Пассивный заработок на криптовалюте Prizm

Интересует пассивный доход?

  • Да

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

orbita

Подписчик
Хочу с Вами поделиться возможностью пассивного дохода на криптовалюте PRIZM (PZM) и предлагаю несколько возможных вариантов заработка на реферальных ссылках:

1) Биржа и P2P обменник для купля-продажи Prizm ?

2) Народный обменник промокод 5dd59b04c0843

3) Самый успешный проект связанный с криптовалютой в России. Работает в социальной сети Telegram. Telegram bot - SpaceBot! ссылка:


4)Официальный партнер CpaceBot и надежный обменник

В интернете масса информации по поводу данных проектов и самой монеты Prizm и если есть желание зарабатывать думаю вам будет это интересно;)

Ну а если остались вопросы, пишите на почту: qaz_zaq023@mail.ru или Вацап 89384022994 Денис
 
Последнее редактирование:

orbita

Подписчик
Криптовалюта Prizm
Говоря об этой монете, мы можем смело утверждать, что она является новым шагом в криптографии в вопросах реализации инновационных подходов к платежным средствам. Но это еще не все. Создатели токена позаботились и о таком немаловажном факторе, как майнинг – он здесь реализован по технологии Proof-of-stake, что позволяет развернуть свою «майнинг ферму» на обычном домашнем компьютере или даже на телефоне (например с помощью телеграм бота @prizmspacebot)

Новая веха в криптографии.
Если рассмотреть PZM поближе, то можно увидеть все качества устойчивости основных криптоактивов и не обнаружить сомнительных аспектов. При проведении аналогии между Bitcoin и Prizm вас удивит, насколько новый токен практичен и совершенен.

Атака 50+
Среди претензий криптообщества к биткоину есть такой фактор, как проблема 51%. Речь идет о том,что баланс создателя крипты насчитывает один миллион ВТС. Что происходит с ними - никто не знает. Сеть растет и усложняется, что способствует меньшей децентрализации криптовалют и возрастанию возможности управления всей системой 4-5 мега-пулами.

Именно проектом Prizm была решена эта проблема. Чтобы избежать концентрации существенной доли общей мощности в одних руках, был применен метод умеренного парамайнинга, который предусматривает генерацию небольших сумм монет с последующим их распределением среди огромного числа участников. Здесь напрочь отсутствуют инвесторы и партнеры и нет такого понятия, как резервирование.

Цель проекта - обладание всеми токенами простыми пользователями, обходя коммерческий сектор.

Техническая характеристика.
Данная крипта обладает как схожими, так и отличительными от других криптоактивов свойствами:

Основана на блокчейне;

Бинарное хранилище заменено на СУБД H2Database;

Системное ядро - NXT-core;

Реализация P2P-системы взаиморасчетов;

Благодаря 0,5% комиссионных производится защита P2P сети от DdoS-атак;

Двухфакторная генерация монет: форжинг и майнинг-баланс;

В применена ЭКО-технология форжинга.

Форжинг.
Если говорить об основном инструменте сети, то это как раз и есть форжинг (англ. forge - “ковка”). Для всех игроков сети за транзакции назначена комиссия в размере 0,5% от общей суммы, которая распределяется среди участников генерации блоков Блокчейна. В результате каждому пользователю достается системное вознаграждение.

Присутствует и парамайнинг, так как является основой добычи новых монет. Процесс так называемого инвестирования в этом случае противоположен обычному. Покупая в кошелек хоть один токен PZM, вы уже запускаете генерацию новых монет на своем счету. Чем больше у вас монет, тем выше ее скорость и, естественно, ваш доход.

Преимущества.
Главным “козырем” криптовалюты PRIZM, конечно же, является парамайнинг. Современная эко-технология POS успешно заменила систему POW, что существенно сказалось на экономии средств, которые направились на улучшение экологии, благотворительность и в инновационные проекты.

Вторым фактором можно назвать скорость генерирования блока - пятьдесят девять секунд. И количество транзакций в расчет не идет. Еще стоит отметить применение глобальной P2P системы PRIZM.STORE, что позволяет свободно конвертировать крипту согласно курсу. Ну а приобрести валюту или продать ее за реальные деньги вы легко сможете на P2P площадке https://bit.team/register?ref=soprano023, за пару минут и несколько кликов используя любую удобную для вас систему оплаты (банковские карты, онлайн платежи или даже наличные деньги)

Кошелек Prizm
Всем известно, что для хранения Биткоин и других валют применяется зашифрованный файл, который мы называем кошельком. В отличие от них, системное ядро Next, которое используется в PZM, не создает такую систему самостоятельно, но при необходимости, позволяет девелоперам реализовать ее самим.

