Время окупаемости шаблона, и приблизительная прибыль

Smm-profi

Пользователь
Приветствую всех, дорогие друзья!

Очень часто многие задают вопросы:
А в какой промежуток времени я смогу окупить свои затраты на раскрутку группы?
Какие затраты меня ожидают, при раскрутке своей группы?
Через какое время я получу определённую сумму дохода?

Возьмём к примеру инвайтер в группу v3.1.
Цена - 1600р (с первым взносом) и 1000 р. ежемесячно,
50 аккаунтов, на аккаунты разные цены, сказать точную цифру не смогу.

Мы сделали тест!
Один мой хороший друг оказал мне помощь и помог с этим вопросом.
Итак, 20 мая 2015 г. мы сделали группу с нуля и расскрутили её пятьюдесятью аккаунтами, да именно 50 аккаунтов,
даже немного меньше, так как были и не работающие аккаунты.
В итоге, меньше чем за месяц мы раскрутили группу до 16,200 участников!!!



Её доход в этот месяц, всем нам знакомым сервисом, http://socialjet.ru составлял
3864р.



В итоге давайте посчитаем сколько мы потратили, а сколько получили дохода.
Аккаунты можно и покупать ретрив или бруты, только зная у кого, а их найти можно даже по цене 1-3 рубля, итого, по 3 рубля если посчитать = 150 руб.
Общее число затрат 1750 руб.
В итоге мы остались в плюсе 2114 руб.
Мы не только окупили свои затраты, но и сделали для нас плюс в свой бюджет.

Всем приятного профита.!
 
Последнее редактирование:

dsl167

Подписчик
Полностью согласен))) я именно так и делаю, только я за 2,5 месяца до 50 000 раскручиваю группу и берусь за другую):yeah:
 

Smm-profi

Пользователь
Полностью согласен))) я именно так и делаю, только я за 2,5 месяца до 50 000 раскручиваю группу и берусь за другую):yeah:
Тут, всего было в действий 50 аккаунтов, из за этого и так долго до Х кол-во шло, тут был тест на самые минимальные затраты.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Я тоже начинал с 50 акков) У меня прямо всё было так, как и описано.
 

capslock

Подписчик
Заметили, даже на вашем скрине трафик просел с 19 июня, о чем многие тут говорили?)
 

Smm-profi

Пользователь
А на сколько времени в сутки включался скрипт? Сколько групп-доноров было?
Доноры включались в ручном режиме, так что могу сказать что не более 10-20, без каких либо других парсеров и т.д тестировали, работал ПК с утра до ночи, ночью выключался. Бывало что вообще не включался. Так как, работа мешала тестировщику, все время находится у ПК.
 

mets

Подписчик
ребят, такой вопрос. как можно подсчитать общее количество инвайтов, отправленных пользователям через программу? т.е. надо определить приблизительно соотношение вступающих к кол-ву отправленных приглашений. это возможно сделать?
в принципе, ведь кому было отправлено приглашение - попадает в чёрный список. если посчитать кол-во пользователей там к кол-ву вступивших?
или как ещё это можно сделать?
 

mrm75

Новичок
Посмотреть отчет о проделанной работе созданный шаблоном, там все четко указаны все цифры
 

Smm-profi

Пользователь
ребят, такой вопрос. как можно подсчитать общее количество инвайтов, отправленных пользователям через программу? т.е. надо определить приблизительно соотношение вступающих к кол-ву отправленных приглашений. это возможно сделать?
в принципе, ведь кому было отправлено приглашение - попадает в чёрный список. если посчитать кол-во пользователей там к кол-ву вступивших?
или как ещё это можно сделать?
Для таких вопросов, есть раздел для новичков. http://smm-profi.ru/index.php?categories/voprosy-novichkov-zennoposter-zennobox.114/
 

Gurgen

Новичок
Аккаунты можно и покупать ретрив или бруты, только зная у кого, а их найти можно даже по цене 1-3 рубля, итого, по 3 рубля если посчитать = 150 руб.
А ведь бруты подойдут? или нужно купить самореги? Самореги стоят 10-15 рублей! 16200 участников это ведь будет 540 вступивших в день! а если у тестировщика 50 аккаунтов и он оставляет отдыхать аккаунты на 5 дней, то пулучается что он использует в день всего 10 аккаунтов! а с десятью аккаунтами возможно инвайтить 2700 раз в день?(я считаю что вступивших в группу будет 20%)
 

Smm-profi

Пользователь
А ведь бруты подойдут? или нужно купить самореги? Самореги стоят 10-15 рублей! 16200 участников это ведь будет 540 вступивших в день! а если у тестировщика 50 аккаунтов и он оставляет отдыхать аккаунты на 5 дней, то пулучается что он использует в день всего 10 аккаунтов! а с десятью аккаунтами возможно инвайтить 2700 раз в день?(я считаю что вступивших в группу будет 20%)
Не возможно, так как, есть лимит на группу.
 
Верх