X-OBMEN.BIZ - Обмен BTC, ETH, Нал, PayPal, ЯД,WMZ, Гривна,Сбер, Тинькоф, Qiwi,PM, USDT, Альфа

stepakip

Новичок
logo10.png


Во всех направлениях
Наличные, Яндекс Деньги ( ЮMoney ) , Криптовалюта, Битокоин(BTC), Эфир(ETH), Тезер(USDT), WebMoney(WMZ,WMR) Вебмани, Вмр, ВМЗ, Киви(Qiwi и др. тереминалы), Телемани, Биткоин, Рerfect Money(Перфект),Лигпей(Liqpay), Окпей, PAYEER ,
только продажа: payza(Alertpay), PayPal(PP), Skrill, moneybookers(Скрил Манибукерсы) , Паксум, Егопей, BTC-E Code, RBK Money, W1, Деньги@Mail.ru
Ввод-Вывод: любая карта Виза или Мастеркард Россия и Снг(моментально), Сбербанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ВТБ24(Telebank). Денежные переводы Контакт (Contact), Unistream, Anelik, PrivatMoney

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ОБМЕНА по Контактам:


Сайт: (на сайте доступные не все направления для обмена, пишите по контактам)

Telegram



Viber +79615885693
WhatsApp +79615885693
Вконтакте

Skype: stepakip

Время работы:
7 дней в неделю с 9:00 до 00:00

Условия обмена:
Вы переводите деньги первыми. Далее, как только деньги поступают нам, тут же следует перевод вам!Все, обмен закончен!
1. Минимальной суммы нет, есть мин. комиссия равная 100 рублей или 2 $
(Мин.комиссия на вывод в банк 150р) Мин. комиссия по крипте, пайпал, скрилл, паер = 3$
2. Меняем в основном ВМ людям с начальным аттестатом и выше, либо БЛ > 20, либо с момента вашей реги прошло более года. В противном случае, меняемся только с теми у кого деньги введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод), с Псевдонимами и свежерегаными счетами не работаем.
Аналогично проходят обмены с ЯД деньги должны быть введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод) или с момента вашей реги прошло более полугода.( Можем попросить проглядеть ваши кошельки с помощью teamviewer или попросить скрины истории операций в ЯД и ВМ)
3.Обмен происходит следующим образом: Вы переводите деньги первыми. И без всяких протекций и т.п.(это не обсуждается)Про обмен в примечании не пишем.Далее, как только деньги поступают мне,тут же следует перевод вам!Все, обмен закончен!
4. Обмен происходит моментально.(не более 3-4минут)
5. Все разговоры о обмене только через ICQ, Skype, Telegram
6.С ГРЯЗЬЮ НЕ РАБОТАЕМ, с кидалами тоже (со случайными переводами, протекциями и т.п.)
7. Можем отказать в обмене без объяснения причин. В случае, если вы заливаете грязь или совершаете любые действия , которые приносят убыток нашему сервису или ваш платеж по любым причинам отзывается либо оспаривается, Вы возмещаете ущерб полностью!!


Гарантии
- Персональный аттестат Вебмани c высоким БЛ, WMID 181631368878
- QIWI: +7925****212
- Идентифицированный ЯД 410015****0338
- Репутация и отзывы на других форумах, таких как Серч, Маулента, Инвестодей, Ачат, Профит-мэкер, Русммг, Голдрояль


Наши темы на других популярных форумах:
- MMGP
- Search
- Античат
- Maultalk
- Master-X [B1]
 

stepakip

Новичок
Криптовалютная биржа Binance прекращает поддержку транзакций с картами Visa и Mastercard, выпущенными на территории России. Ограничения начинают действовать с 9 марта 21:00 UTC (полночь 10 марта по МСК).



