Бесплатно Wavescore. Зарабатываем в интернете без вложений и обмана!

vallev

Новичок
Всем доброго времени суток!
Впервые «видео-социальная сеть» платит за минимум действий реальные деньги! Это потрясающая сеть, где будут зарабатывать миллионы людей со всего мира на бесплатном и на платном входе.
Это не МЛМ-проект, ничего общего она с ним не имеет! Это совершенно новый стартап, который изначально его учредитель Тай Томас хотел сделать сайтом для поддержки молодых музыкантов, так как он сам композитор и музыкант. Но потом решил, что будет лучше сделать новую социальную сеть с оплатой активности пользователей.
Называется эта «видео-социальная сеть»
Вы, наверняка имеете аккаунты в таких социальных сетях, как Фэйсбук, ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Гугл+ и других. Что мы делаем в соц. сетях? Общаемся с друзьями, делимся фото, видео, ставим лайки и т.д. В мы делаем то же самое, только нам за это еще и платят.
WaveScore — это инновационный видео-сервис, новая социальная сеть, которую можно использовать как страницу захвата, бесплатный сервис для эффективной рекламы любого Вашего бизнеса, продвижения любого проекта. Здесь Вы можете бесплатно выставлять свои видеоролики и получать миллионы просмотров. По сути «WaveScore» — это собственный маркетинговый видео-сайт под ключ.
зарегистрирована в США, штате Невада.
Официальный запуск состоится 20 февраля!
 
Верх