделе магазины аккаунтов и есть, читай отзывы и принимай решение покупать или нет, и админы тебе тут не виноваты же, аккаунты эт уже дело отдельное
 

игорь

Подписчик
Прошу объяснить, почему мой документ через 5 минут работы в программе становится пустым и программой выдаётся сообщение что документ пуст ? Почему все мои купленные аккаунты становятся для программы фризом ? Программа оповещает об этом.
читай инструкцию, там же написано что надо копии аккаунтов, потому что программа их забирает, чтоб повторов не было, поэтому и пусто, можно было бы и почитать. А купленные стали фризом, значит аккаунты такие, бери в другом месте и всё.
 

Олег1

Подписчик
Прошу объяснить, кому не сложно... В оповещении ЛОГА постоянно мелькает сообщение "В данный момент вы не можете вступать в группы".... что это означает?
 
Верх