Всемайки - партнерская программа по продаже одежды

Hunter

Подписчик
Всем привет! Сегодня хочу рассказать про для администраторов групп . Все Вы наверное видели рекламу данного магазина - их майки пестрят везде. Итак, приступим. Для начала, как и везде, нам нужно зарегистрироваться.
1. Переходим на

Как Вы видите, страница регистрации более чем простая:) Вводим свою действующую почту(на нее придет ссылка с подтверждением), пароль, принимаем регламент и жмем зарегистрироваться.
ВАЖНО: после регистрации обязательно подтверждаем свой аккаунт, иначе его могут заморозить вместе с средствами.
2. Получаем свой партнерский код. После регистрации Вы попадете в личный кабинет. Слева выбираем суб-аккаунты и попадаем вот на такую страничку:

Конструкция типа ?ref=302*** - и есть Ваш партнерский код. Скопируйте его себе в любое место, пригодится при рекламе. Замечу, что у меня создан еще один суб-аккаунт - kids. Зачем я это сделал? А всё очень просто:) Для каждого суб-аккаунта действует своя статистика. Если Вам нужно отследить эффективность той или иной площадки, типа рекламы и пр., то новый суб-аккаунт в этом просто незаменимая вещь!
3. Рекламируем товар - получаем продажи. Мы получили свой партнерский код, теперь всё, что нам надо делать - это размещать у себя рекламные посты со ссылкой на товар(не забываем про вставку в конце партнерского кода) и получать деньги. За заказ обещают 25%.
Пример: чтобы продать товар с выплатой Вам - размещаем в группе ссылку такого вида: и при переходе по такой ссылке продажа будет засчитана Вам.
Что еще нам предлагает эта система? А есть одна вкусняшка. В пункте меню "Инструменты продаж" Вы можете найти готовые лэндинги, баннеры(чтобы не рисовать самому). Можно сделать магазин на своем домене. В целом - при желании можно зарабатывать. Ссылки на лэндинги уже сразу имеют Вашу партнерскую ссылку: к примеру . В системе стабильно действуют всякого рода акции, скидки и пр., что стимулирует покупать товары. От себя добавлю: довольно адекватная партнерка, тех. поддержка помогает при возникновении проблем, с выплатами проблем не наблюдалось. Единственное сейчас перевели выплаты из WMZ в WMR из-за нестабильного курса рубля. Удачных продаж;)

Если в тексте Вы нашли неточности или есть вопросы - пишите:)
 
Верх