Платное Заработок на Viber и Telegram (до 200000 в месяц)

takerz

Новичок
Приветствую форумчане!
Решил поделится с вами информацией по заработку в месседжерах Viber и Телеграм.
Никакого манула не делал, видео тоже.
Просто продаю рабочие схемы и софт для заработка. +Помогу на начальном этапе настроить.

1) Viber (софт+схема заработка) - 9000 руб.

2) Telegram (софт+схема заработка) - 9000 руб.


Контакты ICQ: 675311244
 

Riabhik

Подписчик
Молодец, что не делал, вот так взяли и отвалили тебе по 9 кусков за воздух, дяде Васе из аси.... Где гарантии?
 

Riabhik

Подписчик
Скрины заработков, отзывы клиентов например.... Ну и крылья ангела за спиной заодно)))
 

takerz

Новичок
Скрины заработков, отзывы клиентов например.... Ну и крылья ангела за спиной заодно)))
CPA товарка. Трафик Viber:


Клиентов не было. Но на форуме давно. Вроде никого не обидел)
Могу сказать лишь, что это не кнопка "Бабло", а софт + свои схемы по заработку с помощью него (практические мои примеры). 9 кусков в данном случае себестоимость лишь одного софта.
 

игорь

Подписчик
Ну вот на других форумах, где схемы продают, дают на проверку лицу с репутацией, который потом даёт отзыв форумчанам да и всем рабочая ли схема.
 

freegrab

Подписчик
Могу сказать лишь, что это не кнопка "Бабло", а софт + свои схемы по заработку с помощью него (практические мои примеры). 9 кусков в данном случае себестоимость лишь одного софта.
Вы автор софта? как с обновлениями? Парсер номеров в комплекте идет?
 

Smm-profi

Пользователь
Клиентов не было. Но на форуме давно. Вроде никого не обидел)
http://smm-profi.ru/index.php?threads/akkaunty-odnoklassniki-bolshoj-vybor.608/ Тоже был на форуме давно и никого не обижал))

Могу сказать лишь, что это не кнопка "Бабло", а софт + свои схемы по заработку с помощью него (практические мои примеры). 9 кусков в данном случае себестоимость лишь одного софта.
Если даже это не кнопка бабло, в любом случае люди хотят знать, что 9к в воздух не потратят...
 

takerz

Новичок
Вы автор софта? как с обновлениями? Парсер номеров в комплекте идет?
Автор не я. Весь нужный софт идет в комплекте.

Ну вот на других форумах, где схемы продают, дают на проверку лицу с репутацией, который потом даёт отзыв форумчанам да и всем рабочая ли схема.
Возможно так и сделаем. Спасибо за мысль)
 

игорь

Подписчик
А вот ещё вопрос, если автор не вы, поменяется структура сайта вэбдизайна и т д и т п, и софт будет работать не стабильно или вылетит, потом что? Корректировка софта, тоже деньги или автора софта не найти или вас, как потом тогда быть? Гарантии нет же на софт. Что делать в таком случае?
 

takerz

Новичок
А вот ещё вопрос, если автор не вы, поменяется структура сайта вэбдизайна и т д и т п, и софт будет работать не стабильно или вылетит, потом что? Корректировка софта, тоже деньги или автора софта не найти или вас, как потом тогда быть? Гарантии нет же на софт. Что делать в таком случае?
По части софта имеется доступ к обновлениям. Но даже сами авторы вам не дадут таких гарантий. Это так же как в ОД. Взяли и убрали сегодня инвайт вообще. И что вы пойдете жаловаться к тому, кто продал вам софт?
Лично я от себя могу дать гарантии 1 месяц. Если софт перестанет работать. Я сделаю манибек.
 

vewver

Подписчик
хм, тема создана 30 ноября, стата максимум дата 3 ноября, что мешало сделать свежую стату на дату публикации темы?
 
Верх