SocTool - Cracked By [#PCR#]

refnik

Новичок

Все, кто начинают или уже работают с Instagram, сталкиваются с самыми разными проблемами: нехватка функций, большая цена, непонятный интерфейс, отсутствие внятных инструкций, редкие обновления и т.д. По итогу людям приходится собирать "набор" из кучи программ, добирая ту или иную функцию, постоянно добывая информацию по крупицам, и платя за это всё больше и больше денег.
В SocTool мы постарались учесть все плюсы и минусы уже существующих программ так, чтобы получился максимально функциональный, но понятный и удобный софт по приятной цене, подходящий для всех, кто хочет работать с Instagram: SMM-специалистам, владельцам бизнес-аккаунтов и пабликов, блогерам, арбитражникам, агенствам и многим другим

Неважно, новичок вы или профи, подробные инструкции и интерфейс с подсказками помогут разобраться с функциями программы!

Помимо этого, мы стараемся внедрять уникальные фишки и новые способы работы, выпускать свои бонусные курсы и максимально поддерживать своих пользователей.
Мы не создаём "липовую ценность" кучей лишних настроек
Нет скрытых платежей
Программу можно поставить на компьютер или на облачный сервер (VPS)
Количество аккаунтов - не ограничено!
Шпион-режим. Главная фишка SocTool - алгоритм, перехватывающий свежую аудиторию конкурентов (по указанному списку) в онлайн-режиме, как только они подписались или лайкнули указанного пользователя. Привлекайте в 1,5-2 раза больше подписчиков и клиентов, чем в других программах для раскрутки. Это свежая схема, которая позволит вам быть на голову выше любых конкурентов, а если вы продвигаете клиентов, то смело ставьте этот способ как основную фичу

  • Потрясающий прирост живых подписчиков
  • Аудитория в онлайне здесь и сейчас
  • Перехват клиентов у конкурентов

Директ.
Весь функционал для работы с Директом, для любого количества аккаунтов:
  • Автоприветствие свежих подписчиков
  • Рассылка Директа и комментариев (в том числе по своим диалогам)
  • Встроенный мессенджер для переписки через программу (мульти-чат)
  • Автоответчики с настраиваемой реакцией
  • Поддержка спинтакса, emoji и активных ссылок

Статистика по донорам. Одна из главных фишек SocTool – автоматический анализ процента обратных подписок в разрезе доноров. Простыми словами - программа умеет отслеживать, сколько подписчиков пришло на ваш аккаунт с каждого из доноров аудитории.
В некоторых кейсах это помогает оптимизировать список доноров так, что конверсия вырастает в разы, просто после отсева неэффективных площадок. Т.е. сначала вы получали с 500 подписок, скажем, 70 подписчиков, проверили статистику через SocTool, убрали лишних доноров, стали получать уже 130-150.
Особенно хорошо этот способ помогает выявлять конкурентов, которые активно крутят ботовых подписчиков

Все функции для ведения аккаунта - в одной программе!

Все способы и режимы раскрутки. С помощью SocTool вы можете взаимодействовать с аудиторией любыми путями: подписка, отписка, лайкинг, комментирование, рассылка Директа и просмотр историй.
Работа возможна как в Шпион-режиме и по собранным базам, так и в online-режиме - достаточно лишь указать доноров или хеш-теги, а софт сам соберёт аудиторию с них и отфильтрует без вашего участия. В отличие от других программ, вам не нужно собирать списки заранее и тратить драгоценное время.
А для предварительного сбора баз доступен парсинг по донорам, рекомендуемым, активным пользователям, хеш-тегам и гео-позиции, всего около 10 режимов - максимум из доступных. Сбор многопоточный и многозадачный, в один момент можно парсить разные источники в разных режимах.
Автопостинг и редактор аккаунта. Для этого не требуются сторонние сервисы или смартфон! Вы можете настроить автопостинг любого контента по расписанию, будь то фото, видео, галереи или Stories. Можно отмечать людей, ставить гео-метку, уникализировать и т.д.
Также, вы можете редактировать и удалять уже опубликованные посты, а также редактировать данные своих страниц (включая логин, описание, ссылку и пр.).

Pictogram - встроенный парсер картинок и видео с Instagram. Если вы развиваете тематические аккаунты (паблики), то для вас крайне важна тема поиска подходящего контента. Pictogram - это лёгкий и удобный способ собрать публикации (как фото, так и видео) с ваших конкурентов, отфильтровать и отредактировать их, и настроить автоматическую публикацию на свои аккаунты (либо выгрузить для иных целей).

А также:
  • Прохождение email- и SMS-чекпоинтов
  • Поддержка всех видов - , и мобильных прокси
  • Рандомные действия для "очеловечивания" действий
  • Гибкая обработка временных блокировок действий
  • Множество фильтров, в том числе и по языку, полу, стоп-словам и т.д.
  • Поддержка спинтакса и emoji
  • Настройка реконнектов и пауз
  • Парсер номеров телефонов
  • Блокировка подписчиков с возможностью фильтровать ботов
  • Конвертация ID-логины
  • Подробные логи действий аккаунтов
  • Можно сохранять шаблоны настроек для быстрой загрузки
...и многое другое. Наш функционал один из самых широких на рынке, мы открыты к предложениям пользователей и постоянно обновляем программу.



 
Верх