Платное Заработок на перепродаже реплики за оригинал

Haggard

Новичок
Все знают и ни для кого не в новинку купля/продажа китайских товаров. Все об этом понаслышаны и вдоволь сыты информацией об этом) Но мало кто знает, что на этом можно рубить огромные деньги, не заказывая контейнерами товары и не прогорать сидя с голой жопой на куче товара, который у тебя остался
Я предлагаю вам заработок по такой же схеме только доведённый до идеала, где нет никаких минусов. Расскажу от и до как это все происходит:

1)С помощью этой информации вы уже списываетесь с представителями производителей и оформляете заказ. Все это проворачивается в WeChat’е, так как я предоставляю закрытые круги производителей, которых вы найдёте в лучшем случае если лично полетите в Гуанчжоу и прошерстите весь город)

2)После того как вы заказали товар, ждёте его прихода. (Товар доставляется по системе door-to-door, то есть никаких напрягов не будет, к вам в квартиру постучится курьер и вы довольные пойдёте продавать его)

3)Продажа товара. А вот тут-то и начинается весь этот запах и вкус денег. После того, как вы забрали товар, вы его фотографируете и размещаете на любые торговые площадки( eBay, Grailed, Avito, группы по ресейлу в вк, толкать соседу дяде Ване и так далее)

4)После того как вы проделали все пункты и у вас нашёлся покупатель у него вдруг появился вопрос: «А это точно оригинал?» Скорее всего не только у него появился этот вопрос, но и у вас если вы все ещё читаете этот текст)

1)Для более подробной информации, если остались какие либо вопросы , связь TG: Nekit_myra
2)Методички и тд
3)Чеки и Ордера на товары бренда LV,GUCCI,BALENCIAGA,SUPREME и тд, скидываю в телеграмме + ссылки на поставщиков , если есть проблемы с доступом в Wechat
 
Верх