Время окупаемости шаблона, и приблизительная прибыль

dsl167

Подписчик
Давайте на чистоту! ведь всегда не может так везти? это рискованно!
Я почти год в этой сфере, больше 50 акков у меня не было. Прога крутит круглосуточно, уже комп не вывозит:), но все же ( боюсь на каркать) банов НЕТ! вот она чистота, а баны могут придти из не откуда... за некачественный пост, и что теперь не постить? это рискованно!
 

Gurgen

Новичок
Я почти год в этой сфере, больше 50 акков у меня не было. Прога крутит круглосуточно, уже комп не вывозит:), но все же ( боюсь на каркать) банов НЕТ! вот она чистота, а баны могут придти из не откуда... за некачественный пост, и что теперь не постить? это рискованно!
Спасибо большое за ответ! Как вы считаете стоит заниматься продвижением группы в одноклассниках?
 

dsl167

Подписчик
Спасибо большое за ответ! Как вы считаете стоит заниматься продвижением группы в одноклассниках?
Стоит в любом случаи... я не могу назвать это основным доходом, поскольку я занимаюсь так поверхностно... ну на пиво... оплату ком. услуг и интернета хватает)
 

mafia

Подписчик
Выложите, пожалуйста видео, как настраивать шаблон ?спасибо
 

Uspeh

Подписчик
Выложите, пожалуйста видео, как настраивать шаблон ?спасибо
 

vovansk

Новичок
Есть сомнения, что с группы в 16 000 чел. можно было заработать 3864 р.. Я на своих 5 группах общей численностью более 70 000 чел. (женщины 95 %) за месяц из http://socialjet.ru заработал 2500 р..
 

Riabhik

Подписчик
Есть сомнения, что с группы в 16 000 чел. можно было заработать 3864 р.. Я на своих 5 группах общей численностью более 70 000 чел. (женщины 95 %) за месяц из http://socialjet.ru заработал 2500 р..
По разному бывает, зависит от многих факторов.
 

mets

Подписчик
если заработанная сумма не устраивает, то нужно делать выводы о качестве своих групп и рекламных постах, и что-то менять.
 

vovansk

Новичок
Ну может с моими группами что не так, не буду спорить. Но хотелось бы услышать людей, как у вас с заработком в ОД, а то группы растут, а доход нет или медленно.
 

Sadius

Подписчик
Народ, вот я новичок , три дня сижу форумы зачитываю, понял что хватит читать и буду пробовать в любом случае. =)
 

Sadius

Подписчик
Вопрос в другом, вы все в один голос говорите что все ОК умер, денег тут нет, баны летят со скоростью света и все плохо...
 

Sadius

Подписчик
А чё все тогда до сих пор сидят тут и не уходят в вк,фейсбук и т.д ? привычка? или все таки жить можно?
 

Sadius

Подписчик
И да админ, извини пожалуйста что разбил на несколько записей, просто изучаю шаблон по форуму перед покупкой, много закрытого текста.
PS я не спамщик =(
 

djakoma

Новичок
Одноклассники очень хороши своей аудиторией. Там сидят люди, которые имеют заработную плату. Как правило это женщины, которые лайкают всякую хрень. Этим одноклассники отличаются от , например, вк
 

prmaaq

Подписчик
Я почти год в этой сфере, больше 50 акков у меня не было. Прога крутит круглосуточно, уже комп не вывозит:), но все же ( боюсь на каркать) банов НЕТ! вот она чистота, а баны могут придти из не откуда... за некачественный пост, и что теперь не постить? это рискованно!
50 аккаунтов - это с аватаркой или все же в каждый зайти, стену прокачать репостами, в группы войти, друзей набрать?
 
Верх