Время окупаемости шаблона, и приблизительная прибыль

prmaaq

Подписчик
программа все сделают. руками нечего не надо сделать.
А какие примерно затраты на создание аккаунтов и прокси к ним? Сколько на один прокси можно вешать аккаунтов?
Если я планирую с нуля прокачивать 6 своих групп.
 

игорь

Подписчик
50 аккаунтов - это с аватаркой или все же в каждый зайти, стену прокачать репостами, в группы войти, друзей набрать?
в шаблоне есть все функции для этого, репосты делать(какие именно нужно), классы на темах, классы на фото и статусах пользователей, это и заполняет его ленту и очеловечивает аккаунт.
для хорошей работы аккаунты должны быть с фото и с множеством, в шаблоне есть реггер, который автоматически регистрирует аккаунты и ставит там нужное количество фото.
 

игорь

Подписчик
А какие примерно затраты на создание аккаунтов и прокси к ним? Сколько на один прокси можно вешать аккаунтов?
Если я планирую с нуля прокачивать 6 своих групп.
Аккаунты от 4 до 8 рублей на разных сервисах. Это за номер регистрации. Прокси можете посмотреть везде разные цены. Здесь на форуме есть в разделе продаж, продают прокси. У вас интернет какой? Модем 3 или 4 джи есть?
 

prmaaq

Подписчик
у меня 100мбит канал в интернет, прокси потребуются. Планирую связаться по скайпу взять шаблон и начать работать. Однако, есть еще вопросы, какие именно рекламные ньюансы должны быть оформлены в аккаунтах.
 

игорь

Подписчик
у меня 100мбит канал в интернет, прокси потребуются. Планирую связаться по скайпу взять шаблон и начать работать. Однако, есть еще вопросы, какие именно рекламные ньюансы должны быть оформлены в аккаунтах.
Возможности нет для приобретения 3 или 4 джи модема? Все почти через модем работают, так как там айпи меняется при перезагрузке и прокси не нужны. Если ни где нибудь где нет модемов, то лучше модем взять и через модем работать. Потому что прокси хорошие нужны.
Вопросы будут спрашивайте.
Что имеете ввиду под рекламными ньюансами в аккаунте?
 

prmaaq

Подписчик
Возможности нет для приобретения 3 или 4 джи модема? Все почти через модем работают, так как там айпи меняется при перезагрузке и прокси не нужны. Если ни где нибудь где нет модемов, то лучше модем взять и через модем работать. Потому что прокси хорошие нужны.
Вопросы будут спрашивайте.
Что имеете ввиду под рекламными ньюансами в аккаунте?
Через модем не могу работать, потому что кроме этих проектов, есть еще и другие на зенке, поэтому мой вариант через прокси. Я имею ввиду закрепленный пост в статусе, какие-то репосты может быть в ленте? что-то еще?
 

игорь

Подписчик
Через модем не могу работать, потому что кроме этих проектов, есть еще и другие на зенке, поэтому мой вариант через прокси. Я имею ввиду закрепленный пост в статусе, какие-то репосты может быть в ленте? что-то еще?
Понятно.
Вам для инвайта в группы надо? Если да, то никаких рекламных ссылок(товары на продажу) на работающем аккаунте. Привлекать лишнее внимание к аккаунтам не надо.
В настройках шаблона есть поставить статус и фото к статусу. Простые разные статусы текстовые( можно с ссылками, но с рекламными нежелательно, можно сливать на сайт).
Есть функции делать репост. Добавляете ссылки на нужные темы, которые вам надо репостить и он будет делать. К примеру в своих группах репостить темы или промо. Это надо для поднятия активности в группе , да и распространяет по лентам репосты.
 

игорь

Подписчик
Аккаунт может классы проставлять на группах в которые инвайтит, это и заполнит его ленту и создаёт видимость человеческих действий. Также в гулялке он может делать классы на фото и статусах людей, к которым он заходит пригласить в группу, также наполняет его ленту и создаёт видимость человеческих действий. Также он принимает заявки в друзья и приглашает в друзья. Есть ещё отдельная функция Инвайтер в друзья, это для того чтобы набирать друзей на аккаунте.
 

