Заработок в Youtube, от 50 подписчиков и 1000 просмотров +бонус для моих партнеров.

Promon

Пользователь
Есть youtube канал? 1000 общих просмотров и 50 подписчиков, время зарабатывать.
- Регистрация - реф ссылка вы нечего не теряете,все кому подключат ваш канал, пишем мне в личку, расскажу как делать 10000-20000 просмотровв день и зарабатывать!
Бесплатный сервис для моих партнеров пишем в лс. Можно набрать порог для партнерки очень полезный сервис, выполняем задачи и ставим свои! Набираем минималку 50 подписчиков и набираем 3000 просмотров! Подключаемся к партнерке и пишем мне в ЛС!
Видео по теме:
способы вывода средств: ******, Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, банковские переводы.

- Регистрация - не реф, без помощи по каналу, без помощи по раскрутке просмотров и подписчиков, без помощи в создании шапки и тд.
Icq- 334087
 

Promon

Пользователь
Начиная с 6 апреля, монетизировать видео могут только каналы, достигшие 10 000 просмотров. Об этом команда YouTube сообщила в своем официальном блоге.

Такие изменения связаны с необходимостью обезопасить популярных авторов от воровства и перезаливки их видео. Таким образом YouTube продолжает бороться с “серыми” каналами.

10 000 просмотров - это оптимальное количество для того, чтобы специалисты YouTube могли проверить достоверность канала и убедиться в том, что контент на нем соответствует Принципам сообщества YouTube и критериям для монетизации видео.

Доход, заработанный на видео до 6 апреля, на каналах не достигших 10 000 просмотров - списываться YouTube не будет. Однако, если Ваш канал отключен от монетизации за нарушения Принципов сообщества или правил AdSense - как и ранее, доход будет списан в пользу платформы.

Если Вы уже являетесь партнером, но не достигли этих показателей - не переживайте, мы продолжим сотрудничество и будем рады помочь Вам быстрее достигнуть нужного количества просмотров! Также мы не будем менять критерии для подключения новых каналов. Надеемся на Вашу честность в работе с YouTube.

Если хотите подключиться и не хватает просмотров пишем в лс или в icq 334087.
 

Promon

Пользователь
1) на твоем канале есть минимум 3 видео, 300 подписчиков и 10 000 просмотров;
Подключайся прямо сейчас.
!
 

Promon

Пользователь
Актуально, подключение после связки канала с адсенс.
 

Promon

Пользователь
Перед подключением, необходимо связать свой канал с adsense. Актуально.
 
Верх