[24/7] Стикерпаки вк cheapstickers | Продаю/скупаю Голоса ВК По 4.5 Руб! | Telegram бот

Realist777

Новичок


Привет!

Тебя приветствует команда CheapStickers

Мы любим общаться в социальных сетях не только при помощи текста, но и выражать эмоции стикерами.
Предлагаем выбрать себе не только подходящего персонажа, но и приобрести его по сочной цене и моментальной доставке


Купить с моментальной отправкой можно прямиком в telegram боте


Продажа голосов ВК ,всегда есть в больших количествах.
Цена 4.5 руб.
Также покупаю у вас ваши голоса, цена по договорённости.
Оплата WebMoney или Qiwi, Сбербанк, Яндекс деньги


Связь:
VK: vk.com/id565594715
whatsapp/viber +79965818196
ICQ: 652 923 988
Telegram: realistjkeee (Ruslan M)

Если я не онлайн, все равно пишите, стоят оповещения, я практически всегда на связи.
В продаже готовые аккаунты с балансами 50,100,200 и т.д. Узнавайте нужные по контактам. Также есть залив на ваши акки от 66 шт.
Акция на большие объемы, за отзывы в теме и на готовые акки с балансами.

Также заходите на сайт и покупайте товар

Продажа стикеров запрещена правилами ВК, после покупки вы несёте ответсвенность за стикеры и ваш аккаунт ВК. Совершая покупку, вы принимаете выше написанное. Для покупки голосов:
Оставляю за собой право выполнить заказ в течение 24 часов с момента оплаты. Задержка бывает крайне редко,об этом свидетельствуют отзывы в моей теме,клиенты довольны. Возврат средств за оплаченный заказ не предоставляется. ( за исключением если заказ не выполнен по истечении 24 часов.) После сделки ответственность за аккаунты не несу ( баны,списания и т.д),что случается крайне редко.


cheapstickers.ru | CheapStickersBot | t.me/CheapStickersBot | teleg.run/CheapStickersBot
 

Mugor

Новичок
Ну гугл молодцы делают что могут конечно вот это я понимаю колас
 
Верх