prmaaq

Подписчик
Аккаунт может классы проставлять на группах в которые инвайтит, это и заполнит его ленту и создаёт видимость человеческих действий. Также в гулялке он может делать классы на фото и статусах людей, к которым он заходит пригласить в группу, также наполняет его ленту и создаёт видимость человеческих действий. Также он принимает заявки в друзья и приглашает в друзья. Есть ещё отдельная функция Инвайтер в друзья, это для того чтобы набирать друзей на аккаунте.
А есть ли потребность, приглашения в друзья?
Сколько одновременно аккаунтов рекомендуется к использованию? или как тут читал, что стоит разбить аккаунты по пачкам и чередовать их каждые 6 дней для того, чтобы не забанили? Т.е. все 6 группу аккаунтов будут выполнять при необходимости одно задание последовательно, пока не исчерпает список людей, к которым нужно зайти.
 

prmaaq

Подписчик
Вам для инвайта в группы надо?
1. Задача увеличить количество участников в группе.
2. Обеспечить рост без рывков, дабы не привлекать внимание к группе
3. Уменьшить или не увеличивать риски бана аккаунтов
4. Уменьшить или не увеличивать риски бана продвигаемых групп
5. Создать оптимальный сценарий раскрутки групп с помощью шаблона с минимальным моим участием.
6. Тиражировать положительный результат на параллельное задание для раскрутки другой группы.

Посчитать текущие и планируемые затраты.
Записывать ключевые изменения с целью анализа проведенных экспериментов.
Сделать декомпозицию прибыли.

Главная цель, создать новый источник доходов.
 

игорь

Подписчик
А есть ли потребность, приглашения в друзья?
Сколько одновременно аккаунтов рекомендуется к использованию? или как тут читал, что стоит разбить аккаунты по пачкам и чередовать их каждые 6 дней для того, чтобы не забанили? Т.е. все 6 группу аккаунтов будут выполнять при необходимости одно задание последовательно, пока не исчерпает список людей, к которым нужно зайти.
Есть. Чем больше друзей, тем со временем аккаунт может больше инвайтов отправлять.
Есть лимиты же отправлений инвайтов на аккаунт, и если он отработал до лимита и вышло оповещение об этом, то уже он не сможет отправлять приглашения совсем никак, ему отдых нужен чтобы лимит спал, поэтому чтоб работа не стояла берётся очередной и так далее.
6 групп лучше разбить на 2 пачки по 3 группы. В первые три отработал шаблон какое то время, группы отдыхают в это время работают другие 3 группы в инвайте.
Пример взяли 9 аккаунтов в три потока, т.е. 3 аккаунта работают одновременно, Аккаунт отработает или до своего лимита(молодые мало отправляют инвайтов) или до лимита указанного вами в настройках. К примеру 50 инвайтов на аккаунт. и берёт следующий аккаунт. Все 9 отработают и шаблон встанет. Берёте следующую пачку и так далее.
 

игорь

Подписчик
1. Задача увеличить количество участников в группе.
2. Обеспечить рост без рывков, дабы не привлекать внимание к группе
3. Уменьшить или не увеличивать риски бана аккаунтов
4. Уменьшить или не увеличивать риски бана продвигаемых групп
5. Создать оптимальный сценарий раскрутки групп с помощью шаблона с минимальным моим участием.
6. Тиражировать положительный результат на параллельное задание для раскрутки другой группы.

Посчитать текущие и планируемые затраты.
Записывать ключевые изменения с целью анализа проведенных экспериментов.
Сделать декомпозицию прибыли.

Главная цель, создать новый источник доходов.
Всё это реализуемо)))
Начните работать потихоньку. Видео по настройкам доступно подписчикам.Вопросы текущие по настройкам будут и по общей работе спросите создадите отдельную тему, подскажем, поможем.
Шаблон просто автоматизирует работу. Вы должны знать саму сеть, т.е. вручную проработайте, как отправляет приглашение, через сколько наступает лимит и т д.
 

prmaaq

Подписчик
Всё это реализуемо)))
Начните работать потихоньку. Видео по настройкам доступно подписчикам.Вопросы текущие по настройкам будут и по общей работе спросите создадите отдельную тему, подскажем, поможем.
Шаблон просто автоматизирует работу. Вы должны знать саму сеть, т.е. вручную проработайте, как отправляет приглашение, через сколько наступает лимит и т д.
Буду нарабатывать опыт.
 

PRY

Новичок
в шаблоне есть все функции для этого, репосты делать(какие именно нужно), классы на темах, классы на фото и статусах пользователей, это и заполняет его ленту и очеловечивает аккаунт.
для хорошей работы аккаунты должны быть с фото и с множеством, в шаблоне есть реггер, который автоматически регистрирует аккаунты и ставит там нужное количество фото.
А где взять фото для акков? С мордокниги тянуть?
 
Верх