Подробное знакомство с терминами в соц.сетях

Odhost

Команда форума
Данная тема создается для тех людей кто только знакомится c заработком в соц.сетях

  1. Что скрывается под термином аккаунт.
Аккаунт - это профиль в соц.сетях. Который мы покупаем ибо же сами регистрируем в соц.сетях.

Для чего мы регистрируем аккаунты?

Есть множество вещей для чего можно зарегистрировать аккаунт. Есть люди, которые делают чисто для общение в соц.сетях, так же есть люди, которые монетизируют аккаунты и начинают зарабатывать с их помощи в соц сетях.

Какые виды бывают аккаунтов, если Вы регистрируете аккаунты - они автоматом попадают под категорию самореги думаю название уже говорит почему самореги ( сама регистрация аккаунта)

Так же есть Ретрив и бруты они практически не отличаются . Их можно покупать в разных магазинах.

Ретрив это такие аккаунты, которые были заброшены пользователеми и каким-то образом люди подобрали их пароли и начили продавать.

Брут это такие акки, которые даже может и не были заброшены, но опять же у них сломали пароль и продают людям по низким ценам



Цены сильно отличаются саморегов и брут-ретрив аккаунтов.

Самореги если покупать у правильных продавцов и если юзать их правильно то можно ими работать очень долгое время.

Брут и ретрив, как повезёт, может будете работать ими месяц или же 7 дней или 1 день. Нельзя узнать когда хозяин аккаунта восстановит свой профиль

Цены на самореги стартуют с 8 до 15 рублей

Цены на ретрив и брут аккаунты начинаются от 1 до 3-4 рублей, зависимо от количества друзей

Фриз,блок,не валид аккаунты

Что означает фриз,блок и не валид аккаунты.

При действий аккаунты могут попадать в фильтры в соц сетях, и они либо зафризятся с возможностью восстановления, либо же пойдут в блок и их уже никак не возможно будет востановить. Но от чего аккаунты могут пойти во фриз или в блок? При нарушение регламента в соц. Сетях любые аккаунты могут пойти во фриз и в блок. При не правильном использование так же возможна блокировка.

Не валид аккаунты это аккаунты, у которых после покупки не правильный логин пароль. Или же спустя время они становятся не правильными, ведь их восстанавливают владельцы, такое часто бывает с ретрив и брут акками.

Что такое СПАМ

Спам — это рассылка вашей информации другим пользователям соцсети, например, вы начинаете рассылать рекламную информацию по личным сообщения, по открытым группам или по комментариям. После излишней рассылки, ваши аккаунты становятся недоступными для вас, ведь есть бан система, которая следит за такими действиями.

Прокси



Что представляет из себя прокси.

Прокси бывают разных видов, Индивидуальные,Приватные и так сказать доступные для всех

Для чего они ?

Во первых если Вы решили монетизировать соц.сети то Вам обязательно нужны будут прокси или же динамический айпи (про динамический айпи поговорим чуть позже)

И так что они дают Вам. Они дают Вам приватность, ведь можно с них заходить в разные аккаунты и это будет выглядеть так, что Вы заходите в аккаунты с разных географических мест)

И это даёт преимущество не попадать под фильтры в соц сетях, так же даёт возможность не терять свои аккаунты и не заблочить либо загнать их во фриз. И так же с прокси можно добывать больше результата без потери своих аккаунтов.

Прокси бывают сокс и хттп более подробно можете прочитать в ВИКИ что такое прокси.

Так же у каждой прокси есть своя под сетка под сетки могут повторяться у проксей.

Чем больше у Вас будет под сетей тем и больще будет результат в соц.сетях. И снижена будет вероятность бана и фриза аккаунтов.

Цены на прокси разные. Но если мы хотим чтобы и результат и всё остальное было в лучшем виде, то нам обязательно нужны индивидуальные и которые даются в одни руки.

Ну и не забываем что прокси попадая в фильтр в соц.сетях становится, так же могут стать не рабочими. Чтобы такого не было, стоит не увлекаться. Например, 1 прокси — 20 аккаунтов, а также нужно не часто ими пользоваться. Излишнее усердие — наказуемо.

Динамический айпи

Динамический айпи так же пользуется как прокси, разница с прокси в том что динамический айпи часто нужно перезагружать.

Как?

Если у Вас динамический айпи то при перезагрузке интернета автоматически меняется и Ваш айпи. В чем плюсы и минусы по сравнению с прокси.

Во первых динамический айпи Вам может обходится бесплатно если у Вас сразу интернет провайдер даёт динамику. А если нет то можно приобрести 3г 4г модем за 500-700р и как часто захотеть перезагружать интернет и менять айпи. Минус в том, что максимум можно работать в 1-3 потока.

Потоки

В каждом потоке одновременно выполняется только одно действие. Например, вы запустили инвайт в группу и поставили 1 поток, это означает - 1 аккаунт будет приглашать людей в вашу группу, 2 потока - 2 аккаунта..


Фильтры в соц сетях

Что означает данное слово?

В каждой соц.сети есть свой фильтр. Что он делает?

Самое главное и неприятное при нахождении нарушения регламента , ваши аккаунты блокируются.

А так же, фильтр установливается на массу вешей тут к примеру возьмем на группы.

И так допустим мы возьмем к примеру группу. Какие фильтры на неё могут стоять.

1.Количество высланных инвайтов с 1 аккаунта.

2.Количество высланных инвайтов на группу. Да на группе так же есть лимит 2к инвайтов в 1 группу которая проходит через несколько часов.

3.Лимит на аккаунты. После каждого действия, аккаунту нужно дать отдых, тяжело сказать сколько, ведь всё зависит от много факторов, главные — это прокси или айпи, заполненность аккаунты и отдых. . С динамик ипа всё по-проще.

Что такое инвайт

Что означает термин инвайт?

Инвайт это приглашение,в группу или же в друзья.

То есть каждый раз приглашая пользователей или новых людей в группу или отправляя приглашение на дружбу, то мы высылаем инвайт, инвайт термин берётся с английского слово invite, которое с перевода означает приглашать.

(с) Не я, только редактура =)
 
Последнее редактирование:
Верх