Время окупаемости шаблона, и приблизительная прибыль

stotemok

Подписчик
Спасибо, а как узнать когда шаблон продлевать, или появится надпись?
 

stotemok

Подписчик
я понимаю что я вас уже умотал вопросами, но у меня еще вопрос, скрипт перезагрузки роутера вы можете написать?
 

Googs

Команда форума
я понимаю что я вас уже умотал вопросами, но у меня еще вопрос, скрипт перезагрузки роутера вы можете написать?
для таких вопросов есть тикет система http://smm-profi.ru/ticket или надо писать через Icq или скайп. Скрипт надо настроит через удаленный доступ.
 

Alibaba

Новичок
Итак, 20 мая 2015 г. мы сделали группу с нуля и расскрутили её пятьюдесятью аккаунтами, да именно 50 аккаунтов,
даже немного меньше, так как были и не работающие аккаунты.
В итоге, меньше чем за месяц мы раскрутили группу до 16,200 участников!!!
Это получается ~540 вступивших в день, сколько же Вы инвайтов в сутки отсылали?
 

J77

Подписчик
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. У меня ну никак больше 15-20% не получается вступивших, а то и меньше. Группы разные и по возрасту и по теме, а все одно отправила 600 инвайтов вчера, а вступило 98 чел всего, сегодня и того меньше.
 

игорь

Подписчик
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. У меня ну никак больше 15-20% не получается вступивших, а то и меньше. Группы разные и по возрасту и по теме, а все одно отправила 600 инвайтов вчера, а вступило 98 чел всего, сегодня и того меньше.
[HIDE=3,4,8,6]
Это нормальное явление, ничего страшного 15-20 % вступивших у всех бывает, у кого больше у кого меньше и зависит от целевой аудитоии и интересности группы и нужности её человеку которому инвайт отправлен.
Попробуйте отправлять поболее, под лимит 1000 потом отдых дать часов 6 и снова.
Ну и смотря во сколько потоков и как инвайтите))
Не так давно группу у человека покупал и удивился по статистике под 1000 и поболее вступивших в день, спросил как он это делал, так он сказал этим шаблоном и делал. Максимальное количество потоков что то вроде 5-7 и всё это на 1 группу отдых и так далее( что не рекомендовано для безопасности)
Всё дело в методе инвайта, но агрессивный инвайт чреват последствиями.
Поговорки " Тише едешь, дальше будешь" и "Жадность до добра не доводит" никто не отменял )))
Главное не количество а качество )))
[/HIDE]
 

Sadius

Подписчик
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. У меня ну никак больше 15-20% не получается вступивших, а то и меньше. Группы разные и по возрасту и по теме, а все одно отправила 600 инвайтов вчера, а вступило 98 чел всего, сегодня и того меньше.
Как по мне это очень мало, может аудитория не твоя? Попробуй парсить и инвайтить, хотя у меня с августа тоже меньше во все группы вступать стали, может в отпуска по уезжали, дачи, огороды =(
 

Sadius

Подписчик
Вот тоже думаю, что не ту аудиторию собрала, хотя вроде по теме собрано было. Я слышала цифру 70% вступивших - это нормально.
Не знаю, думаю у всех по разному, у меня где то 50% на 50% было, сейчас просело, как и у всех походу.
 

игорь

Подписчик
Вот тоже думаю, что не ту аудиторию собрала, хотя вроде по теме собрано было. Я слышала цифру 70% вступивших - это нормально.
70% редко, даже у самых спецов, это слухи всё
У человека 1000 вступивших в сутки при максимальном инвайте 3000 в сутки это 30 % только
 

Googs

Команда форума
Если город не важно советую парсит класнувших и сдеделать инвайт. я сам всегда так сделал и доволен.
 

игорь

Подписчик
Спарсил класснувших. Теперь сортирую по полу и возрасту. ОООчень медленно.... Может нюанс какой есть для ускорения процесса?
он же перебирает все эти критерии и отсеивает, там может к примеру мужчин проценто 30-50, а нужны женщины, он просеет перебирёт
 

stotemok

Подписчик
Привет всем, интересно кто ответит, Игорь или Админ))
После парсинга как удалить не нужный хвостик из ссылок, с одной понятно, а как сразу весь список поправить?
Я так понял инвайтить из списка быстрей чем из групп?!
 

Вложения

stotemok

Подписчик
Привет всем, интересно кто ответит, Игорь или Админ))
После парсинга как удалить не нужный хвостик из ссылок, с одной понятно, а как сразу весь список поправить?
Я так понял инвайтить из списка быстрей чем из групп?!
Админ молниеносно ответил, спасибо, поддержка на высшем уровне)
 
Верх