«Все транзакции, инициированные с использованием карт Mastercard и Visa, выпущенных в России, будут недоступны на Binance. Кроме того, все операции с картами Mastercard и Visa, инициированные финансовыми учреждениями за пределами РФ, также будут недоступны в пределах Российской Федерации на платформе», — говорится в заявлении.
 

stepakip

Новичок
В ночь на 16 марта курс биткоина в моменте достигал $41,7 тыс., показав рост в 7% за час, после чего резко снизился к прежним значениям около $39 тыс. Затем цена актива продолжила подниматься. По состоянию на 9:45 мск первая криптовалюта торгуется на уровне в $39,5 тыс., за прошедшие сутки она подорожала на 1,8%.

На фоне резких колебаний цены биткоина были ликвидированы позиции трейдеров, которые торговали с кредитным плечом. По данным сервиса Coinglass, за последние 12 часов были принудительно закрыты сделки на $157 млн. Наибольшее количество ликвидаций пришлось на пары с биткоином — $80 млн, на втором месте Ethereum с убытками на $42 млн.

Ранее аналитики Glassnode сообщили, что долгосрочные биткоин-инвесторы увеличили продажи первой криптовалюты. Эксперты объяснили, что связанная с геополитикой и курсом ФРС неопределенность ослабила накопление криптовалюты держателями. При этом поведение владельцем биткоинов не говорит о потере уверенности, они по-прежнему преимущественно аккумулируют криптовалюту, подчеркнули аналитики.
 

stepakip

Новичок
Биткоину необходимо избавиться от избыточных плечей, чтобы вновь стать устойчивым. Об этом заявил CEO управляющей компании Rockefeller International Ручир Шарма в интервью CoinDesk.

Экс-топ менеджер Morgan Stanley и колумнист New York Times сравнил первую криптовалюту с Amazon. В начале 2000-х из-за краха доткомов акции гиганта электронной коммерции упали на ~90%, но в последующие 20 лет их стоимость возросла более чем в 300 раз.
 

stepakip

Новичок
Всем привет, снова возвращаем направления по webmoney, покупаем Ваши WMZ за рубли и гривну по адекватному курсу, обращайтесь в телеграм -
(Или по другим контактам в шапке темы)
 

stepakip

Новичок
Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) обязали агентов по недвижимости предупреждать органы по отмыванию денег о сделках с оплатой в цифровых активах. Об этом сообщает агентство Emirates.

На фоне появления в ОАЭ криптовалютных компаний некоторые местные застройщики объявили о начале приема платежей в биткоине и Ethereum. В апреле такую возможность клиентам предоставил один из крупнейших девелоперов Дубая DAMAC Properties.
 

stepakip

Новичок
Делаем обмен в Майами (США)
Личная встреча, меняем Наличные USD, USDT, BTC
Можем принять от Вас валюту в России и выдать её в Майами
Пишите в тг
 

stepakip

Новичок
Объем биткоинов на кошельках ходлеров достиг пятилетнего максимума Рост значений метрики означает, что активное рыночное предложение биткоина уменьшается. Это сулит оптимистичные перспективы для цены BTC при условии растущего или неизменного спроса на нее.

⚠Но всегда стоит учитывать и негативный сценарий развития событий, где медвежий тренд может продолжиться Купившие биткоин инвесторы после декабря 2020 года сейчас в убытке. Следовательно, долгосрочный SOPR вряд ли возобновит восходящий тренд в ближайшее время.
 

stepakip

Новичок
Приветствую форумчане!

У нас новогодние скидки на крипту!

Забираем BTC, ETH, USDT и т.д. по очень вкусным ценам за рубли, гривну, вмз. Также по хорошей скидке делаем оплаты и выплаты через paypal.

Пишите в телеграм или по другим контактам в шапке темы
 

stepakip

Новичок
Всем привет, Забираем BTC, ETH, USDT и т.д. по очень вкусным ценам за гривну.

Также по хорошей скидке делаем оплаты и выплаты через paypal.

Обращайтесь в телеграм -
(Или по другим контактам в шапке темы)
 

stepakip

Новичок
Приветствуем форумчане!

Все уже знают про ограничения киви, которые скорее всего уже не снимут, а деньги вывести нужно. Поможем Вам вывести любую сумму с qiwi кошелька, пишите нашему оператору в тг - (@stepaobmen) (или по другим контактам в шапке профиля)
 
Верх