Здравствуйте, хочу поднять тему! кто сколько зарабатывает на своих группах?

Алексей

Подписчик
Здравствуйте, хочу поднять тему! кто сколько зарабатывает на своих группах?
1. Сколько участников в группе?
2. Какой доход в среднем за 30 дней?
3. Как вы даете рекламму в группе, с одминистратора группы или с другово акка?
 

игорь

Подписчик
Если скажу полтора ляма в месяц чистого профита поднимаю, поверишь? или дать доступ к своему онлайн банку?)))
 

Алексей

Подписчик
У меня группа 60К, 15-20 уников в день с трёх промо это НОРМАЛЬНО? как у вас если не секрет?
ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛ СПРОСИТЬ!!!
 

игорь

Подписчик
сейчас ситауция неоднозначна в продажах, или рынок перенасытился этим всем товаром или Новый год близится, конкретного нет ничего
 

Алексей

Подписчик
ясно, значит у всех так? но 15-20 уников с группы 60К это очень мало, или нет?
 

Алексей

Подписчик
да на партнерку лью , я ставлю промо через novapress , но промо одно и тоже, может из за этого? Ау вас если не секрет сколько уников ? и с какой группы( количество участников)?
 

игорь

Подписчик
я тож хотел мягко намекнуть на это. Никто сливать инфу не будет, даже если ты новичёк, ладно по шаблону помочь, это другое, а свои доходные ниши , которые нашли своими шишками никто сливать не будет новичкам, чтоб потом эта тема стала неактуальной что ли?можешь спокойно закрывать тему. так думаю)))
 

Riabhik

Подписчик
Единственное, что могу тебе сказать. Рекламу с администратора никогда не давай, да и вообще лишних действий с этого акка не делай, в том числе и инвайт. Удачи!
 

major555

Новичок
По-моему CTR переходов на оффер не такая уж и секретная инфа. Вот человек написал 20 уников с группы в 60К, вы пишете, что мало, а к какому показателю тогда стремиться?
 
Верх