Для инвестиций в PRIZM вам нужно всего лишь-навсего пройти регистрацию, которая предусматривает получение вами пароля и пин-кода. Выполнив все инструкции, вы станете обладателем кошелька PRIZM.

Есть варианты еще проще, достаточно зарегистрировать аккаунт на https://bit.team/register?ref=soprano023 и можно начинать покупать/продавать PZM и даже использовать парамайнинг, не устанавливая и настраивая при этом саму ноду PRIZM. Данный крипто-ресурс устроен таким образом, что совершать на нем финансовые операции легко и просто. А о сохранности ваших монет можете даже не переживать. Все создано для вашего удобства и безопасности.

Для тех, кто хочет заработать на PRIZM

максимально эффективно до 30% в месяц

Наверняка, каждый из вас задумывался о том, чтобы на волне хайпа купить майнер и начать добывать монеты.
99% из вас остановило несколько факторов: огромная стоимость (каждая машина стоит от 100 000 руб.), помещение, электроэнергия, огромный срок окупаемости от года.


Время не стоит на месте и на смену "рабскому труду" железяк - приходят технологии, которые избавились от недостатков и стали ближе к народу.

Данной технологией является криптовалюта PRIZM (PZM), принцип майнинга данной криптовалюты основан на алгоритме PoS (Proof Of Stake), который позволяет получать доход от майнинга на обычном домашнем компьютере или даже на телефоне.

Принцип поощерения майнеров в сети PRIZM основан на % с комиссии транзакций, который распределяется на всю сеть в соответствии с количеством монет на вашем кошельке и кошельке ваших партнеров. К примеру, если у вас на кошельке от 500 000 до 1 000 000 монет - вы будете получать 0.33% в день, также если под основным вашим кошельком находится сеть кошельков с общей суммой монет от 1 000 000 до 9 999 999 - вы получите повышающий коэффициент 3.05, итого: 0.33*3.05=1.0065% ежедневно.

Конечно для обычного человека собрать такой мощный пул - практически невозможно, при текущем курсе это порядка 30 000 000 руб.
По этому, несколько крупных инвесторов, собрали по 100 000 монет и организовали сообщество https://teleg.link/prizmspacebot?start=472704376 - которое является майнинг пулом, аккумулируя все монеты и распределяя их так. чтобы каждый имел возможность получить максимальный процент от парамайнинга от минимальной суммы вложений.

https://teleg.link/prizmspacebot?start=472704376 - это:
Доход парамайнинга
от 100 монет - 0.7%
от 1000 монет - 0.8%
от 10000 монет - 0.9%
Бонус за развитие пула и привлечение партнеров до 10%.
Ежедневная возможность вывести добытые монеты.
Сообщество https://teleg.link/prizmspacebot?start=472704376 оказывает большое влияние на PRIZM и есть хорошие прогнозы на рост монеты в ближайшие месяцы.

Для тех кому лень читать, коротко, https://teleg.link/prizmspacebot?start=472704376 :
- до 30% доход от парамайнинга в месяц;
- возможность вывода или реинвеста дохода каждый день;
- до 10% партнерская программа в 9 линий, без ограничений;
- вход в пул от 100 монет (1500 рублей)
- получение 1% c дохода первой линии
- возможность снять депозит в любое время
 
Последнее редактирование:

orbita

Подписчик
Хочу с Вами поделиться возможностью пассивного дохода на криптовалюте PRIZM (PZM) и предлагаю несколько возможных вариантов заработка на реферальных ссылках:


1) Биржа и P2P обменник для купля-продажи Prizm


2) Самый успешный проект связанный с криптовалютой в России. Работает в социальной сети Telegram. Telegram bot - SpaceBot! ссылка:



3)Официальный партнер CpaceBot и надежный обменник


4) DreamTeamBot - это функциональный инструмент с возможностью пассивного и активного дохода на Prizm. Доходность до 31%!!!




По всем интересующим вопросам связанным с криптовалютой и возможностью заработка, пишите мне!
 
Верх