Здравствуйте Участники Форума. Помогите отладить инвайтинг в группу.

Александр.KG

Подписчик
Около 2-х лет занимаюсь инвайтингом в группы. Ранее работал на программе imacros в соц сети Одноклассники. Удавалось рассылать 4000 приглашений в группу из списка. Причем аккаунты не менял, 20 аккаунтов работали сутками и каждый день. Только перезагружал модем и все. В сутки добавлялось 400 - 600 участников в группу. В какой то момент это все встало колом и мне пришлось искать другую программу. Нашел ваш форум и приобрел программу Инвайтер 3.1. Спасибо Админу, помог все настроить. Запускал программу 2 раза на разных группах. Не получил более 100 - 150 чел в группу за сутки. Вот одна из этих групп: Использовал для этого Использовал 20 аккаунтов за сутки. Аккаунты норм с отлежкой. Приглашал из списка. Парсил активные группы этой же тематики. Программа работала без ошибок. Едиственное что я заметил, то что приглашения до людей доходят не все, будто фильтруются. Уходят все но не доходят ))) Ранее такого не замечал. Проверил это не один раз, подставлял в список из которого шли приглашения свои аккаунты, во многие аккаунты приглашения не дошли.
Читал что тут на форуме многие профессионалы добавляют до 1000 чел в сутки. Помогите научиться, буду очень признателен. В долгу не останусь. Спасибо за внимание.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Sadius

Подписчик
А сколько выслал всего инвайтов за сутки, при результате 100-150 чел. ?
 

Sadius

Подписчик
Я тоже по списку работаю, раньше результат был с 2000 инвайтов 600-800чел. в сутки, сейчас 400-500 стало, вот тоже не знаю или август такой или какие фильтры в ок появились, которые режут инвайты.
 

игорь

Подписчик
Едиственное что я заметил, то что приглашения до людей доходят не все, будто фильтруются.
Нет такого совсем. Нонсенс
Проверил это не один раз сказал(а):
Есть в программе что в других наверно нет, это "чёрный список" туда вносятся люди, которые уже или приняли приглашения, или уже отсылалось приглашение ему, но он возможно не принял или не принимает приглашения в группы. Приглашения аккаунтам не дошли, потому что они уже возможно в группе. Сделай, экспериментируй с учётом чёрного списка.
Есть еще работа по Апи, программа проверит и если человек уже в списке(чёрном) или не принимает приглашения, или приглашался уже, и она его обойдёт.
Чёрный список можно чистить смотреть удалять и т д он в настройках в папке директории проекта находится.
Читал что тут на форуме многие профессионалы добавляют до 1000 чел в сутки. Помогите научиться, буду очень признателен. В долгу не останусь
Это я писал про этого человека, он уже не первый год этим занимается и с этим шаблоном, но он и штрафы получал за это. Он гнал группы на продажу наверно, поэтому. И не многие а он один. Уже слух это пошёл. НО ЭТО РИСК ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. Секрета тут нет увеличь потоки, уменьши задержки и шлёпай в одну группу до лимита, дай отдохнуть и опять и так далее сутками в 1 группу.Сам может научишься со временем, найдёшь оптимальную точку. Но повторяю, это риск и он ложится на твою ответственность. Увеличь количество групп, больше и во все понемногу вступают и не рискованно больше времени, но позже они раскрутятся.
И ещё....Убери свою ссылку на группу, отредактируй или админа попроси. И если что то важное, подобные сообщения пиши под Хайдом. Оки тоже пасут подобные форумы, вынюхивают что, где и как. Необдуманный поступок, можешь без группы потом остаться.
 

Александр.KG

Подписчик
Спасибо за быстрый отклик. 2000 приглашений за сутки. 400 - 500 меня вполне устроит. только вот бы понять что я делаю не так. ))
 

игорь

Подписчик
Спасибо за быстрый отклик. 2000 приглашений за сутки. 400 - 500 меня вполне устроит. только вот бы понять что я делаю не так. ))
побольше отправляй приглашений и всё.
последнее время Оки зажимают всё и злодействуют, поэтому слишком на пределе тоже не желательно инвайтить
 

игорь

Подписчик
плюс есть классы, репосты в настройках они очень хорошо группу развивают, но повторюсь в меру.
 

игорь

Подписчик
рекламу Оков отключи в настройках, видел, это отталкивает людей
 

Александр.KG

Подписчик
Планирую приглашать из списка. Вот подобрал группу по целевой аудитории: (с нее буду парсить участников)
 
Последнее редактирование модератором:

игорь

Подписчик
как вы считаете группа подойдет ?
подойдёт скорее всего судя по внешнему виду и темам
думаешь здесь все профи по определению тематики, схожести, наполнения? все контент менеджеры по разным направлениям и тематикам? здесь все обычные люди, которые работают и зарабатывают, кто больше, кто меньше, и со временем опыта набираются. зачем париться?поставил автопостинг, подобрал группу примерно под тематику, можно и не парсить, кинул инвайт с групп, поставил инвайт и сиди своими делами занимайся, вся работа идёт, просто периодически акки менять и айпи и всё
Никто не парится вообще))
Потому что как твоя группа, таких миллионы.
Если одна группа только, подбирай интересные темы вручную, бери оригинальным контентом и инвайть и всё.
Главное не количество, а качество.
 

игорь

Подписчик
Если честно, судя по твоим вопросам, не верится что ты около 2-х лет инвайтингом в группы занимаешься )))
Без обид) :)
Здесь вообще нет ничего сложного ))
Поставил настройки и автопостинг тем и рекламы, поставил инвайт и всё, можно идти другими делами заниматься, или отдыхать :):):);)
Люди пару дней настройки попробуют на ощупь и всё, все разбираются )))
 

Sadius

Подписчик
Последнее редактирование модератором:

игорь

Подписчик
да, и убери везде ссылки на группу
нет нет да и заглядывают, шныряют лазутчики из ОК :)
 
Верх