Likeinsta.ru / Бесплатная Раскрутка!!!!

BirdBirdson

Новичок
LikeInsta - это онлайн-сервис по накрутке лайков и фолловеров в соцсетях. Работает с Instagram и Вконтакте с 2018 года. Поддерживает бесплатную и платную накрутку.
Преимущества:
  • Это совершенно бесплатно: накручивайте фолловеров Вконтакте и Instagram, просто находясь на странице сервиса;
  • Оперативность: получите первые лайки через несколько минут после размещения ссылки;
  • 24/7: накрутка осуществляется круглосуточно, Вам не нужно находиться на сайте;
  • Любые действия для любых аккаунтов: Вы можете накрутить лайки, репосты, фолловеров на свой профиль или группу в неограниченном количестве для нескольких аккаунтов;
  • Качество: лайки и подписчики накручиваются реальными пользователями, заинтересованными в выполнении задания;
  • Это безопасно: не нужно устанавливать дополнительный софт - откройте сайт с компьютера или телефона и начните работу. Никаких логинов или паролей.
Для бесплатной накрутки лайков требуется указать ссылку на необходимую публикацию и находиться на странице сервиса. В течение каждых 5 минут нахождения на странице на фотографию будет накручиваться от 10 до 20 лайков. Накрутка фолловеров и комментариев осуществляется по принципу взаимных действий - Вы ставите лайки, делаете подписки для других пользователей, зарабатываете за это баллы и создаете свои задания. Для платной накрутки приобретаются баллы и аналогично создается задание.
2.jpg


LikeInsta имеет аналогичный функционал бесплатных сервисов по накрутке активности в соцсетях. Работает только с VK и Instagram, чтобы получить бесплатные лайки, нужно их сначала поставить другим. Точнее выполнить задания других пользователей.
А задания - все то же самое, что заказывают здесь: лайки, подписки, комменты. Как только задание выполнено, начисляют баллы. Баллы копятся, потом создается задание, на выполнение которого другими пользователями баллы расходуются. К сожалению, в соотношении 1 к 1 использовать их нельзя. И здесь кроется интересный момент: другие сервисы сами разграничивают среднюю цену. Когда ставишь кому то лайк, то получаешь за это условно 2 балла. А когда создаешь задание, то минимально можно поставить 3.Тут пошли по другому принципу, при оплате задания 50% от выставленной суммы забирает себе система. Иначе говоря, для получения лайка за те же 2 балла, нужно поставить в оплату 4. Этим сервис отличается, увы, в худшую сторону.
Для накрутки нужно выполнить больше заданий, чем у других. Также здесь предъявляют требования к самим аккаунтам. Должна быть аватарка, 5 разных фото, где изображен владелец аккаунта, 5 друзей. В какой-то степени это даже хорошо, потому что при выполнении заданий не подписываются всякие котики-собачки и персонажи видеоигр. Хотя подогнать свежесозданный профиль для накрутки получится за 5 минут.
Если аккаунт заблокируют, придется договариваться с администрацией о его разморозке. Что будет в противном случае, не предупреждают, подозреваю что бан учетки.
Кто не любит тратить свое время на выполнение этих заданий, может просто купить баллы на сервисе. Чем больше денег задонатишь, тем дешевле 1 балл. Самый дорогой обойдется в 5 копеек. По расценкам сервиса, на задание в среднем уходит 6-8 баллов, то есть 30-40 копеек. Пополнив счет на 3к рублей, балл будет стоить 2,5 копейки. А задание, соответственно, 15-20 копеек, хотя никто не заставляет ставить такие цены, можно балл-другой скинуть.
 
Верх